Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 27 апреля 2014

Гороскоп на 27 апреля 2014

25 апр 2014, 09:17

Гороскоп на 27 апреля 2014Овен: Какие бы замыслы вы ни вынашивали, поторопитесь приступить к их реализации — действовать сегодня не только можно, но и нужно. Если вы будете сидеть сложа руки или ждать у моря погоды, то не только упустите шанс добиться успеха, но и потеряете то, чем дорожите.Избегайте домашних споров — они неконструктивны и ничего, кроме ухудшения отношений, не принесут. Во второй половине дня стоит побыть наедине с собой, спокойно обдумать происходящее: так легче будет определиться с планами на будущее, целями и способами их достижения.

Телец: Вероятны успехи в коммерческой деятельности. Сделки, заключенные с новыми партнерами, принесут прибыль, причем даже большую, чем вы предполагали. Подходящий день для начала работы над какими-то необычными проектами, требующими творческого подхода, оригинальных решений. Возрастает интерес к искусству, многие представители знака обнаруживают у себя таланты, о которых раньше не догадывались.Близкие гордятся вашими достижениями, представители противоположного пола не скупятся на знаки внимания. Эмоциональный фон благоприятен, день оставляет хорошее впечатление и приятные

Близнецы: Крайне неоднозначный день. Все задуманное у вас получится, но не сразу; к тому же для осуществления планов придется использовать методы, к которым вы раньше не прибегали. Однако вам нравится экспериментировать и рисковать, а если вы все же совершаете ошибки, то не сокрушаетесь о них, а предпринимаете все новые и новые попытки достичь успеха, не сомневаясь в том, что ваша настойчивость будет вознаграждена.Этот день порадует Близнецов, стремящихся к новым знакомствам и расширению круга общения. Такие представители знака смогут найти новых друзей или положить начало романтическим отношениям, вовремя проявив инициативу.

Рак: Неприятный день: даже мелкие неудачи выбивают вас из колеи, а уж если что-то идет не так, как было запланировано, то вы совершенно теряете душевное равновесие. Окружающие не понимают, что с вами происходит, и их попытки поднять вам настроение не приводят ни к чему хорошему. Возможны финансовые потери, неудачные покупки. Вторая половина дня будет посвящена семейным делам, заботе о благополучии и комфорте членов семьи. Но нужно найти время и для того, чтобы побаловать себя — это улучшит настроение и самочувствие, поможет избавиться от мрачных мыслей.

Лев: Несмотря на трудности, особенно многочисленные в первой половине дня, вы осуществите все, что было задумано, и еще кое-что. Наиболее значительные профессиональные успехи ждут представителей знака, работающих в таких сферах, как медицина, педагогика, организация культурных мероприятий. Финансовая картина благоприятна, можно позволить себе небольшие покупки. День подходит для общения с подругами и родственницами: вы хорошо ладите с женщинами, а они сообщают вам много интересного. Вечером возможны мелкие травмы, будьте осторожнее.

Дева: Постарайтесь использовать максимально плодотворно первую половину дня — именно в это время можно добиться больших успехов в работе или что-то изменить к лучшему в личной жизни. Придется искать общий язык с людьми, которые не слишком вам симпатичны, а порой иметь дело с теми, кто не раз обижал вас. Относитесь к этому спокойно: сейчас нужно отделить эмоции от деловых интересов. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, особенно у тех, кто занимается физической работой. Посвятите вечер спокойному домашнему отдыху; для посещения светских мероприятий это время не подходит.

Весы: Нечто очень приятное может произойти в начале дня; остальная его часть проходит без значительных событий. У многих Весов появляются новые профессиональные задачи и обязанности, но неприятных эмоций это не вызывает: во-первых, у вас достаточно времени, чтобы разобраться, что к чему; во-вторых, труды ваши не остаются без вознаграждения. Это благоприятный день для общения, налаживания деловых и личных отношений. Единственное, чего не стоит делать ни в коем случае — возвращаться к человеку, которого вы когда-то покинули, разочаровавшись. Таким отношениям не стоит давать второй шанс, как бы ни был велик соблазн.

Скорпион: Очень удачный день — один из тех, в которые все задуманное получается, все желания сбываются, к тому же без приятных сюрпризов дело не обходится. Амбициозные представители знака смогут блеснуть деловыми качествами, доказав, что достойны повышения по службе; у Скорпионов-бизнесменов будет шанс найти новых инвесторов. Самочувствие будет хорошим, можно не опасаться недомоганий; состояние приболевших представителей знака заметно улучшается. Благоприятный день для того, чтобы начать приводить себя в форму — и это касается не только физического, но и эмоционального состояния.

Стрелец: Не стоит рассчитывать на легкие победы: если вы хотите добиться какого-то результата, сегодня придется трудиться, причем в поте лица. Решения (особенно касающиеся финансов) принимайте самостоятельно, не полагайтесь ни на советы друзей и близких, ни на рекомендации коллег, ни на подсказки тех, кто называет себя специалистами. День подходит для визита к родственникам, организации семейных мероприятий. Вы не только хорошо проведете время, но и поможете наладить отношения тем, кто в последнее время не находил общего языка, и будете очень рады выполнению этой миротворческой миссии.

Козерог: Если сегодня вас что-то и расстроит, то только какая-нибудь мелочь: крупные неприятности и серьезные проблемы крайне маловероятны. Благоприятный день для покупки вещей, которые помогут вам более эффективно трудиться или украсят рабочее место; можно сделать небольшую перестановку дома или в офисе, приобрести комнатные растения. Козероги отлично ладят с близкими, проявляют снисходительность там, где это нужно, но не идут на слишком большие уступки и защищают свои интересы. У окружающих появится еще один повод уважать вас за принципиальность и твердость характера.

Водолей: Будьте очень осторожны: это день, когда даже незначительная ошибка может иметь серьезные и крайне неприятные последствия. Избегайте споров на работе и дома, а если дискуссия все же возникает, проявляйте максимум уважения к собеседникам — в этом случае удастся избежать конфликта, который мог бы надолго испортить отношения. Решение важных финансовых вопросов нужно отложить; в этот день можно распоряжаться лишь незначительными суммами, которые не играют важной роли в вашем бюджете. Возможны разногласия с любимым человеком, найти компромисс удастся лишь вечером.

Рыбы: Благоприятный день; влияние позитивных тенденций сильно и сказывается во всех сферах жизни. Удается довести до конца дела, начатые ранее, но и за новые проекты вы беретесь смело, и правильно делаете: все получится, и именно так, как вы ожидали. Удачный день для решения финансовых вопросов и крупных покупок. В середине дня можно решать вопросы, касающиеся долгосрочного сотрудничества. Для некоторых представителей знака это время будет связано с получением заманчивых деловых предложений. Вечер желательно провести в компании самых близких людей, отказавшись от контактов с малознакомыми особами.



25 апр 2014, 09:17




Гороскоп на 27 апреля 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.