Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В училище № 66 открытый классный час будущих парикмахеров

В училище № 66 открытый классный час будущих парикмахеров

27 май 2014, 09:56

В училище № 66 открытый классный час будущих парикмахеровВот и заканчивается очередной учебный год в нашем профессиональном училище № 66. Для многих юношей и девушек это был первый год, год познания ремесла. Но и за такой короткий срок учащиеся шагнули далеко вперед на пути к профессии. Поэтому открытый классный час будущих парикмахеров был очень интересным и содержательным. Первокурсницам уже было что продемонстрировать приглашенным гостям: они усвоили много теоретического материала и, что является большим достижением, приобрели практические навыки.

В гости к первокурсницам пришли и выпускницы, уже состоявшиеся мастера. Чернецова Настя работает в салоне "Тет-а-тет". Она рассказала своим будущим коллегам много интересного: как много дало ей училище и мастера, работающие в нем; как много нужно учиться самостоятельно потом, чтобы идти в ногу со временем. Но главное, что увидели первокурсницы – это уверенность, с которой смотрит в будущее выпускница. Перед девочками был мастер, ощущающий свою значимость.

И уверенность эту, твердую почву под ногами обрел он здесь, в стенах нашего училища, вот уже много лет воспитывающие профессиональные кадры. Интересен был рассказ и Оксаны Шандимировой, еще одной выпускницы. Ее помнят здесь как очень способную девочку. Она прекрасно осваивала дело, но уже в период учебы работала. Оксана участвовала в различных конкурсах, старалась узнать больше, чем предлагала учебная программа, поэтому к ней часто записывались на стрижки и прически во время практики.

Много выпускников было в гостях у первокурсников. Не все выступали, но никто не хотел расходиться, как никогда не хочется уходить из родного дома. Училище для выпускниц всегда будет именно родным домом, потому что здесь им выдана такая верная, такая убедительная путевка в жизнь.



27 май 2014, 09:56




В училище № 66 открытый классный час будущих парикмахеров


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.