Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » День России в поселке Коксовом

День России в поселке Коксовом

17 июн 2014, 10:22

День России в поселке КоксовомНа территории Коксовского сельского поселения прошло большое мероприятие по случаю празднования государственного праздника "Дня России". Как традиционные гуляния, так и государственные праздники в Коксовом отмечают широко и масштабно, "День России" в этом году не стал исключением.

Работниками дома культуры п.Коксовый совместно с Администрацией поселения, был организован праздничный концерт и всевозможные развлечения для детей. В начале мероприятия с торжественным словом выступил заместитель главы Администрации района по вопросам казачества, физической культуры, спорту, молодежи и делам ГО и ЧС В.В. Самуйлик. Он поздравил всех жителей с этим относительно молодым праздником и пожелал дальнейшего благополучного развития поселка.

С поздравительным словом выступил Глава Коксовского сельского поселения С.И.Киреев. Благодарственные грамоты от Главы получили самые активные жители и предприниматели поселения. Неожиданной радостью для руководителей танцевальных кружков стал подарок от местных предпринимателей, семьи Тимофеевых и Дириных, они вручили ребятам танцевальные костюмы 2 видов.

Радостью на мероприятии для всех стало появление на сцене клоуна. Он на протяжении всего празднования веселил не только детей, но и взрослых. Проводились всевозможные конкурсы среди жителей, так например с помощью забавных заданий определили маленькую "Мисс-Коксовый", нарисовали новый герб поселения, посмотрели зажигательные танцы и ещё очень много всего интересного и увлекательного.

Так же для жителей поселения выступали местные полюбившиеся танцевальные коллективы, от самых младших и до уже взрослых, школьных выпускников, работающих под руководством Ольги Колосовой, работницы ДК п.Коксовый и Оксаны Шульженко, сотрудницы средней школы №12. Как на любом мероприятии, на "День России" исполняли песни "звезды местной эстрады"-Юлия Собгайда, Елизавета Елисеева, учащиеся МОЮ СОШ №12 и зажигательный казачий вокальный ансамбль "Коксовчанка".

На протяжении всего мероприятия для детей были организованы различные забавы, так в этом году совершенно бесплатно местный житель Александр Тимофеев катал ребят на моторной лодке по донцу, вместе с клоуном прибыла "волшебная фея", которая специальными красками рисовала ребятам всевозможные художества на теле, так же были установлены огромные батуты и качели, но сюрпризом для ребят был приглашенный коллектив "Лазер таг", где подрастающее поколение с превеликим удовольствием поиграли в войнушки с почти настоящим оружием. Молодежи так же не пришлось скучать, под чутким руководством спортивного тренера В.В. Емельянова был организован пляжный волейбол среди местных и городских команд.По традиции в небо был запущен государственный флаг Российской Федерации на воздушных шарах в цвет триколора.

Трудно было не заметить счастливые лица детей, изумленных всевозможным выбором развлечений и забав. Так же опираясь на мнение жителей поселения, можно сделать вывод, что организаторы превзошли все ожидания населения, мероприятие удалось на славу. Спасибо старательным сотрудникам Дома Культуры п.Коксовый, Главе и сотрудникам местной Администрации, неравнодушным предпринимателям, приезжим гостям и местным жителям за участие и организацию мероприятий на территории Коксовского сельского поселения.

 

День России в поселке КоксовомДень России в поселке КоксовомДень России в поселке Коксовом

 

День России в поселке КоксовомДень России в поселке КоксовомДень России в поселке Коксовом

 



17 июн 2014, 10:22




День России в поселке Коксовом


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.