Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 12 марта 2014

Гороскоп на 12 марта 2014

12 мар 2014, 09:17

Гороскоп на 12 марта 2014Овен: День хорош для развития бизнеса, проведения различных тренингов и соревнований, репетиции спектакля или иного мероприятия. Центральным событием дня может стать какая-либо игра или диспут о наболевшем. Родителям-Овнам следует больше общаться с детьми, особенно с подростками. В делах сердечных будет важным умение вовремя высказывать друг другу свои соображения. Если нет желания общаться, делать что-то вместе или распределять обязанности, то может появиться взаимная или односторонняя холодность.

Телец: Можно обсудить широкий круг взаимосвязанных проблем. Результат будет выше, если вы готовы подтвердить свои слова действиями или у вас есть помощник. Домашняя атмосфера будет напряженной, если вы предпочитаете отмалчиваться или предъявляете много претензий к близким. Постарайтесь найти правильный баланс между семейными заботами, профессиональными делами и партнерскими обязательствами, тогда нужные слова найдутся сами собой. У Тельцов-родителей возможен период тотального непонимания с детьми.

Близнецы: Обстановка располагает к интенсивному обмену мнениями. Возможен интерес к технике и электронике. Близнецы-водители могут проявить склонность к лихачеству. Подходящее время для посещения различных тренингов и курсов, в том числе по преподаванию и управлению персоналом. Возрастает вероятность проблем в пути, недопонимания в общении. Возможны организационные трудности в повседневной работе. Не стоит спорить с непосредственным начальством, коллегами, подчиненными, если это не обусловлено необходимостью.

Рак: Проведите ревизию наличности и банковского счета. Если вы недовольны результатом, подумайте о реорганизации финансовых дел. Возможно, вы тратите слишком много на пустяки и обходите вниманием более важные статьи расхода: например, делаете неоправданные приобретения в интернет-магазине. Это подходящее время для покупки бытовой утвари, техники, инструментов, для оплаты услуг по ремонту. Стоит пересмотреть расходы на обучение детей. Важный день для Раков, работающих с информационной или клиентской базой.

Лев: Достоинства и недостатки вашего характера сегодня проявляются в равной степени. Учитывайте это, когда решаете серьезные вопросы. С одними делами сегодня вы справитесь легко и быстро, в других потерпите поражение или столкнетесь с препятствиями (запретами, ограничениями). Возможны проблемы в семье, браке, рабочем коллективе. Не стоит заниматься недвижимостью. Наиболее сложен этот день для Львов, несущих какую-либо ответственность или выполняющих долгосрочную программу

Дева: Сегодня Девам предстоит решить непростую задачу. Используйте для ее решения как точный расчет, так и творческий подход, именно это поможет вам с честью выйти из сложной ситуации. Наберитесь терпения, будьте готовы к зависанию компьютера, сложностям с коммуникациями или другим проволочкам. Не пытайтесь задействовать дружеские связи. Возможно, кто-то будет тестировать ваши профессиональные навыки или проверять соответствие занимаемой должности. Могут осложниться отношения с начальством и коллегами по работе.

Весы: Исход событий во многом зависит от вашего личного участия в роли посредника, менеджера, активного члена команды. Проблемы наиболее вероятны в материальной сфере, а также в организационных вопросах любого рода. На первом плане могут оказаться уже начатые ранее проекты. Возможно, они нуждаются в реорганизации, перестановке кадров, дополнительном финансировании. В этот день нежелательны покупки, может дать сбой электроника. Некоторые Весы столкнутся с некорректным поведением единомышленников или спонсоров.

Скорпион: Не теряйте чувства юмора, но отнеситесь к ситуации со всей серьезностью. От того, как вы себя поведете, может зависеть ваша карьера или судьба близких вам людей. Сегодня Скорпионам стоит использовать весь арсенал доступных средств, не ограничиваясь одними и теми же приемами. Нежелательно спорить с вышестоящими лицами, с друзьями и домочадцами, в итоге вы можете остаться без единомышленников. Действуйте тайно или через посредников, которых уже знаете. Переубеждать собеседника лучше в приватной беседе.

Стрелец: В наилучшем положении сегодня окажутся Стрельцы, успешно поддерживающие старые дружеские связи, имеющие чистую совесть и положительную кредитную историю. Если вы не можете похвастаться безупречной во всех отношениях биографией, будьте осмотрительны, ваши тайны могут выплыть наружу в самый неподходящий момент. Возможны препятствия в нахождении общего языка с иностранцами. Не рекомендуется отправляться в дальнюю поездку, вступать в международную организацию (например, творческую или профессиональную).

Козерог: Вплоть до вечера Козерогам придется быть в напряжении. Не экспериментируйте без необходимости, неудачный опыт будет иметь неприятные последствия в далеком будущем. Забудьте про новый кредит или очередную покупку, если у вас есть непогашенные задолженности. Не стоит заводить новых друзей или форсировать события в новом любовном романе, пока вы не поняли истоки неудач в прежних отношениях с людьми. Знайте меру в шутках. В сложной ситуации смотрите опасности в лицо, будьте честны с другими и с собой.

Водолей: Ваши слова и поступки дадут хороший результат, если вы действуете единолично. К сожалению, Водолеи в этот день не во всем свободны. Вы можете оказаться в зависимости от чужих мнений и прихотей, при этом компромисс будет затруднен. Не исключены разногласия с партнером или начальством по старым принципиальным вопросам, зависть в творческой среде. Камнем преткновения могут оказаться организационные или профессиональные проблемы. Вашей свободолюбивой натуре будет претить следование шаблонам и предписаниям.

Рыбы: Многие Рыбы окажутся в стесненных обстоятельствах: например, в подчиненном положении, в отрыве от своих любимых занятий, в официальной обстановке. Возможно, станет необходимым визит к врачу. Чем серьезнее и ответственнее дело, тем больше оснований включиться в него добровольно. В противном случае вам придется заниматься им в принудительном порядке, в неудобной обстановке и в сжатые сроки. Не забывайте видеть в ситуации положительную сторону и не ленитесь действовать, когда это возможно.



12 мар 2014, 09:17




Гороскоп на 12 марта 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.