Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 20 июля 2014

Гороскоп на 20 июля 2014

18 июл 2014, 09:31

Гороскоп на 20 июля 2014Овен: Сбавляйте обороты. Ваш натиск может быть результативным, но может быть и подсознательное противодействие со стороны тех, на кого вы оказываете давление. День благоприятен для наведения порядка в той части вашей жизни, которая давно беспокоит. Хорошо избавляться от ненужных вещей. Нужно открыться навстречу поступающей информации, копить идеи, оценивать предложения, расширять круг связей за счет знакомств, которые могут быть и необычными. Будьте предупредительны со старшими членами семьи, спокойно выполняйте их просьбы и не поощряйте выяснение отношений.

Телец: Ваши рабочие нагрузки увеличиваются, из-за чего возможно напряжение в семье, повышенная требовательность и обидчивость близких, которым может не хватать вашего внимания. События вокруг вас могут развиваться по сценарию, часть которого от вас скрыта. Если активизировались какие-то кармические программы, вам нужно побыть некоторое время в одиночестве, чтобы разобраться со своими мыслями и намерениями. Если сумеете обрести внутреннюю цельность, вам будет легче справляться с увеличивающейся физической и психологической нагрузкой.

Близнецы: Внимательно отнеситесь к состоянию собственных финансов. В чем-то возможны разочарования. Но воздержитесь от поспешных суждений и резких действий. По возможности держите ситуацию под контролем и ждите дальнейших событий. Избегайте крупных трат и отложите заключение особо важных сделок. Можно заняться некоторыми организационными вопросами, подготовкой документов, договоров и соглашений. Для личных отношений также нестабильный период - постарайтесь не проявлять излишнего упрямства.

Рак: Сложный день, и вы ощущаете напряжение и перегрузку от "зашкаливающих" эмоций. Все в такое время возможно, но не поддается контролю, что для вас особенно неприятно. Действуйте сегодня только в рамках текущих задач и интересов. Ничего нового не начинайте, отложите визиты к начальству или в вышестоящие инстанции. Не самый лучший период для того, чтобы что-то решать, выяснять с кем-то отношения. Настоять на своем вряд ли удастся, а вот стресс вам обеспечен. Займите себя интеллектуальной деятельностью – будет много спонтанных находок, точных решений. В быту, за рулем и во время занятий спортом будьте внимательны.

Лев: Квадрат Солнца с Марсом заставляет Львов активизировать свои системы защиты и быть начеку в ожидании наступления извне. Ваши креативные способности на высоте, но из-за постоянного напряжения в острых ситуациях возможна быстрая утечка энергии. Занимайтесь только обязательной работой, ничего не усложняя и не рискуя без надобности. Привлекайте помощников. Сейчас хороший момент продвинуть какой-то сырой проект, но без заинтересованности других людей вам не обойтись. Будьте аккуратны при работе с механизмами, за рулем и во время спортивных тренировок. В конфликтных ситуациях считайтесь с позицией второй стороны.

Дева: Сегодня добавится суеты. Будьте внимательны и не торопитесь. Исправляйте ранее допущенные ошибки, наводите порядки, выбрасывайте ненужные предметы, мусор, упорядочивайте вещи и информацию. Постарайтесь подстраховаться в вопросах, где ощущаете слабость своей позиции. Сейчас вам стоит обратить внимание на резервы, наработки партнеров, и часть своих обязанностей передать в "надежные руки". Иначе перегрузка, которую вы испытывали все последнее время, может привести к проблемам со здоровьем. Старайтесь делать все методично и аккуратно, доводя каждое дело до конца.

Весы: Будьте внимательны к происходящему. Главная задача - сохранение стабильности. События, настроение, поступки людей - все имеет значение. Если форсировать выяснение отношений, то возможны серьезные конфликты, нарушение близости, охлаждение. Не перенапрягайтесь, занимайтесь только самыми необходимыми делами. В рабочее время держитесь подальше от начальства - общий язык найти будет сложно. День благоприятен для генеральных уборок, ремонтов, избавления от ненужных вещей. Поход за покупками лучше отложить.

Скорпион: День напряженный, и события могут развиваться непредсказуемо; долго сдерживаемое получит беспрепятственный ход, а внутренние защитные системы не сработают, когда это будет особенно нужно. Под тяжелую руку может попасть и то, что того не заслуживает, могло бы еще пригодиться. Или не столь велика вина, как реакция на нее. Вам потребуется умение "заземляться", переводить энергию в область, где она нужна и может быть лучшим образом использована. Будьте внимательны, не проявляйте упрямство. Возможно, сейчас лучше отступить, пойти на компромисс, переждать, пока ваша позиция станет более прочной.

Стрелец: Интенсивные перемены и эмоциональное взаимодействие возможно в коллективе или в общении с друзьями. Все, что видится и слышится, далеко не однозначно. Это время сложных переплетений событий, и нужно не торопиться с оценками и решениями. Возможно, вам не следует прямо сейчас реагировать на некоторые вещи, но подождать естественного развития событий. Постарайтесь удержаться в рамках текущих деловых интересов, совершенствуйте свои проекты, устраняйте хаос там, где становится сложно контролировать ход дел.

Козерог: Какая-то важная тема может получить обострение и ускорение. Предчувствуйте возможные осложнения. Происходящее может удивить, обескуражить, вызвать протест, но реакция будет запаздывающей и, возможно. не к месту. Что бы ни происходило, не торопитесь, подумайте. Может мешать эмоциональная неудовлетворенность, тревога. Не перенапрягайтесь, обеспечивайте себе полноценный отдых. Это одна из точек обновления и выбора новых ориентиров. Возможны существенные перемены в партнерских отношениях. Нужно суметь увидеть новые горизонты, почувствовать, в чем можно преуспеть и как опередить конкурентов.

Водолей: Занимайтесь текущими делами, никуда не торопитесь. В личных и социальных отношениях вы можете подчиниться импульсу, желанию, но не доводите чего-либо до крайности, не пишите письма и не делайте звонков, о которых позже будете жалеть. По своей инициативе нагрузку лучше не увеличивать, но везде, где можно, заниматься систематизацией и упорядочиванием дел, рабочего и жилого пространства. Будьте внимательны - можно получить информацию, которая поможет быстро продвинуться в теме, которая вас активно интересует. Планы придется корректировать по ходу дня. Хорошо для общения и интеллектуальной деятельности.

Рыбы: На фоне квадрата Солнца с Марсом и Луны в знаке Овна возможны вспышки агрессии, споры по самому незначительному поводу, выражение протеста против притеснения. Направьте энергию в работу и общайтесь только по делу. Возможна разочаровывающая информация, необходимость куда-то идти и улаживать проблемы, кого-то утешать, помогать разобраться в сложной ситуации. Заниматься чужими делами будет более полезно, чем "застревать" на своих собственных неутешительных мыслях. Накопившиеся претензии в личной жизни чреваты семейными конфликтами с эффектом последней капли. Не стоит устраивать показательных выступлений и "порок". Будьте внимательны к проблемам своих детей; в случае необходимости обеспечьте им защиту и поддержку. Следите за давлением, берегите сердце.



18 июл 2014, 09:31




Гороскоп на 20 июля 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.