Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 26 июня 2014

Гороскоп на 26 июня 2014

25 июн 2014, 09:43

Гороскоп на 26 июня 2014Овен: Для типичных Овнов день благоприятен, но простора для личной активности он дает немного. Важные дела не откладывайте на вечер. Первая половина дня подходит для продолжения дискуссий, для повторных поездок и визитов. Не отвлекайтесь на несущественные мелочи. Сейчас гораздо эффективнее обсуждать итоги, переосмысливать события прошедшего года и делать из них надлежащие выводы. Нежелательно заниматься долгосрочным планированием, особенно в сфере учебы, недвижимости, так как многое вскоре может измениться.

Телец: Сегодня вы нуждаетесь в разнообразии впечатлений. Продуктивность действий невысока, большие нагрузки нежелательны. Многие Тельцы временно утратят способность концентрироваться на одной цели, станут более рассеянными. Не стоит обсуждать глобальные планы на будущее, так как много внимания будет уделяться пустякам в ущерб краеугольным базовым вопросам. В течение дня рекомендуется легкая пища и много жидкости. Полезно гулять, общаться на свободные темы. Трудоемкими делами лучше заниматься до полудня.

Близнецы: Не бойтесь нагружать свой ум. Это хороший день для чтения, сравнений, размышлений, редактуры несложных текстов. Если хотите блеснуть красноречием, ориентируйтесь на первую половину суток, именно в это время ваши ораторские таланты принесут наибольшую отдачу. К вечеру может снизиться физическая активность, появиться рассеянность или естественная усталость. Во избежание перенасыщения информацией всем Близнецам перед сном полезно приостановить поток ненужных мыслей, попрощаться с бесперспективными идеями.

Рак: Днем не исключены интенсивные размышления. Многим Ракам будет трудно сосредоточиться на своих собственных потребностях из-за погружения в чужие проблемы. К вечеру имеет смысл сузить круг контактов. Стоит также отрешиться от навязчивых мыслей, иначе будет беспокойным сон. Возможно, в своих изысканиях вы окажетесь близки к истине, но пока все же разумнее повременить с окончательными выводами и новыми планами на будущее. Отметайте любую информацию, которую в данный момент не можете применить на практике.

Лев: Для работы, целевых поездок, поисков выбирайте первую половину дня. Это удачный период для сбора сведений, переосмысления услышанного, ведения переписки. Вечером вам доставит удовольствие неформальный стиль общения, а трудиться будет удобнее по свободному графику. Многим Львам вплоть до ночи будет трудно находиться в одиночестве. Может возникнуть сильное желание поделиться новостями или выговориться о чем-то глубоко личном. Если никого нет рядом, побывайте в гостях или побродите по сетевому пространству.

Дева: Начало дня подходит для коротких встреч и совещаний, для деловой переписки. Если хотите побеседовать с начальством или нанести визит в официальное учреждение, осуществляйте свой план утром. Во второй половине суток повышается вероятность встретиться не с нужным вам человеком, а с его секретарем или даже с автоответчиком. Это не лучший день для целеустремленных и нетерпеливых Дев. Им звезды напоминают, что суета может оказаться напрасной, и советуют отложить важные начинания до более удачного момента.

Весы: Сильными сторонами Весов сегодня будут обаяние, умение поддержать любой разговор и общая эрудиция. Дополнительным приятным бонусом станет удачное стечение обстоятельств. Мелкие проблемы не помешают вам вовремя оказаться на месте, найти нужную информацию, подобрать подходящие слова. Вам будет несложно выразить свои чувства или изложить в письме деловые намерения. Однако чем раньше вы приметесь за дело, тем выше будет результат, поэтому не затягивайте с инициативами, которые считаете важными для себя.

Скорпион: День хорош для ознакомления с чужими мнениями, для сравнения различных вариантов одного и того же решения. Собственные убеждения Скорпионов сегодня не отличаются прочностью. Принципиальность, которую вы часто проявляете, в данные сутки может отойти на второй план. Возможна временная неуверенность в себе или в тех людях, на которых вы привыкли рассчитывать. Может принести пользу разговор с давним знакомым, просмотр подшивок старых газет или журналов, чтение форумных архивов, прогулка по забытым местам.

Стрелец: Замечательный день для обмена мнениями. Может продолжиться состязание, начатое днем раньше. Чем ближе вечер, тем менее содержательными будут диалоги, а соперничество может утратить остроту и стать бесперспективным. Если вам дорого время или вы не любите впустую тратить энергию, вовремя выходите из игры. По внешним причинам Стрельцам в этот день сложно превзойти оппонентов, вынужденное поражение в споре может привести к нервозности. Не стремитесь переубедить тех, кто пожелал остаться при своих взглядах.

Козерог: Не начинайте ничего существенного, толку от стараний будет немного. Вместо этого уделите больше внимания рутинным повседневным процедурам. Возможно, в них пора внести мелкие изменения, привести их в соответствие с изменившимися требованиями. Многим Козерогам будет полезно навести порядок в адресной книге, в текущей служебной корреспонденции или в списке клиентов, вычеркнуть устаревшие неактуальные записи. Можно погрузиться в отделку деталей, если основная работа уже проделана и необходима только шлифовка.

Водолей: В этот день Водолеи находятся в прекрасной форме, но во второй половине дня творческое вдохновение может иссякнуть или ослабеть. За работу креативного характера имеет смысл браться как можно раньше. Тот же принцип применяйте к важным встречам и к любым делам, которым вы сейчас придаете особое значение. Вечер благоприятствует прогулкам, интеллектуальным играм, любовным встречам, свободным увлечениям. Но нежелательно назначать первое свидание или начинать процесс, на который возложены большие надежды.

Рыбы: Рыбам грозит перенасыщение бесполезной информацией. Не исключено отсутствие понимания с близкими людьми. Будет трудно о чем-то договориться. Если беседа зашла в тупик, вовремя ставьте точку или объявляйте перерыв, в противном случае возможен взрыв взаимной раздражительности. Вероятны проблемы при попытке урегулировать семейную ситуацию. Не спешите со сделками и оформлением документов, особенно если речь идет о недвижимости, переезде. Незадолго до сна постарайтесь отключить телевизор, выйти из Сети.



25 июн 2014, 09:43




Гороскоп на 26 июня 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.