Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В ДК "Шахтер" п. Горняцкий акция "Глас народа"

В ДК "Шахтер" п. Горняцкий акция "Глас народа"

23 июн 2014, 09:45

В ДК "Шахтер" п. Горняцкий  акция "Глас народа"Как и по всей стране на детской площадке ДК "Шахтер" п. Горняцкий прошла Акция "Глас народа". Ведущая поздравила всех присутствующих с праздником и рассказала о проведении акции. В.Букина подарила песню о России.Дружным хором, с участием главы Горняцкого сельского поселения Снисаренко О. П. был исполнен Гимн России, а для удобства исполнения слова были распечатаны крупным текстом и закреплены на стендах. Нам нужна Россия сильная, молодая и красивая, ловкая, умелая, дерзкая и смелая! Такими словами ведущая пригласила всех на флэш-моб, который провела М.Ю.Хорольская с участниками танцевального коллектива "Вдохновение" М.Тищенко и В. Бойко.

Несомненно, для людей старшего возраста судьба-это не просто Россия, это-СССР и время от времени их охватывает ностальгия по тем временам, поэтому решили провести так называемый аукцион советских цен под девизом "Назад в СССР!" Зрители называли сколько стоили по тем временам те или иные продукты, а потом исполнили и известные песни того времени. И завершили программу песней "Россия - Русь, храни себя, храни!" в исполнении участников народного хора "Вольница". Все желающие могли покататься на аттракционах и полюбоваться красивым розарием.А вечером на площади жители поселка смогли отдохнуть на массовом гулянии с участием группы Disco Grand.

В ДК "Шахтер" прошла акция "Спасите детей Донбасса!", в которой приняли участие участники ШОУ-программы "Мини-мисс", танцевального коллектива "Вдохновение", детской, художественной самодеятельности, жители поселка.

Художественный руководитель ДК " Шахтер" Т.Леонова.

В ДК "Шахтер" п. Горняцкий  акция "Глас народа"В ДК "Шахтер" п. Горняцкий  акция "Глас народа"В ДК "Шахтер" п. Горняцкий  акция "Глас народа" В ДК "Шахтер" п. Горняцкий  акция "Глас народа"

 



23 июн 2014, 09:45




В ДК "Шахтер" п. Горняцкий акция "Глас народа"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.