Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 16 января 2014

Гороскоп на 16 января 2014

Гороскоп на 16 января 2014Овен: Напряженная атмосфера этих суток многому научит Овнов. Это отличный день для учебы на своих ошибках. Не исключено, что вам придется пойти против группы людей (родственников, коллег) или против влиятельной организации. Не берите на себя без необходимости роль дипломата: ваша попытка стать миротворцем осложнит дело. Данные сутки продуктивны для решения задач, связанных с семейными проблемами, ремонтом, строительством, недвижимостью. Может сыграть важную роль наличие или отсутствие официальной страховки.

Телец: День обещает стать хлопотным. Многие задачи будут носить неотложный характер. Возможно, придется пойти на локальный конфликт, чтобы окончательно разрешить старую проблему. Постарайтесь как можно четче организовать свое время или вписаться в предложенный график. Заручитесь поддержкой надежного партнера. Лучшим стимулом для работы может стать личная карьера Тельцов или благо семьи. Если вы влюбчивы, не исключены дополнительные проблемы в связи со служебным романом.

Близнецы: Главной темой дня для Близнецов остаются финансовые дела. Удержать позиции в этой сфере вам помогут работоспособность, дисциплина, профессионализм. Выбор между рискованной авантюрой и стабильным заработком рекомендуется сделать в пользу последнего. Это подходящий день для обеспечения сохранности имущества, для операций с крупным капиталом. Если вы регулярно пользуетесь какими-либо услугами или выплачиваете долги, наладьте подходящую систему оплаты: например, автоматическое списание средств со счета.

Рак: Вы ничего не делаете наполовину и порой чересчур вкладываетесь в то, чем увлечены. Влюбленные Раки сегодня способны атаковать объект своих желаний с невиданным напором. Решимость и самоуверенность приведут к новым вершинам в спорте или бизнесе. Ваша готовность выложиться полностью может вызвать неадекватную реакцию. Если вы руководитель, лидер, учитель, не провоцируйте бунт на своем корабле. В течение дня возможны стрессы, травмы, ссоры. Лучшей гарантией вашей безопасности будут самообладание и опыт.

Лев: День подходит для испытаний, тестирований, суммирования итогов. Если раньше вы что-то делали неверно или уклонялись от обязанностей, ваши достижения окажутся под угрозой. Не исключены поломки техники, скандалы в коллективе. Возможен неприятный эффект от применения сильнодействующих лекарств и новых косметических средств. Но главной проблемной зоной Львов сегодня будет их внутреннее состояние. Если вы уравновешенны, то справитесь с любой задачей. Вам также не повредит надежный тыл в лице родственников.

Дева: В интересующей вас сфере вы допустили ряд промахов. Возможно, вы захотели слишком многого, опрометчиво понадеялись на счастливый случай или взяли чересчур быстрый темп. Включайте свойственные Девам реализм и критичность, пока не стало слишком поздно. Позитивная сторона этого дня - возможность спокойно отступить на исходные позиции с минимальными потерями. Если причиной проблем стали чужие действия, проявите понимание и благородство, не рвите связи. Ваши единомышленники, как и вы, имеют право на ошибку.

Весы: Размениваться на мелочи Весы не согласны. Ставьте себе высокие цели, но соизмеряйте их со своими возможностями, в том числе финансовыми. Вам также следует заранее понять, что желанная победа потребует от вас немалых жертв и высокой дисциплинированности. Если вы правильно рассчитали силы, у вас есть неплохой шанс вырваться в лидеры, занять место топ-менеджера или кресло босса, победить в состязании, защитить свои права и интересы, осуществить заветное желание. Не смешивайте деловую жизнь с личной.

Скорпион: В течение дня вы справитесь с возникшими на пути трудностями. Ничто не будет стоять между вами и вашей мечтой. Используйте свои преимущества по максимуму. В эти сутки Скорпионы способны блестяще зарекомендовать себя в избранной области. Их профессионализм будет сочетаться с душевным подъемом. Особые успехи ожидаются в сфере образования, международного сотрудничества, строительства, юриспруденции, управления, политики. Можно расширить бизнес, связанный с услугами: например, перевозками и хранением грузов.

Стрелец: Сегодня станет ясно, выдержали вы экзамен или провалили его. Шансы на успех велики, но на одном вдохновении вы долго не продержитесь. Чем выше ваши ставки, тем более солидной должна быть группа поддержки. Большинству Стрельцов придется опираться не только на конкретные источники помощи, но и на свои внутренние психологические резервы, на духовный опыт и дисциплину. Возможно, вам также пригодятся старые запасы. Это могут быть средства из стабилизационного фонда, недвижимость, производственные мощности.

Козерог: Целью своих действий сделайте укрепление партнерских и дружеских связей, налаживание контакта с выгодными заказчиками, клиентами, покровителями. Это может быть создание нового союза или реанимация прежнего альянса на обновленной платформе. Если вы горды и не хотите компромисса, вас принудят к нему обстоятельства. Многие Козероги не устоят перед обаянием и харизмой недавнего противника и с удовольствием зачислят его в ряды своих друзей. В браке может сработать принцип "худой мир лучше доброй ссоры".

Водолей: Задача дня для Водолеев - успокоить чувства, навести порядок в делах, систематизировать результаты труда. Извлеките урок из недавних событий и поставьте полученный опыт на службу своим главным целям. Это может быть карьера, социальный статус, профессиональный рост. Возможно, свершится революция в привычной среде вашего обитания и режиме работы, появятся новые имена в списке ваших друзей или в клиентской базе. Используйте перемены для того, чтобы упрочить свои позиции и прояснить дальнейшие перспективы.

Рыбы: Фортуна по-прежнему числит вас в любимчиках и удовлетворяет ваши смелые желания. Скромные и застенчивые Рыбы сегодня избавятся от мучивших их подозрений и опасений (например, по поводу детей), обретут долгожданное внутреннее равновесие, постепенно вернутся к спокойной размеренной жизни. Активные и предприимчивые представители знака ухитрятся выйти победителями из любой переделки. Ваши безумные надежды оправдаются, текущие дела поправятся, любовный или творческий тандем обретет дополнительную силу.

15 янв 2014, 09:29
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.