Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 16 мая 2014

Гороскоп на 16 мая 2014

15 май 2014, 09:19

Гороскоп на 16 мая 2014Овен: Настроения этого дня двойственны и переменчивы. Многие Овны вплоть до вечера будут рассеянными. Возможны мелкие ошибки при заполнении документов, опоздания, странные происшествия в пути. Постарайтесь выбирать правильный маршрут, в незнакомой местности чаще сверяйтесь с картой, так как сегодня высок риск заблудиться. Не стоит отправлять важные сообщения. Поступающие предложения рассматривайте с критических позиций. Любую новую информацию желательно перепроверить, прежде чем вы дадите ей законный ход.

Телец: На протяжении всего дня вас могут сопровождать сомнения. Возможно, вы услышите странную новость или будете периодически возвращаться к некой загадке. В эти сутки не стоит кому-либо верить на сто процентов. Будущее покажется многим Тельцам нестабильным, а настоящее — полным противоречий. Для того чтобы разобраться в интересующем вас деле, рассмотрите его с разных сторон. Нежелательно подписывать бумаги, особенно связанные с путешествиями и финансами. Планируя дела, предусмотрите нестандартное развитие ситуации.

Близнецы: Рациональное мышление Близнецов сегодня может столкнуться с запутанной ситуацией, в которой далеко не все объяснимо логикой. Возможно, вам покажется, что звезды решили пошутить над вами. Партнерские отношения могут отличаться неискренностью. Приятные события будут чередоваться с недоразумениями. Воздержитесь от оформления личных документов и любых договоров. Рекомендуется отложить собеседование, консультацию, выступление в суде, защиту диплома и любые мероприятия, требующие принятия однозначного решения.

Рак: В течение дня возможны забавные ситуации, ложные хлопоты. Многие Раки проявят интерес к досужим сплетням, а некоторые представители знака сами станут их предметом. Не исключена интрига на службе, в которую так или иначе попытаются вовлечь и вас. Не позволяйте тратить свое время на решение чужих проблем, однако собственные промахи постарайтесь исправить побыстрее, желательно по горячим следам. Не стоит спешить с посещением врача и проведением медицинского обследования, с поисками нового места работы.

Лев: В ваших любовных или дружеских отношениях может появиться своего рода подводное течение. Львы-родители, возможно, столкнутся с детскими фантазиями и непослушанием. Повышается вероятность путаницы, опозданий, невыполненных обещаний. Недоговоренности этого дня не в состоянии омрачить вам настроение, но могут испортить картину в будущем. Попробуйте прояснить ситуацию, но делайте это тонко и ненавязчиво, окольными путями. Не будьте излишне подозрительны и не предъявляйте никому претензий, пока не обнаружится истина.

Дева: Смиритесь с тем, что часть истины останется скрытой. Не пробуйте вывести кого-либо на откровенный разговор, так вы лишь запутаете себя и других. Не исключено, что вас введут в заблуждение. Вы и другие люди сегодня одинаково склонны давать двойственные обещания, половина из которых не будет выполнена. В этот день нежелательны консультации, собеседования, формирование клиентуры, семейные совещания, операции с недвижимостью, поиски нового жилья. Многие Девы не будут до конца уверены в партнере по браку.

Весы: Вы нуждаетесь в дополнительных контактах и сведениях. Вероятно, вам придется воспользоваться параллельными источниками, чтобы всесторонне осветить интересующую вас проблему. Если вам предстоит путь, раньше выходите из дома, в дороге возможны непредвиденные встречи. Неплохой день для исследовательской работы и поиска альтернативных возможностей. Найдут применение литературные таланты Весов. Не рекомендуются официальные встречи, нежелательно заниматься рассылкой деловых писем.

Скорпион: Воздержитесь от покупок, от финансовых операций и обязательств. Преимущества сегодняшних сделок неочевидны, зато убыток может подпортить вам настроение. Не берите кредит, если не хотите впоследствии иметь сомнительную кредитную историю. Звезды также советуют Скорпионам временно отказаться от платежей через онлайн-сервисы, скачивания музыки и фильмов. Если вы не уверены в ком-то, не спешите выводить обманщика на чистую воду, в этот день вы можете не иметь нужных аргументов либо не располагать всей информацией.

Стрелец: Сегодня многое остается под вопросом. Ваши предпочтения могут поменяться несколько раз в течение дня, создавая неудобства и вам, и окружающим. Постарайтесь отменить или перенести важные встречи, переговоры, манипуляции с документами, обменные и посреднические операции. Это не лучший день для заключения союзов, в них с большой вероятностью будут царить обман и неразбериха. Досадное недопонимание может присутствовать не только в социальных контактах Стрельцов, но и в их частной жизни, в общении с близкими.

Козерог: В этот день вас развлечет калейдоскоп информации и впечатлений. Не стоит заниматься точными вычислениями и глубокими исследованиями, внимание будет часто рассеиваться. Неплохо время от времени отвлекаться от работы: например, пойти прогуляться. К новым связям и заманчивым предложениям отнеситесь с долей недоверия. Лучше перестраховаться сейчас, чем расхлебывать последствия в будущем. Звезды считают, что сегодня Козерогам безопаснее свести к минимуму новые контакты и отложить любые ответственные встречи.

Водолей: Общая картина событий работает на вас, но кое-какие детали останутся непонятными. Вас может смущать поведение друга или близкого человека, особенно если дело касается финансовых вопросов. В делах сердечных период взаимной любовной идиллии может смениться подозрительностью и недоверием, причем без всякой видимой причины. Водолеев творческого склада может настигнуть очередной кризис идей, либо им будет трудно остановиться на одной идее из нескольких. Для того чтобы не ошибиться ищите дополнительную информацию.

Рыбы: Не самый удачный момент для озвучивания своего личного отношения к чему-либо, для принятия окончательных и однозначных решений. Многие Рыбы сегодня будут отличаться болтливостью, рассеянностью, небрежностью в мелочах. Не вините в своих проблемах окружающих, лучше попробуйте разобраться в собственной душе. Для этого вам необходимо честно признаться себе в своих желаниях, даже самых противоречивых. Возможно, сейчас вы мечетесь между двумя равноценными вариантами и не можете сделать окончательный выбор.



15 май 2014, 09:19




Гороскоп на 16 мая 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.