Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 19 мая 2014

Гороскоп на 19 мая 2014

19 май 2014, 09:18

Гороскоп на 19 мая 2014Овен: Утро может ознаменоваться для Овнов затишьем или кризисом. Инициативы любого рода будут наталкиваться на невидимые препятствия уже в самом начале. Вторая половина суток обещает долгожданный прилив оптимизма и кипучей энергии. Она создаст условия для неформальной деятельности, высокой умственной активности, взаимовыручки и совместной работы на почве общности взглядов. Возможен повышенный интерес к общественным обязанностям, новостям социума, научным открытиям, программированию и компьютерным играм.

Телец: Первая половина дня будет комфортна для Тельцов консервативного склада, не желающих ничего менять в своей жизни. Это период пассивности, действия сводятся к минимуму. Ближе к вечеру проявят активность те представители знака, которым важно что-то изменить в своей жизни, поставить ее на новые рельсы. Вторая часть дня будет стимулировать их на продолжение изменений в личной сфере, на самосовершенствование либо карьерный рост. Появится необходимый энтузиазм для завершения большого этапа прежней работы.

Близнецы: Сегодня вы находитесь в неплохой физической форме, однако для большинства Близнецов все же будет предпочтительнее труд интеллектуальный. Основные мероприятия лучше перенести на вторую половину дня. В это время прекрасно пойдут любые дела, связанные с общением, передачей информации, укреплением зарубежных связей. Ожидается успех в таких сферах, как учеба, спорт, сетевой бизнес. Проблемы, с которыми вы можете столкнуться, не будут для вас новостью и при должном усердии окажутся лишь временным барьером на пути.

Рак: Решение проблем сегодня нужно искать в нетрадиционной сфере. Риски окупятся продвижением в делах, тогда как попытка ограничиться знакомыми методами, наоборот, приведет к разочарованию. Если вы не видите выхода из сложившейся ситуации, преодолейте силу инерции и рискните пойти новой дорогой, за смелость и находчивость вы обязательно будете вознаграждены. Основной акцент сделайте на активном поддержании связей, учебе, общей подвижности. Большинству Раков пригодится не только собственный, но и чужой опыт.

Лев: День благоприятен для равноправных отношений. Звездная болезнь, которой иногда страдают Львы, лишит вас неплохого шанса. Не настаивайте на своем, сегодня вы не истина в последней инстанции. Если вам предлагают диалог, не отказывайтесь. Встреча, проведенная в неформальной обстановке, с большой вероятностью приведет к выгодной сделке или интересному сотрудничеству. Стоит пойти на перемирие с конкурентами: не исключено, что у вас найдутся общие точки соприкосновения и вы станете хорошими приятелями.

Дева: Основное внимание уделите работе и общению в служебных рамках. Если вы работаете на себя, задействуйте связи со старой клиентурой и не ленитесь искать новых потенциальных клиентов. Это прекрасный день для Дев, работающих по найму. Преодолеть неизбежные препятствия (бумажную волокиту, проблемы с компьютером, недопонимание с людьми и другие недоразумения) поможет опыт, который вы приобрели ранее. Для того чтобы не уставать, давайте периодический отдыхать глазам, выполняйте дыхательные упражнения, проветривайте помещение

Весы: Хороший день для применения ваших талантов и деловых навыков. Возможны также успехи в спорте и в делах, требующих физической подвижности. Стандартный сценарий общения стоит сменить более свободным, но лишь в допустимых ситуацией рамках. Многие Весы параллельно с выполнением повседневных обязанностей найдут время для хобби, а некоторые представители знака сознательно откажутся от рутины в пользу творчества. Общие оригинальные интересы или дети помогут освежить взаимные чувства в супружеском союзе.

Скорпион: Контакты сегодня необходимы вам как воздух. Вы также нуждаетесь в постоянном притоке информации для ее переосмысления или практического использования. Это не лучшее время для излишней придирчивости, которой грешат сейчас многие Скорпионы. Чересчур завышая планку и выставляя людям непомерные требования, вы можете остаться в одиночестве, особенно если от природы склонны к мизантропии. Станьте немного демократичнее, задействуйте любые доступные связи и источники, которые имеются в вашем распоряжении.

Стрелец: День хорош для контактов, в равной степени подходит для делового и личного общения. Он также благоприятен для поездок, визитов, неформальных встреч. Планы, не требующие особых затрат времени и приложения больших усилий, будут реализовываться без каких-либо серьезных препятствий. Можно заключать небольшие сделки, вести переговоры, возобновлять приятельские связи, заниматься компьютером или автомобилем. Для многих Стрельцов дополнительным вдохновляющим фактором станет возможность творчества или любовной романтики.

Козерог: Долговременные планы стоит отложить. Сделайте ставку на сиюминутные интересы, не избегайте рутинных дел и случайных контактов. Постепенно и незаметно они будут способствовать достижению ваших текущих целей. Уделите внимание информационно-техническому обслуживанию проектов, деловым связям, обмену сведениями. Знания старайтесь применять на практике. Преуспеют Козероги-менеджеры и все, чья работа связана с людьми, медициной, техникой, компьютерными технологиями, транспортом, обучением, экспресс-услугами.

Водолей: Преграды, стоящие на пути Водолеев, сегодня незначительны и легко преодолимы. Это день полезных встреч, приятных совпадений, оригинальных идей. Вас ждет подарок звезд в виде хорошего настроения, эмоционального, физического и интеллектуального подъема. Можно проявлять здоровый эгоизм и действовать в собственных интересах. Старайтесь использовать ситуации этих суток максимально активно, на следующий день у вас будут уже ограниченные возможности для маневра. Не меняйте стратегию, варьируйте тактику.

Рыбы: Дела Рыб сегодня не требуют постоянного контроля. Отвлекитесь от собственных проектов и проявите больше внимания к окружающему миру. Это отличный день для сотрудничества. Возможно, ваши интересы будут сосредоточены в сетевом пространстве (бизнес, обмен информацией, свободное неформальное общение на самые разные темы). Можно осваивать широко известные методы, знакомиться, делиться опытом. Посещайте популярные сайты или читайте прессу, в потоке сведений вы можете найти нечто ценное и для себя лично.



19 май 2014, 09:18




Гороскоп на 19 мая 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.