Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 31 января 2014

Гороскоп на 31 января 2014

30 янв 2014, 09:28

Гороскоп на 31 января 2014Овен: Личная жизнь сегодня вряд ли окажется у Овнов на первом месте. Успех индивидуального или коллективного начинания будет зависеть от нескольких факторов. Прежде всего помните о своих и чужих ошибках. Стоит вовремя избавиться от ненадежных помощников, даже если в обычной жизни вы друзья. Подходящих людей, наоборот, всячески привлекайте к сотрудничеству. Немалую роль будет играть качество планирования и менеджмента. Тщательно изучите обстановку и разберитесь, где имеет смысл нажать на газ, а где на тормоз.

Телец: День способствует смене планов и целей, переходу на новую должность. Для многих Тельцов перемены станут вынужденными. Не пытайтесь сразу охватить все направления работы, иначе столкнетесь с серьезными трудностями. Начните с дел, которые у вас получаются лучше всего. Если вы занимаете руководящую позицию, стоит иметь рядом группу помощников. Наймите толкового секретаря, опытного заместителя по организационным вопросам или хорошего водителя. Если вы сами работаете по найму, не спорьте с начальством.

Близнецы: Не все двери для Близнецов сегодня гостеприимно распахнуты, некоторые из них могут оказаться заперты. Не теряйте времени и используйте по максимуму варианты, которые вам доступны. Возможно, вас подведут люди, на которых вы рассчитывали и которых считали своими единомышленниками. В этом случае полагайтесь на себя. Вы в отличной форме, обладаете всеми необходимыми качествами для успешного преодоления первого этапа. Удачный эксперимент можно смело делать фундаментом для дальнейших достижений.

Рак: В этот день все идет не так, как вы хотите. Действуя из лучших побуждений, вы будете загнаны в угол. В самый трудный момент вас могут покинуть те, на кого вы привыкли рассчитывать (друзья, любимый человек, дети). Они могут отсутствовать, болеть или быть очень заняты. За реальной поддержкой Ракам придется обратиться к родителям, шефу или некой предприимчивой персоне. Если вы находитесь в конфликте с этими людьми, стоит пересмотреть свое отношение к ним и заново оценить их хорошие качества.

Лев: В партнерских отношениях Львов ожидают и приятные, и сложные моменты. Будьте терпеливы, дружелюбны, настойчивы. Не спешите ни праздновать победу, ни разочаровываться. Наряду с недостатками, которые вы переносите с трудом, вы обнаружите в интересующем вас человеке немало достоинств. Он (она) может быть хорошим спутником в дороге и помощником в делах. Не стоит форсировать события в личной и профессиональной сфере. Нежелательно знакомить будущего партнера с родителями и представлять новому шефу.

Дева: Проявлять инициативу сегодня стоит лишь в частностях. Важные решения лучше отложить: впоследствии от них будет многое зависеть. Возможно, вы окажетесь в знакомом положении, в котором были уже не раз. В то же время с некоторыми нюансами вы столкнетесь впервые. Не рубите сплеча, оцените все плюсы и минусы ситуации. Девам, решившим оставить прежнюю область деятельности, желательно сохранить дружеские отношения с отдельными коллегами. Если вы заняты в сфере услуг, сохраните прежнюю клиентуру.

Весы: Желания сбудутся, если вы не станете перекладывать свои заботы на других. В этот день не стоит действовать через посредников. Все важные дела берите на себя, у вас хватит для этого способностей и энергии. Партнеру и друзьям доверяйте лишь в том случае, если ваши отношения проверены совместными действиями. Например, родители-Весы могут разделить хлопоты по воспитанию детей со спутником жизни. В личной сфере поступайте так, как вы хотите, чтобы поступили с вами. Помните, что любовь и дружба не покупаются.

Скорпион: Капитуляция перед лицом непривычных проблем будет не в вашу пользу. Не говорите себе, что ничего не можете сделать. Вполне вероятно, что вы прикрываете этими словами свою лень, боитесь потерпеть поражение или показаться некомпетентным человеком. Берите ситуацию в свои руки. В арсенале Скорпионов сегодня имеются не только явные, но и скрытые возможности. Попробуйте найти помощника, владеющего недостающими вам коммуникативными навыками. Это хороший день для обходных маневров и действий под прикрытием.

Стрелец: Стремительному продвижению вперед может помешать груз прошлого. Чем больше у вас долгов и нерешенных проблем, тем чаще вам придется делать паузы и брать тайм-аут. Возможен периодический обрыв сетевого соединения. Если вы планируете провести день за рулем, проверьте электронику и системы безопасности своего авто. Выезжайте из дома заблаговременно, так как в пути не исключены заторы. Стрельцам, которые только учатся вождению, полезно сделать акцент на искусстве торможения и приемах правильной парковки.

Козерог: Достижения Козерогов зависят от умения сотрудничать с другими людьми. Приятельские отношения с шефом и связи в начальственных кругах помогут решить вопрос с оплатой труда. Если вы свободная птица и работаете на себя, учитесь правильно вести бюджет, определите приоритетные статьи дохода. Это не лучший день для долгосрочного планирования и покупки вещей длительного пользования. Действуйте в режиме реального времени, здесь и сейчас. Можно удачно приобрести мелкую технику и компьютерные принадлежности.

Водолей: Этот день позволяет вам с чистой совестью уклониться от сложных задач и взяться за более простые. Конечный итог дня напрямую зависит от правильной тактики. Энергичные и общительные Водолеи без труда найдут поле для приложения своих усилий, быстро обретут сторонников и помощников. Их энтузиазм и уверенность в себе будут заразительным примером для окружающих. Если вы относите себя к категории вечных неудачников, срочно повышайте самооценку, иначе ваша мизантропия оттолкнет всех, кто вам симпатизирует.

Рыбы: Вам нужен защищенный тыл. Вы обретете его в лице надежного партнера или хорошей системы безопасности. Учитесь на чужих ошибках. Неудачный выбор людей или техники станет бомбой замедленного действия. Рыбам-бизнесменам не стоит брать в штат случайных людей. Не доверяйте красивым резюме, проверьте потенциальных работников в деле. Кандидат, прошедший тест на короткой дистанции, впоследствии может не выдержать нагрузки, а общительный приятный человек может исповедовать опасные для вашего проекта принципы.



30 янв 2014, 09:28




Гороскоп на 31 января 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.