09 дек 2016, 23:07
 Уже вывешивают гирлянды. Готовятся к Новому году. Кто-то украшает живую елку,...

» » » Футболисты Белой Калитвы выиграли у гостей из Гуково

Футболисты Белой Калитвы выиграли у гостей из Гуково

Футболисты Белой Калитвы выиграли у гостей из ГуковоУходящая неделя богата спортивными событиями. На стадионе "Калитва" прошел футбольный матч между местными футболистами и гостями из Гуково – командой "Прометей-Милана".Игра обещала быть упорной и интересной. За полчаса до начала матча на трибунах стали собираться болельщики. Они несли плакаты и транспаранты, стучали, дудели и свистели – таким образом всячески поддерживая любимую команду задолго до начала игры. Болельщиков из Гуково было конечно же меньше.

Игра проходила в жесткой бескомпромиссной борьбе, но обходилось без грубостей. Трибуны были полными и накал страстей был очень жарким. Белокалитвинские футболисты оправдали ожидания своих болельщиков. Сначала они открыли счет, забив первый гол в ворота соперников, затем довели разрыв в счете до двух мячей. Со счетом два –ноль команды ушли на перерыв. Во втором тайме белокалитвинцы ничем особым себя не проявили и старались не рисковать. Футболисты команды "Прометей-Милана" наоборот понимали, что терять им нечего и постоянно атаковали. Они сумели отквитать один мяч. Но больше ничего сделать у них не получилось. Матч закончился победой белокалитвинской команды со счетом: 2 : 1.

Мы поздравляем белокалитвинских футболистов с успехом и желаем и дальше играть так, и еще лучше и в конце концов стать чемпионами!

Футболисты Белой Калитвы выиграли у гостей из ГуковоФутболисты Белой Калитвы выиграли у гостей из ГуковоФутболисты Белой Калитвы выиграли у гостей из Гуково

02 июн 2014, 10:01