Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 6 марта 2014

Гороскоп на 6 марта 2014

05 мар 2014, 09:39

Гороскоп на 6 марта 2014Овен: Овнам стоит быть серьезнее в финансовых делах. Отнеситесь внимательнее к планированию бюджета, официальным выплатам. Не допускайте перерасхода денежных средств и не берите взаймы, иначе станете зависимы от своих долговых обязательств. Желательно отказаться от шопинга, он вряд ли будет успешным. В недавно купленных вещах вы можете найти брак. Не исключена порча имущества. Удачный момент для разгрузочного дня, особенно если накануне вы нарушили привычный режим питания.

Телец: Сегодня могут потребовать внимания документы (договоры, отчеты, планы), но не ставьте на них окончательную подпись. Работающим Тельцам пора пересмотреть взгляд на свою нынешнюю должность, скорректировать цели на будущее и на партнерские контакты. В отношениях намечаются разногласия, которые не удастся преодолеть сразу, понадобятся терпение и конструктивный подход. Спутник жизни может быть недоволен вашим желанием расти в карьере, а шеф - вашей медлительностью, консерватизмом или низкой квалификацией.

Близнецы: Прекрасный день для тщательной работы над старыми ошибками. Большинству Близнецов для этого потребуется молчание и уединение. Ваше внимание могут привлечь вопросы, связанные с оплатой учебы, а также информационных, медицинских, коммунальных и других услуг. Не исключены разочарования в дружеских связях или в каких-либо информационных источниках. Может задержаться в пути важное письмо, оказаться недоступным нужный вам сетевой ресурс. Не рекомендуется отправляться в поездку, особенно в дальнюю командировку.

Рак: Перспективные начинания могут застопориться из-за материальной составляющей. Основной задачей для вас становятся не прибыли, а сохранность накоплений. Если что-то в этой сфере идет не так, ищите причину в неверной организации дел. Возможно, вы вкладываете средства не в тот банк, доверяете ведение финансовых дел не тем людям или просто слишком полагаетесь на удачу. Избегайте экспериментов без четкой цели. Родителям-Ракам стоит проявить больше ответственности и дальновидности в вопросах обеспечения детей.

Лев: В течение дня вас могут преследовать неприятные мысли. Вероятен трудный разговор с шефом, отцом (матерью) или другим важным для вас лицом. Постарайтесь перевести его в конструктивное русло и четко донести до собеседника свою точку зрения. Возможно, камнем преткновения станут материальные интересы, в этом случае их необходимо согласовать путем взаимных уступок. Львов, стремящихся удержаться в профессии, ждет период разлуки с друзьями и близкими людьми либо временного охлаждения в отношениях с ними.

Дева: Общая атмосфера дня для Дев положительна, но хорошие события имеют и обратную сторону медали. Будьте готовы взять на себя новые обязательства или выполнить старые обещания. Помните, что дружба не повод халтурить. Стоит временно заморозить сотрудничество с иностранными или иногородними партнерами, провести проверку или инвентаризацию. Возможны осложнения с учебой в вузе, особенно если вы параллельно учитесь и работаете. Рекомендуется повременить с организацией путешествия (заказом билетов, выбором маршрута).

Весы: Общее направление жизни Весов становится более оптимистичным. Возможно, вы начнете планировать отдых или какую-либо свободную творческую деятельность. Для того чтобы мечты стали реальностью, для начала наведите порядок в финансовых делах, вплоть до мелочей (счетов на небольшие суммы, чеков). Это поможет вам иметь собственную твердую позицию в совместных проектах и не зависеть от других людей. Вам может потребоваться визит в банк, налоговую инспекцию, страховую организацию или посещение сайтов этих структур.

Скорпион: Ваши отношения с семьей и партнерами принимают новый оборот. Возможно дальнейшее усложнение непростой ситуации: например, повышение ответственности. Звезды советуют Скорпионам не торопиться с выводами и оценками, не строить далеко идущих планов, не развешивать ярлыки. Воздержитесь от окончательных решений в делах, связанных с семейным статусом, местом и условиями проживания, официальным браком, профессиональными контрактами, а также совместной недвижимостью (особенно унаследованной или арендованной).

Стрелец: Дневной график Стрельцов может оказаться плотнее обычного. Возможно, вам будет некогда поесть. Не исключены опоздания, забывчивость, недопонимание различного рода, особенно если рабочий день плохо спланирован. Уделите внимание служебной корреспонденции, экономическим и бухгалтерским нюансам. День подходит для совещаний, проверок, возможно пристальное внимание и контроль официальных инстанций к вашей повседневной деятельности. Могут стать актуальными вопросы правильного питания, лечебного голодания.

Козерог: Козерогам сегодня понадобится их природная склонность к экономии и организации труда. Возможно, придется отложить веселое мероприятие или интересную поездку ради более важной цели. Будьте готовы ограничить себя в питании, если этого требует профессия или здоровье. Не рассчитывайте на друзей и покровителей, сейчас вы можете неожиданно остаться без их финансовой поддержки. В этот день нежелательны любые покупки и денежные расчеты, но не стоит лишать себя необходимого и задерживать обязательные платежи.

Водолей: Вам пора заново оценить свои материальные, профессиональные, жилищные ресурсы, а также продумать в связи с этим финансовую политику. Водолеям-женщинам звезды рекомендуют кардинально пересмотреть статьи расходов, связанные с поддержанием красоты, элегантности, физической формы. Для того чтобы реализовать мечты, связанные с жильем, бытом, семейным положением, вам придется составить новый план действий. Возможно, ваши расчеты не встретят понимания, поэтому придется полагаться только на себя.

Рыбы: Препятствия этого дня досадны, но вполне преодолимы. Повышается вероятность опозданий, отложенных встреч. Привычный путь может занять больше времени, чем всегда: например, из-за перекрытия дорог, заносов, проверки документов. Вы можете забыть дома ключи, деньги или важные бумаги. Вам может попасться несговорчивый собеседник или проблемный попутчик. Некоторые Рыбы столкнутся с отказом коллеги, соседа, близкого родственника. Нежелательно завязывать знакомства, подавать заявления, рассылать резюме.



05 мар 2014, 09:39




Гороскоп на 6 марта 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.