Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 22 июня 2014

Гороскоп на 22 июня 2014

20 июн 2014, 09:54

Гороскоп на 22 июня 2014Овен: Вы плодотворно трудитесь, не позволяете себе лениться, и именно поэтому опережаете соперников и достигаете результатов, о которых другие могут только мечтать. Но серьезные нагрузки не лучшим образом сказываются на самочувствии: возможны головные боли, обострение хронических заболеваний сердечно-сосудистой системы. Рекомендуется отказаться от употребления алкоголя. Подходящий день для решения семейных проблем, общения с родственниками, причем даже с теми, с кем вам раньше не удавалось поладить. Овны, считавшие, что влюблены без взаимности, смогут найти ключ к сердцу своего избранника или избранницы.

Телец: Пора взяться за дело, которое давно вас интересовало, но казалось сложным, "неподъемным". Во-первых, сегодня вам будет сопутствовать удача, а во-вторых, непременно найдутся люди, готовые помочь и советом, и делом. Во второй половине дня возможны денежные поступления и удачные покупки. День подходит для небольших поездок, смены обстановки, выхода в свет. Вам нравится быть в центре внимания, вы чаще обычного позволяете себе какие-то необычные, даже экстравагантные, поступки и высказывания.

Близнецы: Придется приложить усилия, чтобы довести до конца дела, начатые ранее, но откладывать это не стоит. Аккуратность, граничащая с педантизмом, помогает не допустить ошибок в работе (в первую очередь это касается тех, кто имеет дело с финансовыми документами). Не исключены вынужденные контакты с чиновниками, представителями проверяющих организаций. Благоприятный день для учебы, расширения кругозора. Вы предъявляете к себе высокие требования, трудитесь в поте лица, чтобы достичь поставленной цели. Будьте разборчивы в контактах: кто-то может попытаться воспользоваться вашими лучшими качествами в собственных интересах.

Рак: Интересный день, приносящий много поводов для радости. Поступают приятные известия, касающиеся человека, который давно вам небезразличен. Хорошо проходят деловые переговоры, некоторые Раки неожиданно получают очень заманчивые предложения о сотрудничестве. С близкими вы не ссоритесь, даже если не удается прийти к единому мнению по каким-то вопросам. День подходит для организации семейных мероприятий, поездок, отдыха за городом. Возможна встреча с человеком, по которому вы в последнее время скучали. Будет шанс восстановить прерванные отношения.

Лев: Старайтесь не перетруждаться, разумно расходуйте свои силы. Если есть возможность отложить дела и посвятить весь день отдыху, стоит поступить именно так. Не исключены мелкие недоразумения на работе, споры с людьми, с которыми вы раньше отлично ладили. Возможны неудачные покупки, заключенные сделки не принесут ожидаемой прибыли. Полезно побыть наедине с собой, проанализировать события последних дней. Рутинная домашняя работа не наскучивает, не кажется утомительной. Удачными будут кулинарные эксперименты.

Дева: Подходящий день для важных встреч как делового, так и личного характера. Вы нравитесь тем, с кем имеете дело впервые, и производите хорошее впечатление даже на тех, кто раньше не испытывал к вам симпатии. Благоприятный день для профессиональных начинаний, выхода на новую работу. Хорошо складываются поездки, вдали от дома можно сделать удачные покупки или встретить интересных людей. Общение с детьми поднимает настроение, вселяет оптимизм. Возможно новое романтическое увлечение.

Весы: Не будьте пассивны, сегодня для полноценно проведенного дня Весам необходима динамика. Если вы с кем-то соперничаете, борьба достигнет наивысшего накала. Не копите зависть и другие деструктивные чувства, определяйте направление и действуйте. Победит тот, у кого больше энергии, энтузиазма, уверенности в своей правоте. Уступите инициативу второй стороне, вам это даст дополнительные преимущества. Конкурент продемонстрирует вам свои достоинства, но также откроет уязвимые точки, именно это вам и нужно.

Скорпион: Спокойно, без спешки завершайте дела, над которыми трудились с начала месяца. Пришло время ставить финальные точки, подводить итоги и получать награду. Благоприятный день для общения с руководством, обсуждения вопросов, касающихся вашей карьеры и заработной платы. Скорпионы, в этот день принявшие решения о поиске новой работы, вскоре получат заманчивые предложения. Семейные и домашние дела отнимают несколько больше времени, чем обычно, близкие особенно нуждаются в вашем внимании. Найдите время для разговора по душам с любимым человеком – узнаете нечто важное.

Стрелец: Вам предстоит хорошо потрудиться и преодолеть немало преград, чтобы получить желаемое. Вы проявляете не только завидное упорство, но и удивительную изобретательность, вдохновенно импровизируете, если что-то идет не так, как ожидалось, не топчетесь на месте. Неплохой день для новых знакомств, начала деловых отношений (но не служебных романов). Близких вы понимаете с полуслова, часто угадываете их тайные желания. В том, что касается людей, интуиция вас не подводит, а вот с деньгами дело обстоит иначе: решения, которые вы принимаете, могут привести к потерям, хоть и незначительным.

Козерог: Сохраняйте спокойствие, особенно если имеете дело с влиятельными людьми, от которых зависит ваше профессиональное будущее. На рабочих встречах следуйте традициям, соблюдайте правила этикета и не допускайте фамильярностей; попытки использовать личное обаяние для достижения профессиональных целей не увенчаются успехом. Вы больше обычного нуждаетесь в уединении, но близкие, к сожалению, не всегда понимают это. Многих Козерогов раздражает внимание старших родственников, но ссор представители знака не допускают.

Водолей: Сдержанность в высказываниях и осторожность в поступках, проявленные в начале дня, помогут избежать многих неприятностей и недоразумений. Самым деятельным представителям знака день может показаться скучным, поскольку у них не будет возможности проявить себя; а вот более спокойные Водолеи используют время для приятного отдыха и получат позитивные эмоции. Возможно получение интересных известий, информации, которая вскоре пригодится для работы. Вероятна встреча с человеком, который давно вызывает у вас симпатию и интерес. Складываются благоприятные обстоятельства для начала нового романа.

Рыбы: Не предпринимайте ничего важного, не посоветовавшись с людьми, которым доверяете, не сжигайте за собой мостов, не разрывайте связей, которые позже могут пригодиться. В этот день не стоит принимать судьбоносных решений, поскольку вы находитесь под влиянием эмоций. Занимайтесь спокойными, неутомительными делами, берегите силы – они вскоре пригодятся. Снижен жизненный потенциал, у многих представителей знака уже в первой половине дня появляется ощущение усталости, возрастает метеочувствительность.



20 июн 2014, 09:54




Гороскоп на 22 июня 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.