Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Концерт ребят из ДК Заречный в социально - реабилитационном центре

Концерт ребят из ДК Заречный в социально - реабилитационном центре

05 июн 2014, 10:29

Концерт ребят из ДК Заречный в социально - реабилитационном центреЮные артисты, которые занимаются пением, танцами и другими видами самодеятельного искусства в Доме культуры на Заречном часто дают концерты для своих сверстников, родителей, знакомых и просто зрителей. Также регулярно проводятся праздничные и отчетные концерты. Дети и подростки, которые занимаются в Доме культуры, накануне Международного дня защиты детей творческие коллективы Дома культуры Заречный подарили ребятам из социально - реабилитационного центра для несовершеннолетних концертную программу "Праздник детства".

Солисты вокальной группы "Капитошки": Дроздова Даша, Зинченко Аня и Шевлакова Даша исполнили веселые детские песенки. Белая Катя и Рашавский Саша из танцевального коллектива "Танцующий город" порадовали ребят зажигательными танцами. Это уже не первый раз, когда юные артисты приходят в гости в социально - реабилитационный центр.

Там их уже любят и ждут ребята, которые волей судьбы оказались в трудной жизненной ситуации. Песни и танцы своих сверстников дарят им минуты радости в непростое для них время. Такая творческая помощь помогает ребятам подружиться и понять друг друга, а юным артистам почувствовать радость оттого, что ты даришь свое душевное тепло другим людям.

 

Концерт ребят из ДК Заречный в социально - реабилитационном центреКонцерт ребят из ДК Заречный в социально - реабилитационном центреКонцерт ребят из ДК Заречный в социально - реабилитационном центре



05 июн 2014, 10:29




Концерт ребят из ДК Заречный в социально - реабилитационном центре


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.