Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Особенности пластиковых окон

Особенности пластиковых окон

18 фев 2014, 19:29

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О МОНТАЖЕ ОКОН

Особенности пластиковых оконДля начала работ по монтажу пластикового окна следует снять с конструкции створки и стеклопакет. В уже подготовленный проем вставьте оконную раму и закрепите ее на анкерные болты либо монтажные пластины. Оконную раму установите по уровню, но не по проему, иначе окно не будет функционировать должным образом.

Все зазоры между оконной рамой и стеной заполняются монтажной пеной. Такая пена становится как крепежным, так и изоляционным элементом. Качество выполнения этой стадии монтажа во многом определит общий результат.

Монтирование нового пластикового окна, как правило, требует установки вместе с этим окном нового подоконника и нового отлива.

Подоконник следует вырезать под проем и закрепить к окну. Если зазор под подоконником невелик, то его нужно заполнить пеной. В противном же случае потребуется кладка либо заделка проема бетонным раствором.

Затем приступайте к отделке откосов. Они всегда придают окнам законченный вид, сочетают в себе как декоративные, так и функциональные элементы – повышают тепло- и звукоизоляцию. Кстати, цена на окна из пластика на рынке ныне не высока.

Как сохранить тепло

С целью снижения потерь тепла можно закачать в стеклопакет инертный газ, к примеру, аргон либо криптон). Они для здоровья не опасны.

Если хотите иметь максимально возможную защиту от холода, шума и звуков, то можно выбрать из нескольких вариантов комбинированного утепления квартиры: однокамерный стеклопакет или двухкамерный стеклопакет с аргоном, однокамерный стеклопакет с К-стеклом.

Особенность немецких окон

Немецкие окна

изготавливаются из натурального дерева либо из композиции как деревянных, так и алюминиевых деталей и частей. Алюминиево - деревянные изделия представляют собой прочную монолитную конструкцию, которая удачно совмещает в себе практичность и современный дизайн. Внутренняя часть окна, изготовленная из дерева, имеет уникальные свойства природного материала, сочетающегося с различными вариантами интерьерного оформления. А наружное покрытие алюминием придает всей этой конструкции очень высокую устойчивость ко всякого рода атмосферным воздействиям, позволяет сохранять безупречный вид и под натиском морозной стихии зимой, и под лучами жаркого солнца летом.

Оснащение немецких конструкций двухкамерными стеклопакетами не только обеспечивает высокие характеристики теплоизоляции помещения, но и способствует созданию весьма комфортного микроклимата во всяком жилом пространстве.

Такие окна устанавливаются в многоэтажных домах, они могут стать декоративным элементом фасадного оформления для административных зданий. Возможность заказа подобных конструкций, обладающих модным дизайном строгих форм и линий с алюминиевым профилем, позволяет успешно использовать продукцию и в загородном строительстве.



18 фев 2014, 19:29




Особенности пластиковых окон


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.