Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 13 июля 2014

Гороскоп на 13 июля 2014

11 июл 2014, 09:37

Гороскоп на 13 июля 2014Овен: День хорошо подходит для завершения дел, начатых накануне. Хорошо проходят и встречи, о которых вы договорились в четверг, в том числе – романтические. За что-то новое нужно браться с осторожностью, к новым знакомым – тщательно присматриваться, и не удивляться, если вдруг выяснится, что они держат камень за пазухой. С точки зрения романтических отношений день будет гармоничным и удачным. Вас это, конечно, радует, а вот кто-то из ваших знакомых явно недоволен и пытается вмешаться в дела, которые его совершенно не касаются. Будьте готовы защищать свои интересы.

Телец: Причин для беспокойства нет, день складывается исключительно удачно. Даже если вы не ставите перед собой масштабных целей и не изъявляете желания трудиться в поте лица, день проходит очень плодотворно. Удача сама идет вам в руки, и вы не упускаете ее. Возможны неожиданные деловые предложения, в том числе очень заманчивые. Преобладает влияние позитивных тенденций в романтических отношениях. Одиноким представителям знака день обещает очень интересные знакомства. Тельцы, уже встретившие свою "половинку", в очередной раз убедятся, что сделали правильный выбор.

Близнецы: Особенно удачным этот день не назовешь: с трудностями вы сталкиваетесь чаще обычного, исполнение желаний откладывается на неопределенный срок, к тому же приходится иметь дело с неприятными людьми. Возможны переживания и волнения, в напряженной ситуации будет трудно взять себя в руки, но вы все же примете правильное решение, если последуете совету хорошего знакомого. Избегайте перегрузок, экономьте силы: жизненный потенциал снижен, переутомление плохо сказывается на самочувствии, может стать причиной головных болей, бессонницы.

Рак: Все идет неплохо, а в деле, которое особенно для вас важно, удается достичь значительного прогресса. Раков сегодня отличают упорство и целеустремленность; если они чего-то хотят, то непременно этого добьются, какой бы ни была цена. К окружающим вы предъявляете высокие требования, на компромиссы идете крайне неохотно, но конфликтов из-за этого не возникает. Возможны незапланированные, но очень приятные встречи, не исключено и получение хороших новостей от дальних родственников или старых знакомых. Идеи, появившиеся сегодня, могут изменить вашу жизнь к лучшему, если вы со всей серьезностью отнесетесь к их реализации.

Лев: Ни серьезные дела, ни важные встречи не откладывайте до вечера: именно это время будет наиболее сложным. Утром можно заниматься решением финансовых вопросов, обсуждать с заинтересованными лицами перспективы вашего карьерного роста и просто заниматься тем, к чему лежит душа. Во второй половине дня следует быть осторожнее с женщинами: от них, к сожалению, не приходится ждать ничего хорошего. Возможны разногласия со старшими родственниками, чаще обычного возникают споры из-за денег.

Дева: Очень остро ваше деловое чутье, день отлично подходит для любой коммерческой деятельности и обещает быть чрезвычайно благоприятным с точки зрения финансов. Возможно начало сотрудничества, которое поначалу покажется бесперспективным, но позже принесет завидные плоды. Девам, меняющим работу, стоит быть готовыми к тому, что не сразу на новом месте будет легко. Осторожнее следует быть тем, кто работает в женских коллективах или планирует заняться какими-то важными делами вместе с представительницами прекрасного пола: не поссориться с ними будет трудно. Зато в общении с мужчинами таких проблем не возникает.

Весы: Если в этот день удача вам и улыбается, то очень уж мимолетно. А вот возникающие проблемы могут носить серьезный и долгосрочный характер. В первую очередь это касается профессиональной сферы, где определенно намечаются не самые приятные для вас перемены. Избегайте конфликтов и споров с руководством и коллегами: если ваше мнение будет отличаться от мнения большинства, вас подвергнут остракизму. С деньгами нужно быть осторожнее: заработать их сегодня трудно, а вот потерять необыкновенно легко. Откажитесь от незапланированных покупок, а если уж очень хочется чем-то себя порадовать, ограничьтесь скромными приобретениями.

Скорпион: Удачный день, особенно для тех, кто ставит перед собой высокие цели и не боится в одиночку браться за решение сложных задач. Можно экспериментировать, искать новые способы и методы работы, по-новому расставлять акценты в общении с людьми, с которыми вас связывают деловые отношения. Хорошо складываются деловые поездки, некоторым Скорпионам вдали от дома удастся заключить чрезвычайно выгодные сделки. Возможны интересные знакомства, романтические увлечения. Вы быстро понимаете, с кем стоит иметь дело, а от кого нужно держаться подальше, и даже о человеке, которого почти не знаете, составляете верное мнение. У семейных Скорпионов будет возможность решить какую-то проблему, давно беспокоившую родственников.

Стрелец: Работать в этот день придется больше обычного, не исключено, что вы будете вынуждены отказаться от каких-то приятных планов на вечер, чтобы довести до конца сложные дела. Но, получив нужный результат, вы поймете, что трудились не зря. Хорошо проходят деловые встречи, вам удается переубедить даже тех, кто совсем недавно критиковал все ваши идеи. Не исключены служебные романы – они принесут немало позитивных эмоций и имеют все шансы продлиться долго, хотя тут многое зависит от вашего желания. Возможны мелкие разногласия в семье, но вы сделаете все возможное, чтобы не допустить серьезного конфликта.

Козерог: Можно браться за какие-то важные проекты, но лишь в том случае, если вы абсолютно уверены в том, что вас поддержат старые друзья и проверенные союзники. Вероятны финансовые затруднения; пока они, впрочем, не столь серьезны, и вы сможете быстро положить им конец, если выберете правильную тактику. В середине дня будет возможность произвести приятное впечатление на какую-то влиятельную особу, заручиться ее покровительством. Не всем Козерогам удается поладить с близкими, но представители знака прикладывают массу усилий, чтобы избежать ссор – и небезрезультатно. Важно не идти на слишком большие уступки, чтобы позже не пришлось жалеть о проявленной гибкости и сговорчивости.

Водолей: Удачный день. Ваша интуиция очень сильна, и вы быстро понимаете, в какой ситуации и как следует себя вести, чтобы добиться нужного результата. Представители знака приобретают полезные знания и навыки, а также находят союзников, при поддержке которых смогут решить не только профессиональные, но и личные проблемы. Подходящий день для путешествия, особенно – романтического или семейного. Отправляться в дорогу в одиночестве стоит только тем, кто совершенно уверен, что наедине с собой не заскучает. Остальных представителей знака в отсутствие хорошей компании могут одолевать мрачные мысли.

Рыбы: Вам предстоит принять непростое решение, касающиеся работы или финансов. Обдумывая сложившуюся ситуацию, не забывайте о том, что события могут развиваться и неблагоприятным для вас образом, поэтому лучше подготовить пути к отступлению. Нежелательно вступать в споры с руководством, более опытными коллегами и другими людьми, которые могут повлиять на развитие вашей карьеры. Воздержитесь от спонтанных покупок, сократите расходы до разумного минимума: желание швырять деньги на ветер очень велико, но день для этого не самый подходящий. А вот в любви повезет, причем даже тем, кто уже на это и не надеялся.



11 июл 2014, 09:37




Гороскоп на 13 июля 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.