Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 28 февраля 2014

Гороскоп на 28 февраля 2014

27 фев 2014, 09:53

Гороскоп на 28 февраля 2014Овен: Прекрасный день для совместной деятельности. От обсуждения общих планов можно перейти к их выполнению. Чем тщательнее вы продумали свои цели накануне, тем проще будет работать. Пик активности Овнов придется на дневные часы. Вечером стоит отказаться от интенсивных нагрузок и устроить себе отдых. В это время суток вы станете более сентиментальны. Общительность сменится потребностью в уединении. Это подходящий момент для того, чтобы послушать музыку или посмотреть хороший фильм.

Телец: Ваши сегодняшние достижения напрямую зависят от целеустремленности и работоспособности. Могут оказаться полезными навыки владения инструментами или управления техникой. Вам также может пригодиться активная помощь сослуживцев. Старайтесь поддерживать с ними уравновешенные деловые отношения или более тесный дружеский контакт. В конце дня Тельцов ожидает заслуженный отдых. Обстановка вокруг вас изменится на более спокойную и комфортную. Сегодня можно встретиться с друзьями в уютном тихом месте: например, в кафе.

Близнецы: У Близнецов неожиданно появляется второе дыхание. Отлично пойдет любая работа, особенно свободная и творческая. Вы будете хорошо переносить физические нагрузки, можете добиться существенных результатов в спорте или в управлении людьми. Если у вас что-то не ладится на личном фронте, вы найдете утешение в другой сфере. Решайте проблемы по мере поступления, не стремитесь нигде и ни в чем ставить точку. То, что сейчас кажется вам финишной прямой, вскоре окажется лишь очередной ступенью к исполнению желаний.

Рак: Днем вам будет некогда думать о себе. В центре внимания окажется работа ради других. Вы можете развернуть кипучую деятельность ради семьи, заняться домашними проблемами, принять участие в коллективном проекте. Можно заняться вопросами ремонта, вступления в права наследства, возврата долгов. Вечер обещает стать мирным и лишенным происшествий. Большинство Раков почувствуют себя счастливыми или поверят, что счастье уже не за горами. В это время хорошо мечтать, мысленно обрисовывать контуры будущего.

Лев: Не настаивайте на продолжении диалога. Если вы не успели высказать свои претензии окружающим или они не все сказали вам, момент упущен. Этот день предназначен для деятельного сотрудничества, а не для взаимных упреков. Многие Львы с радостью поймут, что сумели сохранить важные для себя отношения. Если вам это не удалось, вы сможете быстро найти им подходящую замену, хотя бы на время. В конце дня возможна тяга к экзотике, повышенная восприимчивость к музыке, интерес к снам, воспоминаниям, тайнам, мистике.

Дева: Дела сдвигаются с мертвой точки. В рутинной работе есть шанс наверстать упущенное и добиться успеха. Прогресс будет достигнут быстрее, если вы исполнительны, коммуникабельны, в дружеских отношениях с коллегами, мотивированы материально на энергичный труд. Вечером главным источником радости станут гармоничные партнерские отношения. Вам повезло, если между вами и второй половинкой царит взаимопонимание. Девам, чьи отношения с партнером оставляют желать лучшего, стоит быть великодушнее и самим пойти на уступки.

Весы: Новых проблем сегодня не ожидается, а недавние трудности будут быстро забыты. Ведите подвижный образ жизни, не ограничивайте себя в творчестве и экспериментах. Отлично пойдет работа, связанная с техникой и менеджментом, будут удачными спортивные тренировки и интеллектуальные тренинги. Весы-бизнесмены сумеют в считанные часы сократить разрыв между собой и более удачливыми конкурентами. Не тяните время: энтузиазм, с которым вы взялись за дело утром, к вечеру может неожиданно и бесследно испариться.

Скорпион: Днем не бойтесь взяться за трудоемкий участок работы, вы с ним отлично справитесь. Дело пойдет еще быстрее, если вы действуете не в одиночку. Совместными усилиями можно в сжатый срок провернуть сделку или решить бытовую проблему. Общие интересы помогут не зацикливаться на неизбежных конфликтах и воспринимать их как часть рабочего процесса. Приятный сюрприз ожидает всех Скорпионов ближе к вечеру. Это может быть осуществление надежд или свободное время, которым вы вправе распорядиться по своему усмотрению.

Стрелец: Утром не мешкая приступайте к работе или завязывайте контакты с людьми. Будут удачными манипуляции с инструментами и техникой, однако на итог начинаний повлияет прежде всего человеческий фактор. Высокая контактность поможет Стрельцам собрать коллектив единомышленников или компанию для предстоящего отдыха. Конец дня желательно провести в уютной психологической обстановке, в которой вы чувствуете себя полностью защищенными от внешних бурь.

Козерог: В первой половине дня полезно немного поэкспериментировать. Там, где не сработали ваши излюбленные стандартные методы, может оказаться эффективным необычный смелый прием. Продуктивный рабочий день сменится многообещающим вечером. Многие Козероги станут чувствительными к романтике, тайнам, интригам. Бывший партнер, с которым вы когда-то расстались не лучшим образом, будет готов сделать намек на возможное сближение, однако не исключено, что пассия просто манипулирует вами в собственных интересах.

Водолей: Текущие дела заканчивайте до наступления вечера. Сегодня сложатся подходящие условия для сотрудничества с иностранцами. Включается зеленый свет для совместных бизнес-проектов. Настроение и самочувствие Водолеев резко улучшится, что положительно повлияет на результат действий в любой сфере. Если вы что-то пообещали, выполняйте это незамедлительно. Ваша оперативность произведет хорошее впечатление на нужных людей, в том числе на строгое начальство. Вечером вы можете получить подарок.

Рыбы: Дневные часы подходят для коллективной деятельности. Вы можете принять участие в проекте знакомого вам сообщества или в виде эксперимента попробовать себя на новом поприще. В несложных делах можно рискнуть, смелость будет оправдана и, скорее всего, принесет дивиденды. Вечер обещает Рыбам исполнение заветной мечты и намекает на возможность реализации всех остальных желаний. Попробуйте поверить своей интуиции, вы от этого ничего не теряете. Это прекрасный момент для наслаждения искусством и для любовной встречи.



27 фев 2014, 09:53




Гороскоп на 28 февраля 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.