Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Что строится в сквере напротив Дворца спорта в Белой Калитве

Что строится в сквере напротив Дворца спорта в Белой Калитве

09 апр 2014, 09:30

Что строится в сквере напротив Дворца спорта в Белой КалитвеМногие белокалитвинцы задают себе вопрос – что же строится в сквере напротив Дворца спорта? Там уже возведен забор и похоже, будет выкопан фундамент. А между тем никакого секрета здесь нет. Здесь будет строиться детское кафе. Как вы помните, в прошлом году его хотели построить в другом месте, ближе к середине сквера, но теперь все в норме. И сквер будет сохранен и кафе для детишек и их родителей построят.

Отношение к этому строительству в нашем городе разное. Кто-то считает, что там не место никаким постройкам и даже выходит на митинг по этому поводу. Но нам кажется, опасность сильно преувеличена. Что плохого в том, что на этом месте, которое несколько лет было обнесено строительными лесами, наконец-то будет построено детское кафе? Ничего плохого в этом нет. Даже наоборот. Многие родители с удовольствием съедят со своими детишками здесь по мороженому или выпьют коктейли с пирожными. Так что все в порядке, граждане, было бы из-за чего сыр-бор разводить.

Хочется надеяться, что его построят быстро ,оно будет красивым, чтобы украшать данный сквер. Кстати, о сквере. Большинство деревьев в нем уже ветераны и не дурно будет прорядить и высадить молодые деревца. Что, кстати уже делается в середине этого сквера. Так что поздравляем нас, уважаемые белокалитвинцы. На месте многолетней стройки наконец-то появится нужное здание на радость детям и их родителям!



09 апр 2014, 09:30




Что строится в сквере напротив Дворца спорта в Белой Калитве


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.