Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Около 2000 тысяч волгоградцев болели за сборную России всю ночь

Около 2000 тысяч волгоградцев болели за сборную России всю ночь

18 июн 2014, 15:27

Около 2000 тысяч волгоградцев болели за сборную России всю ночьБолельщики поддержали российскую сборную на Центральном стадионе Волгограда, где на огромном экране транслировался матч России и Южной Кореи. Несмотря на то, что матч завершился ничьей, футбольные фанаты разошлись по домам довольными и счастливыми. Ведь для них праздник начался несколькими часами ранее. Весь вечер на Центральном стадионе работали интерактивные площадки, играла зажигательная музыка и царила дружеская атмосфера. В 19:30 каждый гость мог попробовать свои силы в настольным футболе – победителям дарили памятные значки с символикой чемпионата мира по футболу в Бразилии. Для более юных посетителей работали площадки, где можно было попробовать себя в роли голкипера или форварда.

Спустя полтора часа после начала "фанатской вечеринки" на главном стадионе Волгограда стали собираться толпы болельщиков. В основном это были студенты городских вузов и представители общественных организаций. Каждому желающему предоставлялась возможность совершенно бесплатно разукрасить свое лицо и руки аквагримом. Воспитанники молодежно-патриотических центров "Лидер" и "Паритет" включали всю свою фантазию на полную мощность и выдавали настоящие шедевры. На их лицах красовался российский флаг – у кого-то он был нарисован в крошечном сердце, а у кого-то флаг был нарисован во все лицо.

После того, как болельщики с помощью грима и красок нанесли "боевой раскрас", Центральный стадион ожил – заиграла громкая ритмичная музыка, и большинство молодых людей пустилось в пляс. Эти танцы были настолько зажигательными, что при их виде приплясывать стали даже более зрелые волгоградцы.

Подогреваемое диджеями веселье продолжалось практически весь вечер и всю ночь. Кульминацией спортивного праздника стала прямая трансляция футбольного матча Россия – Южная Корея, который начался 18 июня в 1:50. Отметим, что поддержать сборную России на Центральный стадион изначально пришло около 500 волгоградцев, однако к началу матча количество собравшихся у огромного экрана, на котором транслировался футбольный поединок, достигло двух тысяч человек отмечает kp.ru.



18 июн 2014, 15:27




Около 2000 тысяч волгоградцев болели за сборную России всю ночь


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.