Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 8 мая 2014

Гороскоп на 8 мая 2014

07 май 2014, 09:42

Гороскоп на 8 мая 2014Овен: Внимание Овнов сегодня распыляется на множество мелочей, усиливается рассеянность и забывчивость, есть вероятность опозданий. Выходя из дома, проверьте наличие ключей, водительских прав, паспорта и других необходимых документов. В эти сутки нежелательно вести важные переговоры и подписывать официальные документы. Договоренности личного плана могут оказаться ненадежными. Не верьте слепо всему, что видите и слышите, проверяйте источник сведений и по возможности проясняйте для себя истинные цели собеседника.

Телец: Для многих Тельцов этот день станет переходным этапом. Утро может ознаменоваться колебаниями и необоснованными иллюзиями, вам может мешать память о недавних событиях. Вечером многие проблемы сойдут на нет, сомнения исчезнут или превратятся в уверенность. Однако с важными решениями и договоренностями все же имеет смысл повременить до завтра. В эти сутки вы склонны воспринимать ситуацию чересчур идеалистично. Не исключено, что вы будете переоценивать свои способности и недооценивать чужие возможности.

Близнецы: Немногие Близнецы в эти сутки чувствуют себя спокойно. Большинство представителей знака ощутит непрочность своего положения: например, неопределенность семейного статуса. Возможны туманные домашние обстоятельства, бытовые трудности. Возрастает неуверенность в себе, не будет возможности сделать однозначный правильный выбор. Воспринимайте сомнения как необходимый и естественный этап принятия решения. Полное спокойствие сегодня означает лишь то, что вы глубоко заблуждаетесь и не хотите замечать очевидного.

Рак: Сегодня лучше не работать с документами, не стремиться получить точную исчерпывающую информацию. Вы рискуете постоянно отвлекаться на посторонние разговоры, мечты, воспоминания, фильмы, музыку. В общении с окружающими не исключены элементы недоговоренности, интриг, манипуляций. Может быть не совсем адекватным поведение соседей, коллег, попутчиков. Возможны непредвиденные изменения в намеченном маршруте. Многим Ракам захочется разгадать какую-то загадку. Может усилиться интерес к нюансам духовной жизни.

Лев: Возрастает вероятность мелких промахов. Вы можете что-то забыть или перепутать. Не рекомендуются платежи и покупки. Нежелательно заказывать услуги, оплачивать лечение. Вещи, приобретенные в этот день, могут оказаться плохого качества или не отвечать санитарным нормам. Прежде чем на что-то решиться, досконально проверьте каждую деталь и продумайте вероятные последствия. Львы, возлагающие большие надежды на друзей, могут разочароваться в них и утратить уверенность в необходимости продолжения контакта.

Дева: Сегодня Девам не стоит выступать в роли продавца, консультанта, посредника, соискателя какой-либо ответственной должности. Не торопите события, иначе перечеркнете свои достижения в самом начале. Не злоупотребляйте спиртными напитками и лекарственными препаратами, в итоге вы навредите себе, а не поможете. Пассия может превратно вас понять. Не выбирайте этот день для помолвки, важной встречи, заключения договора. Если у вас есть конкуренты, не давайте им повод очернить вас.

Весы: Внешний антураж может оказаться для Весов не столь уж важным, а на первый план выйдут скрытые детали происходящего. Желание быть в центре событий сменяется потребностью в уединении. Разберитесь получше в тайных мотивах окружающих людей, это поможет вам избежать ловушек и сберечь время. Недомогания этих суток имеют преимущественно психосоматическую природу. Не спешите прибегать к помощи официальной медицины. Не исключено, что ваши проблемы вызваны неосознанным страхом, подавленным беспокойством.

Скорпион: Основной задачей Скорпионов сегодня становится освобождение от навязанного извне образа мыслей. Это день наметок и прикидок, сравнений и перебора вариантов. Не исключен идеализм. Смиритесь с тем, что любые замыслы впоследствии будут нуждаться в корректировке. Возможна тенденция к подражанию в ущерб собственной оригинальности. Не запрещайте себе мечтать и высказывать сырые мысли, особенно в компании единомышленников. Это лучший способ вовремя обнаружить недочеты и внести в план необходимые исправления.

Стрелец: Ваши планы немного туманны. Возможен обман или недомолвка со стороны начальства. Отношения с партнерами, в том числе потенциальными, вплоть до вечера будут лишены ясности. Вероятен также недостаток четкой проверенной информации, позволяющей выбрать единственно верный безошибочный путь. Разобраться в истинной природе происходящего вам поможет только интуиция, помноженная на опыт. Ноябрьским Стрельцам вдвойне опасно ввязываться в сомнительные авантюры, в итоге может пострадать их профессиональная репутация.

Козерог: Часть ваших надежд окажется пустыми фантазиями. Если что-то не сбудется, не огорчайтесь: скорее всего, это были иллюзии, не имеющие ничего общего с вашими настоящими желаниями. В этот день не рекомендуется отправляться в поездку, оформлять визу, подавать заявление в судебную инстанцию. Имеет смысл перенести на следующий день значимую переписку. Поступающие предложения необходимо тщательно проверить. Отделить ложь от истины будет нетрудно опытным Козерогам, остальным придется быть осторожнее.

Водолей: Примите во внимание факты, но не домыслы. Не спешите верить всему, что видите и слышите, иначе создадите себе проблемы на пустом месте. Сейчас у Водолеев не так много душевных сил, чтобы тратить их на очередное беспредметное переживание. В этот день возможна неверная постановка диагноза. Вас могут упрекнуть в том, чего вы не совершали. Нежелательно начинать лечение, включаться в сложный производственный процесс, менять что-либо в привычном укладе личной жизни.

Рыбы: Отношения Рыб с окружающим миром сегодня нельзя назвать ясными и прозрачными. Вы можете столкнуться с чужой нечестностью и некомпетентностью. В супружеских и деловых союзах возрастает вероятность искусно замаскированного взаимного обмана по мелочам. С той же вероятностью вы рискуете сами обмануться в причинах происходящего и приписать другим людям то, что им совсем не свойственно. Рекомендуется перенести на следующий день собеседование, ответственные переговоры, встречу с юристом, заключение контракта.



07 май 2014, 09:42




Гороскоп на 8 мая 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.