Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 6 мая 2014

Гороскоп на 6 мая 2014

06 май 2014, 10:46

Гороскоп на 6 мая 2014Овен: Начатый проект или занятие могут не оправдать ваших ожиданий. Возможно, вы разочаруетесь в любви вообще или в чувствах к конкретному человеку. Для некоторых Овнов утратит ценность их старое хобби. Причиной упадка сил и кризиса идей может стать финансовый фактор. Звезды утверждают, что негативные ощущения этих суток временные и не могут оказать на вас существенного влияния. Действуйте, как задумали или как подсказывает вам сердце, и пусть вас не обескураживает задержка запланированного результата.

Телец: Тельцам не стоит начинать важные мероприятия, особенно связанные с семьей и местом жительства. Полезно перестроить прежний стиль мышления. Перестаньте думать только о себе и своих потребностях, смотрите на вещи проще и шире. Возможно, вам надо научиться чему-то новому. Отношения с близкими людьми, партнерами, коллегами могут оставлять желать лучшего. Положение усугубляется взаимной неуступчивостью и нежеланием сделать первый шаг к примирению. Не драматизируйте ситуацию, чаще включайте чувство юмора.

Близнецы: Природная любознательность Близнецов возрастает, так же как и коммуникабельность. Многих представителей знака начинают одолевать великолепные идеи в самых разных областях. Однако в этот день вы можете не найти подходящего собеседника или вам не подвернется случай высказаться, из-за чего вы можете почувствовать себя в информационном вакууме. Будьте готовы к тому, что реализация ваших планов на практике будет отложена. Возможны задержки в пути, ситуации недопонимания в общении, проблемы со связью.

Рак: В этот день многие Раки действуют ниже своих реальных возможностей. Не рекомендуется производить перемены в личной жизни и в творческой сфере, результат может оказаться намного хуже ожидаемого. Повышается вероятность купить вещь сомнительного происхождения и качества, напрасно потратить средства. Воздержитесь от важных покупок и ответственных финансовых операций. С другой стороны, не теряйте присутствия духа, верьте в лучшее. Препятствия — повод подождать, но не причина отказываться от намеченного.

Лев: Период эйфории может смениться у Львов неверием в свои силы. Возможно ухудшение самочувствия, столкновение с очередным препятствием в домашних делах или в карьере. Звезды подсказывают, что сейчас подобная ситуация является для вас своего рода тестом на зрелость, а отнюдь не свидетельством вашей слабости. Вспомните, сколько раз вы проходили этот этап и успешно преодолевали пессимистические настроения. Отложите новые начинания и сконцентрируйтесь на преодолении существующих барьеров, это вам по силам.

Дева: Вы заложили неплохой фундамент на будущее, пора действовать. Главной проблемой Дев сегодня будет не наличие внешних препятствий, а застарелый комплекс неполноценности, вызванный памятью о прошлых провалах. Если внутренний голос шепчет вам, что у вас ничего не получится, просто не слушайте его. Запасайтесь оптимизмом, выходите на нужных людей, прикидывайте план. Чем больше вы думаете о конкретных делах, тем меньше у вас времени на страдания, тем выше уверенность в успехе и слабее страх поражения.

Весы: Надежды оправдаются не до конца. Возможно, при попытке реализовать намерения вы столкнетесь с отказом, отсрочкой. Многие Весы поймут, что их финансовая база пока недостаточно прочна для исполнения желаний. Кто-то из друзей может повести себя нечестно или недостойно. Малознакомому человеку дайте шанс исправить ошибку и проявить себя с положительной стороны. При неоднократном повторении подобных случаев имеет смысл задуматься о целесообразности дальнейших отношений. Новых друзей сегодня искать не стоит.

Скорпион: День будет непростым и очень ответственным, если вы стремитесь к конкретной и жизненно важной цели. Возможно, вам придется действовать в условиях неприятия, осуждения, блокады, конкуренции. Вероятно обострение давних проблем в отношениях с детьми, партнером, начальством, родителями. Люди публичных профессий могут столкнуться с падением личного рейтинга. Отсутствие поддержки ослабит позиции не уверенных в себе Скорпионов, а сильных духом сделает еще более упорными, настойчивыми и целеустремленными.

Стрелец: У Стрельцов в эти сутки прекрасные перспективы, но часть путей окажется для них закрыта. Вам может показаться, что кто-то нарочно тормозит ваши проекты и вставляет вам палки в колеса. Причиной могут быть как объективные внешние обстоятельства, так и внутренние проблемы, а также неприятные события из прошлого. Вероятно, вам будет непросто следовать собственным убеждениям. Не стоит нарушать профессиональные и этические нормы. По возможности ищите легальные и достойные средства преодоления препятствий.

Козерог: Важнейшим талантом Козерогов является умение вовремя остановиться. Азарт и острые ощущения сверяйте со здравым смыслом и с построенными вами ранее планами. Не позволяйте чувствам и инстинктам увлечь вас слишком далеко, иначе будет трудно найти путь назад. Любой эксперимент лучше прекратить, как только он начал угрожать вашему стабильному и предсказуемому будущему. Если вы не знаете меры, резко возрастает вероятность проблем в общении с ребенком, любимым человеком, другом, сообществом по интересам.

Водолей: Всем Водолеям следует помнить, что отличное начало еще не гарантирует победы. Вероятность успеха сохраняется, но удовлетворение от событий вряд ли будет полным. Есть риск повторения прежних ошибок: например, устаревших поведенческих стереотипов. Теплоте личных отношений может мешать скованность, официальность, а также упрямство, ревность, зависть, злопамятность. В худшем случае вас может постигнуть разочарование или на вашем пути появится глухая стена. Не лучший день для дебюта и заключения союза.

Рыбы: Не лучший день для демонстрации всего комплекса ваших достоинств. Рыбы, уверовавшие в свою неотразимость и непогрешимость, переживут ряд неприятных моментов. Возможно, скажутся какие-то недоработки (небрежное отношение к собственному здоровью, плохое исполнение родительских обязанностей). Если вы долгое время прислушивались лишь к себе и игнорировали потребности пассии, придется расплатиться за свои эгоистичные наклонности. Возможно, вам предстоит выполнить обещание, вспомнить о чувстве долга.



06 май 2014, 10:46




Гороскоп на 6 мая 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.