Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Компания ООО "Стройком" стала лучшей организацией в сфере управления многоквартирными домами

Компания ООО "Стройком" стала лучшей организацией в сфере управления многоквартирными домами

27 янв 2014, 10:39

Компания ООО "Стройком" стала лучшей организацией в сфере управления многоквартирными домамиПодведены итоги областного конкурса на лучшую организацию в сфере управления многоквартирными домами. В номинации "лучшей организацией в сфере управления многоквартирными домами (управляющая организация, ТСЖ городского поселения в Ростовской области)" стала белокалитвинская компания ООО "Стройком".

Эта кампания на рынке коммунальных услуг сравнительно недавно, однако успела снискать доверие белокалитвинцев. Конечно, как и в любой организации, занимающейся предоставлением коммунальных услуг. Есть свои трудности и проблемы, но "Стройком" последовательно и наступательно решает их. В течении 2013 года уже не один многоквартирный дом перешел под их управление и обслужвание от других управляющих кампаний, а это и есть самая высокая оценка.

ООО "Стройком" и его директор Т.В. Евсеева постоянно заботятся об увеличении мощности своего предприятия. Так, часть премии за победу в конкурсе пойдет для погашения лизинговых платежей за приобретенную автовышку которая позволит проводить работы на высоте до двадцати двух метров (это уровень седьмого этажа), проводить заделку межпанельных швов.

"Стройком" одна из немногих управляющих кампаний, которая стремится приобретать собственную технику, а значит они пришли всерьез и надолго. Так. За последнее время в собственность кампании приобретены автомобиль грузовой ГАЗ-самосвал, многофункциональный погрузчик "ВОВСАT", гидромолот. В собственности предприятия имеется три "газели", легковой автомобиль "ВАЗ-2104" (аварийка) для подвоза рабочих.

К. Куницын



27 янв 2014, 10:39




Компания ООО "Стройком" стала лучшей организацией в сфере управления многоквартирными домами


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.