Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 18 мая 2014

Гороскоп на 18 мая 2014

16 май 2014, 09:38

Гороскоп на 18 мая 2014Овен: Можно положиться на удачу: звезды сегодня на вашей стороне и многое получается само собой или дается ценой небольших усилий. Хороший день для деловых переговоров, в том числе с людьми, с которыми вам раньше не доводилось сотрудничать. Не стоит ни с кем обсуждать свои личные дела. Любые решения, касающиеся отношений с близкими, принимайте самостоятельно: в этом случае они будут правильными и жалеть вам не придется.

Телец: Хотя день не лишен недостатков, плохим его назвать никак нельзя, ведь вы добиваетесь успехов, хоть и не сразу. Можно предпринимать что-то новое в профессиональной сфере, искать новые способы решения привычных задач. Возникают разногласия с союзниками, но компромисс непременно будет найден. Желательно провести оздоровительные и профилактические процедуры: они будут эффективными. Тем, кто занимается спортом, рекомендуется уделить больше времени кардиотренировкам. Визит в салон красоты будет удачным.

Близнецы: Любые начинания требуют осторожности. Пунктуальность, осторожность, внимание к деталям помогут избежать многих трудностей. За советами обращайтесь к тем, кому успех дался дорого: сегодня именно от таких людей можно услышать очень важные слова. Будьте особенно внимательны к своему здоровью, постарайтесь минимизировать нагрузки на организм. Любые излишества сегодня крайне нежелательны. Близнецам, страдающим хроническими заболеваниями костей и суставов, рекомендуется отказаться от физического труда.

Рак: Очень благоприятный день. Незаурядное обаяние и умение разбирвться в людях оказываются полезными с деловой точки зрения. В общении с важными особами вы не допускаете ни малейшего промаха. Стоит заняться поиском единомышленников и партнеров; именно в этот день формируются прочные деловые и дружеские союзы. В личных отношениях также преобладает влияние позитивных тенденций, но распространяется оно, в первую очередь, на уже сложившиеся пары. Новые романтические знакомства маловероятны, но если они все же завязываются, отношения складываются очень удачно.

Лев: Смело беритесь за новые дела, какими бы сложными и масштабными они ни казались: все у вас получится, причем на удивление быстро. День подходит для начала любых отношений, есть шанс встретить людей, которые станут вашими союзниками (а то и покровителями) надолго. Появляется возможность решить какие-то давние семейные проблемы, во многом потому, что сейчас авторитет представителей знака очень высок. Есть возможность восстановить прерванные романтические отношения, вновь завоевать расположение человека, который к вам охладел.

Дева: Не рискуйте. Влияние негативных тенденций будет минимальным, если вы проявите всю ту предусмотрительность, которая свойственна вам от природы. Доверяйте только тем, кто никогда не подводил вас, не удивляйтесь, если события будут развиваться совсем не так, как вы ожидали. Нежелательно делать крупные покупки, приобретать вещи дорогие и непрактичные — соблазн обзавестить чем-то подобным может быть очень велик. Возрастает интерес к искусству, в первую очередь — изобразительному.

Весы: Серьезные перемены маловероятны, стабильность скорее радует, чем огорчает. Для вас этот день будет связан в большей степени с размышлениями, а не с реальными действиями, но и это хорошо: планы на будущее вы строите стоящие, учитываете все факторы, обращаете внимание на мелочи, которых не замечают другие. Это день комфортного и приятного общения с близкими, спокойного обсуждения вопросов любой важности и серьезности. Принятые решения, касающиеся личных отношений, будут вскоре воплощены в жизнь.

Скорпион: Избегайте соперничества любого рода, старайтесь не вступать в конкурентную борьбу, если в этом нет крайней необходимости. Сосредоточьтесь на защите своих профессиональных позиций; нанести удар может человек, от которого вы раньше видели только хорошее. Неплохой день для самостоятельной работы, творчества, любых занятий, требующих фантазии и вдохновения. Ваши решения оригинальны, поведение — необычно, а внешний вид приятен; неудивительно, что представители противоположного пола проявляют к вам повышенный интерес.

Стрелец: Начало дня едва ли будет спокойным: эмоциональный фон нестабилен, настроение ваше меняется очень часто, мало кому удается найти с вами общий язык. Ссоры вспыхивают чаще обычного; впрочем, восстановить мир удается относительно быстро, поскольку вы не позволяете себе никаких-то обидных высказываний, ни резких заявлений. Вторая половина дня проходит ровнее и плодотворнее. Находится интересное дело (и не одно!), появляется возможность пообщаться с необычными, выдающимися людьми. Радуют новости, касающиеся детей или других младших родственников.

Козерог: Прежде, чем взяться за любое новое дело, убедитесь в том, что сможете справиться с ним самостоятельно. Даже если вам обещают поддержку, самые сложные проблемы вам, скорее всего, придется решать самостоятельно. Возможны конфликты с руководством и деловыми партнерами, да и разногласий со старшими родственниками едва ли удастся избежать. День определенно не подходит для решения финансовых вопросов, лучше вообще не иметь дела с крупными суммами. Вечером возможна приятная встреча со старым другом или человеком, которого вы давно любите.

Водолей: Могут возникнуть серьезные разногласия с людьми, раньше понимавшими вас с полуслова. Вы склонны вести себя эгоистично, требовать от окружающих немедленного исполнения ваших желаний; на уступки идете крайне неохотно, всячески демонстрируя свое недовольство происходящим. Некоторым Водолеям в этот день станет совершенно ясно, что желания их несбыточны; неудивительно, что такие представители знака утратят оптимизм. Правда, ненадолго — уже в конце дня появятся новые мечты и цели, жизнь снова заиграет яркими красками.

Рыбы: Вы слишком легко теряете душевное равновесие, слишком близко к сердцу принимаете мелочи — именно это и портит день. Помните, что возникающие сегодня проблемы не так серьезны, как кажется; многие из них вскоре решатся сами собой. Возможны денежные поступления, подарки. Расходы не будут высокими; если вы решите что-то купить, жалеть о приобретении не придется. Очень приятными будут поездки, поднимут настроение активный отдых и общение с друзьями. Эксперименты с имиджем будут удачными.



16 май 2014, 09:38




Гороскоп на 18 мая 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.