Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » ДК на Заречном провел интересный праздник в честь Дня защиты детей

ДК на Заречном провел интересный праздник в честь Дня защиты детей

05 июн 2014, 10:24

ДК на Заречном провел интересный праздник в честь Дня защиты детейВ Международный день защиты детей на агитационной площадке состоялся большой праздник для детей. Традиционный конкурс рисунков на асфальте "Мир глазами детей". Ребята с удовольствием всегда принимают участия в таком конкурсе. Лучшие работы были отмечены подарками для творчества. Веселые старты "На старт! Внимание! Марш!". Для начало каждой команде надо было придумать себе название.

Веселые старты проходили в две эстафеты и, конечно же, начались с веселой разминки, а потом перешли к соревнованиям в беге, эстафета с мячом, эстафета гусеница, прыжки в длину, равновесие, бег в обруче. В первой эстафете участвовали команды "Кнопочки" и "Червячки". С большим отрывом победила команда "Кнопочки". Во второй эстафете участвовали команды "Звездочки" и "Орлы". Победили ребята из команды "Кнопочки". Команды победителей и проигравших получили памятные призы.

Так же прошла викторина с названием "Страна детства". Отбирали детей, которые правильно отвечали на вопросы и загадки. Из них сформировали две команды "Солнышко" и "Радуга". В викторине ребята должны были угадать полное название сказки, сказочного героя или автора этой сказки. После викторины началась концертная программа "Планета детей". Концерт открыли дети из д/с №41 танцем "Солнышко".

А также выступали маленькие таланты нашего Дома Культуры "Заречный": это солисты вокальной группы "Капитошки" - Мунтян Настя, Минеева Маша, Рыковская Арина, Дубровина Вероника, Зинченко Аня, Проценко Лиза, Шевлакова Даша, Дроздова Даша, Романцова Даша, Хечумян Норик, Пенькова Софья, танцевальные коллективы "Танцующий город", "Сюрприз" и "Движение". Во время концерта зрители с удовольствием подпевали детям и аплодировали.

Второй раз у нас проходит парад детской коляски. Конкурсанты очень оригинально украсили свои коляски и придумали названия: "Пчелкина радость" - "пчелка" Настя и мама Мария Гудукины; "Алые паруса" - капитан Артем Бондаренко, матросы бабушка Марина и мама Ксения. Обе коляски поделили почетное первое место, а мамочкам были вручены ценные подарки от Главы городского поселения Каюдина О.Э., а также магазин детских товаров "Мультик" предоставил подарочные сертификаты на сумму 1000 рублей.

Завершилась праздничная программа детской дискотекой "Ура! Лето! Каникулы!". Как известно, все без исключения любят танцевать, поэтому пустились в пляс, не только маленькие танцоры, но и взрослые.

 

ДК на Заречном провел интересный праздник в честь Дня защиты детейДК на Заречном провел интересный праздник в честь Дня защиты детейДК на Заречном провел интересный праздник в честь Дня защиты детей

 

ДК на Заречном провел интересный праздник в честь Дня защиты детейДК на Заречном провел интересный праздник в честь Дня защиты детейДК на Заречном провел интересный праздник в честь Дня защиты детей

 

ДК на Заречном провел интересный праздник в честь Дня защиты детейДК на Заречном провел интересный праздник в честь Дня защиты детей



05 июн 2014, 10:24




ДК на Заречном провел интересный праздник в честь Дня защиты детей


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.