Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 28 января 2014

Гороскоп на 28 января 2014

27 янв 2014, 09:40

Гороскоп на 28 января 2014Овен: Пойти по легкому пути Овнам не удастся. Каждый шаг будет даваться вам с трудом, через преодоление препятствий. Возможно, вы останетесь без поддержки друга. На ситуацию смотрите предельно реалистично. Если хотите чего-то добиться, вначале наметьте конкретную цель (карьера, брак, деньги). Возможна зависимость от матери, партнера по браку, а также от босса, особенно если это женщина. В важных вопросах будьте дипломатичны, но непреклонны. Старайтесь сохранять нужное и разрушать отжившее, а не наоборот.

Телец: Несмотря на непростую обстановку, у Тельцов есть основания для уверенности в себе. Не теряйте присутствия духа, даже если ситуация кажется угрожающей. Ничто не собьет вас с пути, так как вы уже имеете нужный опыт. В сложные моменты вы инстинктивно выберете верный путь. Не изменяйте своим убеждениям, привычкам, симпатиям, как бы вас ни склоняли к обратному. Возможно, вы посмотрите иначе на отдельные аспекты своей жизни, но в главном останетесь непоколебимы. Не поленитесь подчеркнуть свою привлекательность.

Близнецы: Опирайтесь на полученные ранее уроки судьбы. Если вы зароете голову в песок и вовремя не примете нужные меры, потенциальная опасность превратится в реальный кризис. Откажитесь от вещей и ценностей, которые для вас уже устарели. Расставьте приоритеты в личной жизни и в материальной сфере. Возможно, придется рассмотреть под новым углом проблемы с налогами и долгами. Близнецам-бизнесменам и руководителям стоит пересмотреть финансовую стратегию, общую организацию дел, кадровый вопрос.

Рак: Раков ожидает очередной тест на дипломатичность. Вновь дают о себе знать сложности во взаимоотношениях. Может подвергнуться еще одному испытанию ваш супружеский союз. Не исключен пересмотр делового контракта или условий проживания. Найдите нужный баланс между своими амбициями и интересами противоположной стороны. В противном случае вы рискуете потерять спутника жизни, солидного клиента, надежного партнера. Возможно, вы не расстанетесь, но ваши контакты будут длиться по привычке или по необходимости.

Лев: Львы могут вновь оказаться в зависимом положении. Возможны очередные перемены в рабочем расписании, в лечении заболеваний или в семейной жизни, отбрасывающие вас в прошлое (например, возврат к прежним обязанностям или к старой диете). В служебных отношениях будьте миролюбивы, не путайте профессионализм и принципиальность с неуважением к окружающим. Если вы откажетесь считаться с чужими вкусами и нуждами, коллеги и подчиненные резко изменят мнение о вас, а начальство может урезать вам оклад или премию.

Дева:В делах сердечных Дев ожидает повторение пройденного. Звезды решили проверить, насколько вы усвоили простые истины. Возможно, вас выведут из себя капризы дорогих вам людей либо вы сами начнете вновь испытывать их терпение. Вас может потянуть к человеку, от которого вы отказались, или наоборот, он (она) потянется к вам. Свидание может не состояться или пройти не так, как вы задумывали. Возможно изменение финансовых планов. Если вы человек творческий, ждите очередного кризиса идей и нового озарения.

Весы: Первое место в планах Весов сегодня займут отнюдь не мелочи. Могут стать крайне важными вопросы, связанные с домом, семьей, супружеством, пропиской, гражданством, ипотекой, фундаментом бизнеса. При этом вы способны как зачеркнуть прошлое, так и вернуться к нему, разочаровавшись в недавних экспериментах. Не исключен возврат к старым привычкам и жизненным ценностям. Вы можете вернуться на старую квартиру, восстановить прежнюю систему оплаты коммунальных услуг, снять или сдать жилье по знакомой ранее схеме.

Скорпион: В течение дня напряжение вокруг вас будет нарастать. Но вы можете не бояться проблем, если организовали свои дела правильно (выбрали подходящую финансовую стратегию, заняли разумную позицию во взаимоотношениях). Многие Скорпионы сегодня искренне порадуются своей осторожности, критичности, предусмотрительности, дальновидности. Риск неприятностей возрастает, если вы зависите от других людей, их денег, симпатий или оценок. В этом случае готовьтесь пройти через ряд испытаний и проверить себя на прочность.

Стрелец: Сегодня для Стрельцов становятся важными вопросы, связанные с личной и совместной собственностью, с разделом имущества и разграничением территорий. От вас могут потребовать отчета о расходовании средств. Чем шире был размах вашей деятельности, тем выше будут претензии кредиторов. Возможно, вы потратили не по назначению выделенные вам ресурсы или превысили разумную границу в каких-либо экспериментах. В трудной ситуации не теряйте хладнокровия, тогда единственно верное решение задачи придет само собой.

Козерог: Сейчас многое зависит от вас. Переоценка ценностей, пережитая вами, может привести к парадоксальному неожиданному результату. Вы можете снова попытать счастья в известной вам сфере или, наоборот, поставить крест на своих прежних надеждах. Женщины-Козероги имеют больше шансов повлиять на ситуацию, если будут уверены в своей привлекательности и неотразимости. Некоторые представительницы знака откроют для себя свой личный секрет вечной молодости. В любом случае день будет непростым, не расслабляйтесь.

Водолей: Блестящие проекты будущего отложите в сторону. На повестке дня краеугольные проблемы настоящего момента. Личную свободу готовьтесь принести в жертву необходимости. Придется считаться с положением дел на службе, с текущим состоянием здоровья, с реальными финансовыми и карьерными перспективами. Дополнительное беспокойство ждет Водолеев, охваченных тайной страстью или принимающих участие в секретном деле. Если вы растеряны, не спешите с выводами и осмотритесь, вы явно упустили что-то простое и очевидное.

Рыбы: Этот день важен для целеустремленных решительных Рыб, склонных шагать в ногу с прогрессом и собственноручно творить будущее. Если вы сами не знаете, чего хотите, вам лучше оставаться в стороне от активной жизни. Расплывчатая позиция не принесет успеха. Чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону, станьте более определенны и тверды в своих желаниях. Возможна смена финансовых, любовных, профессиональных приоритетов. Многое будет зависеть от принципов, по которым вы ищете покровителей и единомышленников.



27 янв 2014, 09:40




Гороскоп на 28 января 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.