Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 29 июня 2014

Гороскоп на 29 июня 2014

27 июн 2014, 09:31

Гороскоп на 29 июня 2014Овен: Благоприятный момент для начала домашних преобразований. Или, наоборот, - возвращения к старой семейной традиции, объединения членов семьи вокруг общей темы. Противоречия почти неизбежны. Нужно искать новые подходы, вникать в проблемы близких, оказывать реальную помощь. Не следует поднимать денежные вопросы, но благотворительностью заниматься можно. Посвятите этот день своей семье, близким и тем домашним делам, которые доставляют удовольствие. Если погодные условия позволяют, хорошо выехать на природу, на дачу, приготовить шашлык. День благоприятен для садовых работ, пересадки комнатных растений, наведения порядка в ванной и на кухне.

Телец: Тельцам желательно ограничить круг общения и не доверять случайным встречным. Не поддавайтесь на уговоры и не соблазняйтесь неожиданными покупками. Не следует также пытаться обмануть партнера по браку, даже из благих намерений. Лично для себя захочется ощущения безопасности. Наблюдайте за прооисходящим и не вмешивайтесь, если есть возможность событиям двигаться своим чередом.Займитесь наведением порядка и украшением домашнего пространства. Приготовьте вкусный обед. Старайтесь больше отдыхать и хорошо выглядеть. В личной жизни есть вероятность положительных перемен, если вы настроены серьезно. Отнеситесь с вниманием к просьбам и интересам детей, обсудите их планы на будущее.

Близнецы: Близнецам нужно быть внимательнее к чувствам окружающим. Постарайтесь никого не задеть, не обидеть, исключите из обсуждений критику. Задавайте больше вопросов. Продвигайтесь к определенности, но так, чтобы собеседник чувствовал ваш интерес и доброжелательное отношение. Если это сложно, лучше уединиться для самостоятельных занятий. Если вы переутомились, обязательно выделите несколько часов для релаксирующих процедур, прогулки, увлечений, которые вызывают у вас позитивные эмоции. Завтра можно проявлять инициативу, но сегодня время затишья. Отдых поможет организовать мысли, уточнить приоритеты и обновить интерес к работе. Благоприятный день для визитов вежливости, проведывания больных, звонков и переписки. Но без лишних эмоций и откровенности.

Рак: День предполагает какие-то небольшие жертвы, уступки, смену планов с необходимостью отказаться от личных намерений в чью-то пользу. Если такое состояние или необходимость возникли, постарайтесь достичь удовлетворительного результата. Может наметиться новая линия деятельности. Собирайте информацию и занимайтеcь подготовкой дел, начало которых смещается на июль. Прекрасный день для домашних дел, дачных работ, посадки растений. Хорошо пересмотреть свои установки в отношении здоровья, внести изменения в распорядок дня и спортивные нагрузки, но не кардинальные.

Лев: Львы сейчас находятся в центре внимания многих людей. Следите, чтобы ваши успехи и достижения не вызывали зависть, не соревнуйтесь, не демонстрируйте свои преимущества, если энергия нужна для других целей. Сейчас вам везет больше, чем обычно, и если вы это замечаете, то какая-то ваша заслуга в прошлом помогает вам успешно решать актуальные вопросы. Особенно удачно это время для урегулирования личных тем, налаживания контактов, отношений, примирений. Но именно сейчас, когда ваша жизнь, казалось бы, входит в накатанную колею, появляются косвенные обстоятельства, которые снова вносят в нее стрессы и напряжение. Постарайтесь смотреть на происходящее, как на возможность достичь большего опыта и взаимопонимания со значимыми для вас людьми.

Дева: Сегодня опасно действовать "под настроение". Энтузиазма будет хоть отбавляй, но цели или маршрут могут быть выбраны неверно или сильно осложнят вам жизнь в перспективе. Даже обычные перестановки и реконструкции в домашней жизни и обстановке грозят создать неудобства или вызвать глухое раздражение у вашего окружения. Лучше продумывать новые идеи, не торопясь их воплощать. Не торопитесь с оценкой чужих действий, мотивов и ответными реакциями. Уделите внимание теме, которая улучшит вашу самооценку. Сейчас для вас важно подвести итоги и выделить достижения. Это поможет выбрать новые ориентиры.

Весы: Если сегодня возникнут ограничения в ваших планах или особые требования, то это может быть во благо большой цели. В вашей жизни что-то исподволь меняется. Не будьте слишком открыты в чувствах и не торопитесь делиться планами, если точно не знаете, как человек относится к вашим успехам. Интенсивные страсти могут разгореться в отношениях с деловыми партнерами или коллегами, вплоть до разрыва деловых и приятельских отношений. Но могут объединить общие проблемы, интересы. Возможно, вы созрели для других дел, а трудности ускорят процесс выхода на новые варианты работы и сотрудничества. Ждите важных новостей, старайтесь получить ответы на волнующие вас вопросы. Не идите против течения. Если жизнь не ставит кардинальных задач – лучше подождать. Берегите здоровье

Скорпион: Не уединяйтесь. Если на общение с друзьями не хватает времени, интернет будет хорошей альтернативой. Ищите в потоке новостей советы и подсказки лично для себя. Планы, события и эмоции по большей части будут сосредоточены вокруг дома и семьи. Лучше не торопиться с выводами и реакциями, если что-то пойдет не так, как хочется, и кто-то из близких поведет себя непредсказуемо. Не идите напролом, но выбирайте более конструктивные и менее заметные для окружающих способы влияния на ситуацию. Вы можете оказать кому-то услугу, и получить ответную благодарность. День благоприятен для всего, что делает вас ближе к собственному идеалу - занимайтесь спортом, гардеробом, самообразованием.

Стрелец: Удачный день и все вам будет удаваться, но ваши успехи могут игнорироваться ближайшим окружением. Вас не хвалят, не балуют комплиментами. Не переживайте – через несколько дней ваши лавры будут с вами. В коллективе возможны неожиданные новости. Действуйте, исходя из тех возможностей, которые у вас есть (или сейчас откроются), и сделайте максимум возможного, чтобы найти опору в происходящем. Вы входите в полосу перемен, где ваши успехи и достижения во многом определяются счастливым случаем. Старайтесь контактировать с успешными и удачливыми людьми, с которыми можно обменяться зарядом оптимизма и идеями. Это время располагает к флирту и романтике. Возможно зарождение нового чувства, а в уже сложившихся отношениях появятся новые общие перспективы и планы.

Козерог: У Козерогов меняется отношение к кому-то из окружающих под влиянием внешних обстоятельств. Становится доступной информация, которую вы не могли получить раньше. Может потребоваться ваше участие в судьбе близких и не очень людей. Больших планов на этот день лучше не строить. Достаточно будет упорядочивать участки, где ощущается беспорядок, складывать, сортировать, проверять запасы, избавляться от испорченных вещей. Продумайте профилактические мероприятия для поддержания здоровья. Вам нужны тишина, спокойствие, мир в доме, чтобы привести в равновесие чувства и мысли.

Водолей: Тенденции меняются. Вы могли планировать одно, а придется заниматься другим. Это может быть участие в судьбе родственников, незапланированные домашние и семейные мероприятия. Благоприятный день для генеральной уборки, большой стирки, садовых работ, пересадки комнатных растений, чистки аквариума. Семейным Водолеям лучше всего провести этот день в кругу близких. Сегодня важны ритуалы, особенно, в отношениях со стариками, определенные знаки внимания, которых от вас ждут. В любви лучше не торопиться, наблюдать за реакциями партнера и своими собственными.

Рыбы: Этот субботний день хорошо посвятить дому и близким, не предъявляя особых претензий ни к себе, ни к другим. Просто заниматься текущими делами, общаться, искать правильный подход к детям, уделять внимание тому, кто его заждался. Никаких важных дел и мероприятий на этот день не следует планировать, чтобы потом не переделывать. Смотрите на все снисходительно и улучшайте качество своей работы – все остальное скоро станет более определенным. Сегодня можно привести в порядок какой-то участок дела или территории, систематизировать информацию, но если ощущается беспокойство, то стоит на время переключиться на что-то нейтральное. Возможно, вы найдете то, что нужно именно сейчас, а какие-то проблемы тем временем решатся без вашего участия.



27 июн 2014, 09:31




Гороскоп на 29 июня 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.