Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Значение наружной рекламы и ее виды

Значение наружной рекламы и ее виды

06 фев 2014, 18:19

Значение наружной рекламы и ее виды

Значение наружной рекламы и ее видыВсем давно известно утверждение о том, что реклама - двигатель торговли. И это, абсолютная, правда. Около 80% популярности товара зависит от того, насколько запоминающимся и красочным было его представление клиентам. В настоящее время все большую популярность приобретают разнообразные масштабные виды рекламы такие, как электронные табло, бегущая строка, светодиодные экраны.

Электронные табло

Электронные табло - наиболее популярный и распространенный вид наружной рекламы. Этот способ сообщить потребителям о компании или товаре, скидках или специальных предложениях часто используется предпринимателями и бизнесменами. Электронные табло со склада в Москве приобрести очень легко. Высококачественные и многофункциональные, они пользуются большим спросом, и соответственно широким предложением.

К наиболее положительным функциям электронных табло можно отнести:

  • возможность автоматического регулирования яркости по расписанию;
  • регулировка через интернет;
  • экономичное потребление электроэнергии;
  • способность выводить до 10 персональных окон.

Большим преимуществом возможности приобрести электронные табло со склада в Москве является бюджетная цена. Данное оборудование отличаются длительным сроком службы.

Бегущая строка

Безусловным преимуществом бегущей строки считается изготовление ее под заказ, согласно индивидуальным требованиям и размерам заказчика. Бегущая строка с монтажом быстро окупится большим количеством новых клиентов и потребителей. Данный вид наружной рекламы обладает рядом преимуществ, среди которых:

  • прочность;
  • способность работать при большом спектре температур;
  • длительность эксплуатационных сроков и многое другое.

Данное оборудование состоит из таких материалов, как пластик, металл и стекло. Бегущая строка с монтажом может быть заказана в специализированной компании, которая проведет замеры и даст совет касательно размещения.

Уличный медиафасад

Отличное средство рекламы - уличный медиафасад цена его достаточно приемлема. Такой вид рекламного оборудования способен не только привлечь большой поток покупателей или потребителей, но сделать фасад здания более стильным, современным и помочь скрыть его недостатки. Для того чтобы вывести бизнес на новый, более совершенный, уровень, предпринимателю следует приобрести уличный медиафасад цена которого зависит от таких характеристик, как

  • яркость свечения;
  • долгосрочность работы;
  • используемые материалы;
  • надежность;
  • размеры.

Уличные медиафасады способны сделать здание уникальным. На неизменном уровне остается яркость, простота и легкость монтажа, размеры могут варьироваться в зависимости от требований заказчика.

В целом, каждый из выше представленных вариантов наружной рекламы по-своему хорош и используется согласно дополнительным факторам, будь то погодные условия или специфичность расположения. В современном мире невозможно обойтись без инновационных технологий. В данном случае они делают жизнь проще и красочнее.



06 фев 2014, 18:19




Значение наружной рекламы и ее виды


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.