Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Как дарить интересные и необычные подарки

Как дарить интересные и необычные подарки

23 янв 2014, 00:36

Как дарить интересные и необычные подаркиИстория подарков уходит корнями в глубокую древность. Раньше, на заре развития человечества, люди начали дарить друг другу подарки. Вначале наши далекие предки были очень корыстны и ничего не дарили просто так. Обычно дары получали вожди, короли, старосты и другие типы руководителей того времени. Начали дарить подарки женщинам за то, чтобы их благосклонность не имела границ. С тех пор пошло и поехало.

В наши времена дарить подарки должен любой воспитанный цивилизованный человек. Для этого есть множество поводов: церковные и светские праздники, юбилеи, дни рождений и прочие памятные даты. Эта традиция настолько укоренилась, что большинство подарков вполне предсказуемы. Чтобы дарить интересные и необычные подарки необходимо иметь фантазию и чувство меры. Например, чтобы порадовать свою девушку, поразить ее и заставить выйти за вас замуж, парню необходимо поразить свою будущую избранницу.

Поэтому ей обязательно надо дарить интересные и необычные подарки. Чем же это будет конкретно – решать самому дарящему. Кстати, можно подарить золотое колечко. Подобный подарок всегда вызовет положительную реакцию. И конечно же, можно вполне предсказуемый дорогой подарок подарить необычным способом.

Главное, не переборщить с необычностью, а то можно так погореть, что традиционное золото и бриллианты не помогут.

Особая статья – подарки начальству. Здесь дарить интересные и необычные подарки не всегда уместно, а иногда чревато увольнением или прочими немилостями. Поэтому как говорится - семь раз отмерь – один раз отрежь.

Кроме материальных ценностей существуют еще подарки хорошего настроения. Например, молодой человек может устроить девушке кусочек детсва и пригласить ее в парк покататься на аттракционах. Положительные эмоции – главная цель. Которую надо достигнуть при помощи подарка и тут, как говорится, все способы хороши. Поэтому дарить интересные и необычные подарки нужно и можно.Кто не рискует – не получает благодарности!



23 янв 2014, 00:36




Как дарить интересные и необычные подарки


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.