Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Портал «Этажи» - удобное бронирование квартир в Екатеринбурге

Портал «Этажи» - удобное бронирование квартир в Екатеринбурге

02 мар 2014, 18:25

Портал «Этажи» - удобное бронирование квартир в ЕкатеринбургеПрошли те времена, когда за место в гостинице нужно было совать администратору шоколадку или армянский коньяк, а на стойках регистрации висели пугающие таблички "мест нет". Сейчас гостиничный бизнес развивается вполне и хорошими темпами. Но все равно несколько запаздывает за спросом. При этом надо учесть, что гостиница не всегда подходит людям, которые не хотят отвыкать от домашнего уюта. Да и зачем? Когда в Екатеринбурге есть превосходный сайт www.etazhy.ru, зайдя на который вы с радостью удивитесь огромному разнообразию квартир, предлагаемых для проживания посуточно.

Не всегда гостиница расположена рядом с тем, местом, куда вы приехали в командировку. А тут можно выбрать квартиру в том районе, который вам ближе и удобнее. То же касается расположенности рядом с железнодорожным вокзалом или аэропортом. На сайте www.etazhy.ru вся информация расположена очень удобно. В верхней части главной страницы есть графы, при помощи которых вы можете выбрать оптимальный вариант квартиры по цене, количеству комнат и удобств, району расположения, сроку проживания.

На все предлагаемые квартиры на сайте имеются фотографии, которые дают полный обзор того места, где вам предстоит провести один или несколько дней с большим комфортом.

В правом верхнее углу главной страницы портала расположены кнопки круглосуточной телефонной и электронной связи с поставщиками услуг. Вообще. Все расположено очень наглядно и человеку с первого клика мышки станет понятно, на что рассчитывать и что выбирать. А для этого портал и создавался. И эта цель достигнута. Поэтому заходите на www.etazhy.ru и выбирайте то, что вам подходит.



02 мар 2014, 18:25




Портал «Этажи» - удобное бронирование квартир в Екатеринбурге


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.