Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 22 марта 2014

Гороскоп на 22 марта 2014

21 мар 2014, 09:18

Гороскоп на 22 марта 2014Овен: Этот день открывает перед Овнами новые возможности и советует отбросить всякие сомнения в принятии решений. Позвольте себе действовать на волне вдохновения. Любое приключение завершится для вас счастливо. День подходит для общения с приезжими, путешественниками, иностранцами, особенно если они вызывают у вас симпатию. С некоторыми из них вы можете подружиться, а к представителям противоположного пола начать испытывать романтические чувства. Удачный момент для вечеринок, для обновления эстетических вкусов.

Телец: Отбросьте стереотипы, рискните изменить в чем-то свое поведение или опробовать новый вид отдыха. Женщинам-Тельцам будет полезна временная смена имиджа. Новая обстановка, оригинальная одежда или прическа расширят ваши горизонты и будут подталкивать вас к более глубоким переменам. В общении с малознакомыми людьми не забывайте об инстинкте самосохранения. Не стоит верить хвастливым словам, заманчивым предложениям и туманным обещаниям, если они не подкреплены чем-то более существенным (фактами, поступками).

Близнецы: Звезды советуют Близнецам оставаться приветливыми и общительными, но не рекомендуют быть чересчур наивными и доверчивыми. В этот день самый близкий человек может не сказать вам всей правды по независящим от него причинам. Возможно, и вы будете не до конца честны, как бы ни стремились доказать обратное. Основным критерием благополучия взаимоотношений будут дружелюбие и гармония. Если вам приятно находиться рядом с собеседником и обмениваться с ним знаками внимания, значит вы друг другу подходите.

Рак: Для Раков день может оказаться хлопотным. Не исключено, что иногда вы сами будете создавать суету. Но более вероятно, что вы будете вынуждены реагировать на сложившуюся обстановку (например, подстраиваться к непривычным обстоятельствам или к неожиданным запросам окружающих). Если у вас есть домашние животные, уделите им особое внимание, иначе они сами его от вас потребуют. Возможно, вам придется в чем-то поступиться своими принципами и мировоззрением. Не будьте консерватором, не бойтесь учиться новому.

Лев: Загадывайте желание. Сегодня звезды готовы удовлетворить невысказанные пожелания Львов и добавить к ожидаемым событиям приятный бонус. Проводите больше времени с детьми, любимым человеком, творческими единомышленниками. Не упускайте случая поделиться с друзьями новой оригинальной идеей. Мелкие недоразумения не испортят общей картины, если ваши и чужие намерения взаимно честны. Не тратьте время на тех, кто пытается манипулировать вами, вокруг есть много других людей, достойных вашего внимания и доверия.

Дева: В центре вашего внимания могут оказаться домашние события. Это подходящее время для тесного контакта с членами семьи, приема гостей, обсуждения возможных преобразований в доме. В отношениях многим Девам захочется романтики и интриги. Не исключено, что вторая сторона разделит вашу тягу и поддержит игру. Однако не стоит усложнять ситуацию там, где можно прямо сказать о своих желаниях. Чем чаще вы говорите загадками, тем выше вероятность создать о себе двойственное и даже превратное представление.

Весы: Общий фон суток положителен. Ожидаются хорошие условия для контактов, перемещений, обмена новостями. В пути Весов ожидают разнообразные и познавательные впечатления. Благополучный ход событий может быть немного осложнен недомоганиями, путаницей, лишней суетой, мелкими хлопотами. Вы можете куда-то опоздать или забыть что-то не очень важное. Вас могут разочаровать некоторые связи. Не драматизируйте ситуацию и попробуйте найти в нестыковках этого дня забавные моменты, ведь из них и складывается жизнь.

Скорпион: Неплохой момент для покупок. Если вы засомневались в необходимости того или иного приобретения, послушайте чужие советы, но выбор все же делайте собственной головой. Избегайте спешки и рассеянности, не будьте слишком доверчивы, иначе потеряете часть денег или вам достанется некачественный товар. Даже самых консервативных Скорпионов привлечет модная линия или продукция от иностранных производителей. В меню этого дня желательно включить нестандартный элемент (блюдо иностранной кухни, экзотическую приправу).

Стрелец: Вам необходимо разобраться в своих подлинных желаниях, в противном случае часть своей энергии вы будете использовать в ложном направлении. Для этого меньше размышляйте и чаще прислушивайтесь к своим ощущениям. Вам не стоит буквально следовать советам домочадцев и прислушиваться к их суждениям. Попытка прояснить ситуацию в семье приведет многих Стрельцов к новому витку непонимания. Это прекрасный момент для того, чтобы дать новый импульс любовным отношениям или обрести второе дыхание в творческой области.

Козерог: День усиливает ваше стремление к знаниям и повышает внимание к неочевидным подробностям. Не исключено также, что вы станете более романтичной натурой со свободными широкими взглядами и позволите себе то, в чем обычно отказываете. Не забывайте, что Козероги сегодня очень подвержены влиянию окружающей среды. Некоторые ваши желания окажутся случайными, навеянными обстановкой или минутными прихотями. Не принимайте в этот день судьбоносных решений, лучше смените стиль жизни и с удовольствием отдохните.

Водолей: Если вы устали и неважно выглядите, самое время заняться собой. Побалуйте себя излюбленными удовольствиями и не отказывайтесь от интересных новых впечатлений. Для Водолеев это день широких возможностей, упускать которые в вашей ситуации было бы попросту преступно. Повремените с серьезными материальными вложениями и с официальным вступлением в привлекающее вас сообщество. Вместо этого расширяйте круг знакомств, качайте любимую музыку или фильмы, участвуйте в коллективных обсуждениях, играх, сетевых опросах.

Рыбы: Вы не до конца уверены в том, что делаете, и это снижает эффективность ваших усилий. Не афишируйте свои намерения, иначе можете попасть в глупое положение. Не слишком устойчивые внутренне Рыбы могут поддаться чужому неблагоприятному влиянию или оказаться не в лучшей компании. Не исключено, что вы попадетесь на удочку собственных романтических фантазий и завышенных запросов. Постарайтесь реализовать свои замыслы в какой-либо нейтральной сфере: например, опишите игру своего воображения в личном дневнике.



21 мар 2014, 09:18




Гороскоп на 22 марта 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.