Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В Таганроге компания молодых людей похитила таксиста

В Таганроге компания молодых людей похитила таксиста

27 фев 2014, 15:05

В Таганроге компания молодых людей похитила таксистаВопиющий случай произошел в Таганроге в минувшие выходные. Таксист согласился подбросить компанию молодых людей в в соседнее село Андреево-Мелентьево без опасений. Среди них была девушка, которая приветливо улыбалась и щебетала. Посреди пути она попросила остановиться, мол, по сильной нужде. Как только дверь "Рено" хлопнула, сидевшие сзади парни накинули на таксиста уже подготовленную удавку. Действовали настолько быстро, что мужчина почти сразу потерял сознание, не успев вызвать помощь по рации.

Пришел в себя уже в багажнике с удавкой на шее. Стал бить по машине и кричать. Наконец, иномарка остановилась среди чистого поля, мужчину вытащили наружу, избили и, забрав мобильный телефон и деньги, укатили в неизвестном направлении. Некоторое время таксист приходил в себя, а потом нашел в себе силы и пошел на дальний свет огней. Сколько брел - не помнит. Телефон попросил у первого же прохожего. - Таксист сначала связался с диспетчером, а уже тот позвонил в полицию, - рассказали в СУ СК России по Ростовской области. - Примерно через 10-15 минут сотрудники автоинспекции заметили разыскиваемый автомобиль.

Угонщики попытались скрыться, но несправились с управлением. Машина врезалась в первое же попавшееся дерево. В отделе внутренних дел выяснилось, что двоим из четверых еще не исполнилось и 18-ти. Вели они себя смиренно, вину признали (взяли-то с поличным), но особо общаться не спешили. Как оказалось, все четверо обитали в квартире той самой 20-летней девушки. Она, еще будучи школьницей, постоянно уходила из дома.

Сначала родители пытались ее воспитать, а потом махнули рукой. В Таганроге она сняла квартиру, несмотря на то, что нигде не работала, стала жить с 17-летним парнем (его-то и считают зачинщиком нападения), а его друзья по техникуму постоянно крутились в квартире. Там же, видимо, и придумали как раздобыть денег. Учитывая, что молодые люди нигде не работали, следователи проверяют их причастность к другим похожим преступлениям. Ведь на что-то же жила веселая компания отмечает kp.ru.



27 фев 2014, 15:05




В Таганроге компания молодых людей похитила таксиста


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.