Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 24 марта 2014

Гороскоп на 24 марта 2014

24 мар 2014, 09:56

Гороскоп на 24 марта 2014Овен: В этот день добьются своего целеустремленные и практичные Овны, способные планировать будущее и нести ответственность за свои поступки. Постарайтесь убедить шефа, что для работы вам нужны нестандартные условия. Именно тогда ваш талант раскроется наилучшим образом, а фирма получит большую прибыль. Если вы уже находитесь в особом положении (например, имеете собственный график), будьте готовы к негативным эмоциям и косым взглядам в свой адрес. Возможно, кто-то считает, что вы не заслужили таких привилегий.

Телец: Традиционный подход к делам сегодня наиболее эффективен, и Тельцы это прекрасно чувствуют. Опирайтесь на стандартные проверенные методы и элементарный здравый смысл, в спорных ситуациях неизменно придерживайтесь буквы закона. Будьте также увереннее в себе, чаще обращайтесь к своему личному опыту и интуиции. Возможно, вас попытаются сбить с пути более нетерпеливые молодые коллеги или вам перейдет дорогу некая экстравагантная харизматичная личность. Сохраняйте спокойствие, тогда вы легко выиграете этот раунд.

Близнецы: Движение в будущее, столь желанное для Близнецов, временно блокировано проблемами из прошлого. Возможно, это не отданные вовремя долги или не разрешенные до конца противоречия. Может потребоваться работа с документами или визит в налоговую инспекцию. Не игнорируйте проблемы и не затягивайте их решение. В то же время не отчаивайтесь, сложившаяся ситуация имеет свои плюсы. В ходе преодоления препятствий вы получите полезную информацию, заведете нужное знакомство или вам в голову придет отличная мысль.

Рак: Ваши интересы могут столкнуться с потребностями другого человека или с правилами коллектива, организации. В наиболее сложном положении окажутся Раки, зависимые от других людей (например, от своих клиентов или партнера по браку). Не будьте чересчур сентиментальны или боязливы. Дипломатичность и уравновешенность при необходимости сочетайте с жесткостью. Преодоление противоречий позволит вам выйти на новый уровень. Если же вы уйдете от решения проблемы, то будете отброшены на несколько шагов назад.

Лев: Звезды предлагают Львам спуститься с облаков на землю, засучить рукава и заняться реализацией новых планов. Столкновение ваших желаний с суровой действительностью может оказаться болезненным, если вы не готовы работать и преодолевать трудности. Одним из барьеров на пути к быстрому успеху может стать состояние здоровья. Вам также может недоставать управленческих талантов, организаторских навыков, терпения, дисциплинированности. Может сорваться или быть отложена поездка за рубеж

Дева: Жизнь требует от вас нового подхода к любви и дружбе, а также к работе и свободному творчеству. Возможно, на вас подействует чей-то смелый пример или призыв. Однако в корне изменить свои предпочтения вы не в состоянии, что может стать причиной стресса. Это благоприятный момент для частичных перемен, не связанных с тотальным отказом от ваших прежних идеалов. Многим Девам удастся решить противоречия во взаимоотношениях путем уступок и мирных договоренностей, не прибегая к радикальным революционным мерам.

Весы: Весам придется стать стратегами, глубоко продумывающими каждый свой шаг. Лишь так вы сможете благополучно разрешить возникающие проблемы, включая домашние. В течение дня не исключено обострение семейных и супружеских отношений, особенно если ваши близкие обладают яркой индивидуальностью. Не бойтесь идти на открытый конфликт или на жесткое решение, если этого требуют неумолимые обстоятельства. В то же время не упускайте возможность найти компромисс, загладить мелкое недоразумение извинением или услугой.

Скорпион: Скорпионов ожидает хороший день благодаря удачному стечению обстоятельств, а также благодаря их собственной интуиции, проницательности, коммуникабельности. Вы будете без труда находить нужную информацию и выбирать подходящих собеседников. Это удачный момент для работы с текстами и документами различного назначения. Возможна короткая поездка. Может стать необходимостью тесный контакт с коллегой или родственником. Не паникуйте, столкнувшись с очередным сюрпризом, вы легко решите проблему в рабочем порядке.

Стрелец: Ваши дела, особенно финансовые, нуждаются в разумном подходе. Отправляясь в магазин, держите в уме список приоритетных покупок и не позволяйте себе отступить от него. В противном случае вам может не хватить денег на самое необходимое. Некоторые приобретения могут оказаться неожиданными, поэтому вдобавок к основным средствам вам не помешает иметь резервный капитал. День может стать важным для Стрельцов-бизнесменов, управленцев и фрилансеров, а также для тех, на чьих плечах лежит забота о семейном бюджете.

Козерог: В принципиальных вопросах проявите стойкость. Возможно, вам придется пройти через очередную ступень кризиса во взаимоотношениях. Храните свои эмоции в тайне, не разрешайте никому играть на ваших естественных слабостях, иначе более сильный противник не станет с вами церемониться. В сложные моменты этого дня Козероги получат помощь с неожиданной стороны. Это может быть нужная информация, слово сочувствия или своевременный жест помощи. Возможно, вы получите письмо или сами напишете кому-то.

Водолей: Самые важные для Водолеев события сегодня разворачиваются в тайне или имеют скрытый многозначный подтекст. Возможно, вам придется пожертвовать своим временем, свободой, деньгами или здоровьем ради чужого блага. Вместо собственных обязанностей или увлечений вы можете неожиданно погрузиться в решение коллективных проблем, не имеющих к вам прямого отношения. Не отказывайтесь помогать другим людям: так вы не только гасите старые долги, но и помогаете сами себе зарабатывать очки на будущее.

Рыбы: Развивайте дальновидность, старайтесь мыслить стратегически. Мечтательным Рыбам для этого не повредит немного прагматизма, а целеустремленным и деловым представителям знака будет полезна игра воображения. Правильное сочетание этих качеств позволит вам четко и объемно представить картину будущего и занять верную позицию в настоящем. Это хорошее время для общения с друзьями, особенно старшими, они помогут вам взглянуть на себя и свои успехи со стороны.



24 мар 2014, 09:56




Гороскоп на 24 марта 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.