Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 4 июля 2014

Гороскоп на 4 июля 2014

03 июл 2014, 09:13

Гороскоп на 4 июля 2014Овен: Первую половину дня посвятите рутине: повседневной работе, оздоровительным мероприятиям, домашним хлопотам. Во второй половине суток могут резко измениться ваши намерения либо намерения партнера, друга, близких родственников. Желания многих Овнов войдут в конфликт с чужими потребностями. Не нагнетайте обстановку и попробуйте уже сегодня найти компромисс, на выходных это будет сделать труднее. Планы на предстоящий уик-энд стройте с осторожностью: события могут развернуться не так, как вы предполагаете.

Телец: Утро не доставит вам огорчений, а вот вторая половина дня может стать напряженной. Не исключены неожиданные перемены в расписании. Будьте готовы в срочном порядке решить неординарную задачу, вступить в оригинальное сотрудничество. Возможно, кому-то рядом с вами понадобится техническая или медицинская помощь. Некоторым Тельцам придется отказаться от спокойного уик-энда: например, подменить заболевшего коллегу. Плюсом ситуации будут новые впечатления или возможность получить плату за сверхурочную работу.

Близнецы: В начале дня не предъявляйте к себе завышенных требований. Это время отдыха или кропотливой повседневной работы. До полудня можно поспать или заняться несложными бытовыми вопросами. С наступлением вечера Близнецы почувствуют долгожданный прилив энергии, станет более продуктивным мышление, обострятся чувства. Дела, начатые во второй половине суток, сохранят актуальность на протяжении всего уик-энда. На конец недели можно планировать активный отдых, связанный с нагрузками и открытием новых горизонтов.

Рак: Во второй половине дня некоторые события потребуют от Раков личного участия. Для многих представителей знака это будет ситуация, связанная с домом, семьей либо бизнесом, карьерой. Не исключено, что придется временно отложить отдых и засучить рукава. Занимаясь делами, не обостряйте отношений с людьми, проявите больше такта и дипломатичности. Если надо, продемонстрируйте жесткость, но старайтесь не превышать свои полномочия. Перед сном найдите способ отвлечься и расслабиться, иначе вероятна бессонница.

Лев: Утром Львов ожидает информационный штиль, возможны также лень и рассеянность. Во второй половине суток придет необходимая информация, появится желание действовать. У вас будет достаточно сил для сопротивления непростым обстоятельствам и чужой воле, вы станете более уверены в себе внешне и внутренне. Рядом с вами начнут появляться нужные люди, можно будет договариваться о встречах и совместных мероприятиях. Можно начинать важные дела, в течение одного-двух дней вы справитесь с задачей любой сложности.

Дева: Начните день с заботы о себе. Возможно, вам нужно выспаться или сделать что-то по дому. Бурную деятельность перенесите на вторую часть дня. Это отличное время для Дев энергичного склада (спортсменов, предпринимателей, менеджеров). Хорошо пойдут инициативы, связанные с физическими и интеллектуальными нагрузками, требующие навыков общения и желания сотрудничать: например, торговля, оказание услуг. В перспективе результатом активной жизненной позиции будут быстро выполненное дело и дополнительный доход.

Весы: Утром не начинайте новых дел, просто пользуйтесь обстоятельствами. После полудня появятся новые желания и планы. Усилится тяга к общению, может активизироваться переписка или флирт. Многие Весы почувствуют себя способными свернуть горы ради удовлетворения своих прихотей. Не забывайте, что ваши инициативы сейчас могут прийтись не по душе некоторым людям. Вступая в игру, постарайтесь правильно распределить энергию, иначе вам не хватит сил для предстоящих подвигов и все закончится пустыми разговорами.

Скорпион: Для Скорпионов день начнется с иллюзии полного контроля над обстоятельствами. Вторая половина дня покажет, что ваши полномочия велики, но ограничены. Вечер пройдет отлично, если вы демократичны и легки на подъем, умеете ладить с людьми разного пола и возраста, имеете разносторонние интересы и стремитесь их удовлетворить. Замкнутость и борьба за власть могут поставить вас в невыгодное положение, в котором вы остро воспринимаете негатив ситуации, но не можете воспользоваться ее позитивной стороной.

Стрелец: Вторая половина дня позволит сбросить груз ответственности и стать свободнее. Обстоятельства поспособствуют смене круга общения и появлению новых планов. Удастся наладить более тесный контакт с друзьями по интересам. Стрельцы, состоящие в браке, смогут уделить больше времени спутнику жизни. Возможно, вас пригласят в гости, на клубную встречу, на увеселительное мероприятие. Скучному отдыху в престижном месте сегодня стоит предпочесть приятную интересную компанию.

Козерог: Сегодня Козерогам важно правильно распределить силы. Контакты с иностранцами, с авторитетными людьми и инстанциями перенесите на утро. Если нет глобальных дел, делайте то, что вам интуитивно нравится, это поможет зарядиться оптимизмом. Вторая половина суток заставит вас работать на конкретные цели. Возможно, придется заняться чем-то неотложным. Заранее настройтесь на то, что в ближайшие пару дней обстоятельства будут не из простых. Принцип "предупрежден — значит вооружен" избавит вас от многих проблем.

Водолей: Семейные и служебные вопросы, особенно рутинные, лучше решать с утра. Если ваши просьбы выполнимы, вам охотно помогут другие люди, в том числе облеченные авторитетом и властью. Это удачный момент для подведения итогов. Порадуют результаты работы, лечения, других усилий. Во второй половине суток перед Водолеями открывается широкое поле деятельности. На ближайшие дни можно задумывать смелые шаги, интересные необычные мероприятия, различные инициативы, а также формировать команду, группу поддержки.

Рыбы: Утром между Рыбами и их партнерами будет царить полная идиллия. Общие увлечения упростят задачу планирования отдыха, проведения свободного времени. У семейных пар не будет серьезных разногласий по вопросам, связанным с детьми. Вечером чужие планы не всегда будут совпадать с вашими. Будьте готовы проявить дипломатичность и заново согласовать некоторые пункты совместной программы. Не исключено, что параллельно с излюбленной деятельностью вам придется решать задачи, не входящие в круг ваших интересов.



03 июл 2014, 09:13




Гороскоп на 4 июля 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.