Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В станице Краснодонецкой прошел зональный этап муниципального Фестиваля детского творчества "Мир начинается с детства"

В станице Краснодонецкой прошел зональный этап муниципального Фестиваля детского творчества "Мир начинается с детства"

17 мар 2014, 12:08

В станице Краснодонецкой прошел зональный этап муниципального Фестиваля детского творчества "Мир начинается с детства"В ДК станицы Краснодонецкой состоялось интереснейшее события школьной жизни - прошел зональный этап муниципального Фестиваля детского творчества "Мир начинается с детства". В нем приняли участие 4 школы: Краснодонецкая, Апанасовская, Нижне-Серебряковская и Насонтовская. Фестиваль действительно удался. Каждая школа показала свои таланты. Прозвучало много песен, стихотворений, были и танцы, и даже пантомима.

Все готовились очень серьезно и ответственно. Конечно же, не в ущерб урокам и школьным занятиям. Особенно понравилось зрителям выступление учащихся Краснодонецкой школы: пантомима в исполнении учащихся 10 класса Бессаловой Дарьи и Дерезина Алексея, танец с лентами девочек 6 класса, ну и, конечно, Косова Мария, её песни под гитару поразили искренностью, красотой исполнения. Много хороших слов услышали ребята от члена жюри, Бородиной Л.Ф., методиста по воспитательной работе отдела образования администрации Белокалитвинского района.

Ну и, конечно, поставил точку в празднике финал, когда вышли все участники на сцену, поздравили друг друга, настроение стало весеннее, праздничное! Все, и взрослые , и дети убедились в том, что можно устроить праздник себе и друг другу, что называется своими руками. И это главное!

В станице Краснодонецкой прошел зональный этап муниципального Фестиваля детского творчества "Мир начинается с детства"В станице Краснодонецкой прошел зональный этап муниципального Фестиваля детского творчества "Мир начинается с детства"В станице Краснодонецкой прошел зональный этап муниципального Фестиваля детского творчества "Мир начинается с детства"В станице Краснодонецкой прошел зональный этап муниципального Фестиваля детского творчества "Мир начинается с детства"



17 мар 2014, 12:08




В станице Краснодонецкой прошел зональный этап муниципального Фестиваля детского творчества "Мир начинается с детства"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.