Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 18 июля 2014

Гороскоп на 18 июля 2014

Гороскоп на 18 июля 2014Овен: Вплоть до вечера Овны склонны к вспыльчивости и неуравновешенности. Все представители знака будут остро реагировать на ущемление своих прав, защищать свою свободу и независимость. Эти сутки предоставляют все условия для решения наболевшего вопроса. Возможно, вы вступите в конфронтацию с конкретным человеком, пойдете против родительского или иного авторитета, сами спровоцируете конфликт. Спор с большой вероятностью окажется последним, поэтому не действуйте сгоряча, потом будет трудно что-то исправить.

Телец: Обстановка меняется в вашу пользу, но не плавно, а через трудности. В течение дня возможны всплески активности и внезапные перепады настроения. Многих Тельцов будет преследовать беспокойство. Некоторые события и реакции на них окажутся непредсказуемыми. Возможно, вам предстоит напряженный рабочий день. Будьте осторожны в незнакомых местах, аккуратнее обращайтесь с техникой, медикаментами, острыми инструментами. Не приносите себя в жертву и не предлагайте свои услуги, если есть кому сделать это без вас.

Близнецы: Для Близнецов сейчас очень важна защищенность. Ситуации этого дня, напротив, склоняют к спонтанности, предприимчивости и ослабляют природный инстинкт самосохранения. Будьте спокойнее, импульсивность может привести к ошибкам, срывам и стрессам. Стоит принять меры предосторожности, если вы находитесь в потенциально опасной и непредсказуемой ситуации (например, занимаетесь экстремальным видом спорта). В бизнесе риски лучше ограничить, пока вы не набрали достаточного опыта в незнакомой сфере деятельности.

Рак: Взрывная эмоциональность и чрезмерная активность могут принести немало осложнений, вплоть до травм. Не будьте чересчур самолюбивы и направляйте свои порывы в нужное русло. Многие Раки в этот день склонны реагировать на происходящее очень остро и лично. Вам может показаться, что все достигнутое рушится у вас на глазах. Не преувеличивайте степень проблем, но и не медлите с адекватными мерами. Если в критический момент вы проявите отвагу и находчивость, ситуация обернется в вашу пользу.

Лев: Обстановка благоприятна, но что-то препятствует быстрому прогрессу. Новые проекты могут начаться со старых ошибок. Временные раздоры не исключены даже с верными единомышленниками. Есть вероятность проблем с техникой, электроникой, транспортом. Звезды намекают, что главным барьером для многих Львов сейчас являются их собственные внутренние сложности (психологические зажимы, стойкие вредные привычки, взгляд на особенности семейной жизни и родственные взаимоотношения), с которыми вам и надо поработать.

Дева: В этот день трудно совладать с эмоциями. Природная рассудительность Дев может оказаться бесполезной в минуты кризиса. Не исключены внезапные порывы негативных чувств: например, ревности или отчаяния. Спонтанные переживания, в свою очередь, повлияют на поступки. Возможно, придется на ходу менять тактику. Необходимо помнить о технике безопасности. Самообладание и хладнокровие будут свидетельствовать о том, что вы усвоили жизненные уроки, а нервозность и гнев — о том, что вам еще предстоит этому научиться.

Весы: Чужая непредсказуемость и неуправляемость могут довести вас до бешенства. Из-за переполненной чаши терпения может быть разорвано старое сотрудничество. В новых отношениях звезды предлагают Весам не быть столь же категоричными и советуют проявить терпимость. Возможно, вам и второй стороне надо больше времени, чтобы сработаться и согласовать усилия. Этот день не стоит выбирать для начала ответственного дела, для заключения договоренностей. Он крайне негативен для оформления брачного союза, полюбовной сделки.

Скорпион: Задачи этого дня носят неотложный характер, их решение требует быстроты и новаторского взгляда на ситуацию. Возможны проблемы с компьютером, техникой, инструментами. В обстановке нетерпения и напряженности повышается вероятность личных конфликтов. Важный день для Скорпионов, работающих по найму или подыскивающих себе помощников. Новые сотрудники быстро покажут истинный уровень своего мастерства или имеющийся потенциал. От старого балласта в кадрах имеет смысл срочно избавиться, даже ценой скандала.

Стрелец: Звезды благоволят активным и предприимчивым Стрельцам, готовым на нестандартные шаги. Возможны проблемы с согласованием инициатив. Отношения с единомышленниками будут больше напоминать соперничество, чем сотрудничество. Не забывайте, что сегодня любое дело подразумевает элемент игры, и не принимайте ничего всерьез. Если у вас философский склад ума и вы любите тишину, день может оказаться для вас чересчур хлопотным и беспокойным. Также в эти сутки не стоит развивать романтические любовные связи.

Козерог: В динамичной обстановке этого дня раздумывать будет некогда. Если вы не отличаетесь оперативностью и не любите ставить свои достижения под угрозу, имеет смысл отказаться от активных действий. На первый план могут выйти бытовые и жилищные вопросы, а также проблемы, связанные с индивидуальным бизнесом и партнерской деятельностью. Будьте готовы пересмотреть привычные условия. Многих Козерогов ждет непростой этап в отношениях с домочадцами, вплоть до ссор. Не рекомендуется начинать ремонтные работы в доме.

Водолей: День располагает к неординарным решениям и большим скоростям. События могут развиваться неожиданно, ориентироваться в ситуации придется, скорее, интуитивно. Рекомендуется соблюдать осторожность на дороге, в работе с техникой и электроникой. Это насыщенные сутки для программистов, администраторов сайтов, владельцев сетевого бизнеса, испытателей различных новинок, экспериментаторов. Многим Водолеям придется по вкусу обстановка непредсказуемости. Негативной стороной дня является повышенная конфликтность.

Рыбы: Большинству Рыб этот день создает дополнительные проблемы. Возможно, вы не сразу заметите это в пылу азарта. Возрастает вероятность финансовых и других потерь вследствие непродуманных спонтанных действий. Необходимы меры предосторожности при занятиях спортом, проведении болезненных медицинских процедур, осуществлении какой-либо реконструкции, ремонтных работ. На конечном результате усилий могут отрицательно сказаться такие качества, как вспыльчивость и непоследовательность. Не рекомендуются покупки.

 

17 июл 2014, 09:42
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.