Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 11 января 2014

Гороскоп на 11 января 2014

10 янв 2014, 09:21

Гороскоп на 11 января 2014Овен: Практические вопросы обсуждайте в первой половине дня. На это же время суток стоит перенести мелкие хозяйственные хлопоты (небольшие покупки, рядовые платежи). Вечер поможет Овнам переключиться на более приятные стороны жизни. Вокруг них начнется бурный обмен информацией. Возможно, вы окажетесь в шумной компании или отправитесь на прогулку. В этот период суток возрастает любопытство, пробуждается интерес к новостям. Не верьте слепо всему, что слышите. Некоторые сведения будут нуждаться в проверке.

Телец: Ваши слова будут иметь вес в начале дня. Используйте сложившуюся ситуацию, чтобы подписать документ или поставить точку в беседе. Тельцам, рожденным в середине мая, стоит высказать личное мнение, оно может стать решающим. Вечер благоприятствует разъездам, интересным контактам, новым приобретениям. Однако запасаться в этом время стоит прежде всего знаниями, связями, информацией. Покупка конкретных вещей может сопровождаться путаницей, не исключается вероятность небольших денежных потерь, мелких краж.

Близнецы: Первую половину дня посвятите уединенным размышлениям. Это подходящий момент для подведения итогов, особенно если в последние дни вы были заняты чем-то серьезным. Постарайтесь поставить себе объективную оценку. В вечерние часы вы станете весьма популярны, у вас могут появиться новые друзья или свежие планы. Особенно преуспеют в этом майские Близнецы. За интересными событиями постарайтесь вовремя разглядеть обман или двойную игру, иначе поставите себе неверную цель. В это время вами могут манипулировать.

Рак: Учитесь ориентироваться во внешних потоках информации, разбираться в массовых явлениях, групповых решениях, политических течениях. В первой половине суток ваше внимание будут удерживать вчерашние проблемы. Во второй половине дня Ракам лучше быть свидетелями событий и не становиться их прямыми участниками. В это время возможен всплеск интереса к духовной жизни, высшему образованию, путешествиям. Это подходящий момент для посещения популярного сетевого ресурса, на котором позволено высказывать любые мнения.

Лев: Акцент на материальных делах лучше поставить утром. Убедитесь, что сделано все возможное для укрепления вашего финансового положения и для дальнейшего карьерного роста. Вторая половина суток располагает к расширению круга контактов, к новым планам и знакомствам. Это подходящее время для участия в познавательных и развлекательных мероприятиях, особенно массовых. Многих Львов потянет на сетевое общение. Постарайтесь вычислить и вычеркнуть из списка друзей недостойных людей (лгунов, льстецов, мошенников).

Дева: Четкость мышления в течение суток будет постепенно исчезать. К вечеру многие Девы утратят способность мыслить трезво и объективно. Это особенно вероятно, если вы легко поддаетесь на рекламу, внушения, манипуляции, мечтаете без проблем шагнуть в новую жизнь. В конце дня вы можете открыть для себя интересный сетевой проект или быть приглашены в незнакомую компанию. Не исключено, что вы поддадитесь всеобщему подъему и начнете строить наполеоновские планы. Старайтесь перенимать у друзей хорошее, а не дурное.

Весы: Начните день с аналитической работы (уточнения практических нюансов, подведения итогов). На вечер можно назначать коллективное мероприятие, нестандартное начинание. Возможно, вы окажетесь далеко от дома или погрузитесь в виртуальное общение с группой друзей. Вас могут привлечь планы, связанные с дальними поездками и расширением кругозора. Это удачный момент для обмена новостями, шапочных знакомств, интеллектуальных тренингов. Многие Весы будут склонны глядеть сквозь пальцы на недостатки новых приятелей.

Скорпион: Если в отношениях с партнером осталась недоговоренность, с самого утра проясняйте ситуацию. Это важно вдвойне, если речь идет о материальной стороне вопроса, а также о законности вашего сотрудничества или сожительства. Не отказывайтесь от предложенного разговора, не отключайте телефон. Вторая половина дня будет провоцировать Скорпионов на легкомысленные поступки. Возможно, вы проведете остаток дня в компании своих новых коллег или подчиненных, решив продолжить знакомство в неформальной обстановке.

Стрелец: Утренние часы будут склонять вас к меркантильности и дотошности. Это хорошее время для скрупулезной работы: например, для окончательной проверки документов или редактуры текстов. Не забудьте сделать необходимые мелкие покупки. Вечером Стрельцы смогут проявить свою общительность, остроумие, эрудицию, а также дружелюбие, открытость новым связям и знаниям. Возможно, у вас появятся друзья по интересам. Старайтесь сразу отсеивать сомнительных ненадежных людей, не допускайте компрометирующих вас контактов.

Козерог: Если вам предстоит важный разговор, вставайте пораньше и заново все обдумайте. Козероги, рожденные в середине января, могут прийти в это время к окончательному выводу по интересующему их вопросу. Вторая половина дня склоняет к отказу от шаблонов, спонтанным решениям, легкому непринужденному общению. Возможно, вы неожиданно для себя вступите в сетевую переписку или поменяете прежние планы на вечер. Не исключены колебания и сомнения, связанные с содержанием животных, домашними делами, состоянием здоровья.

Водолей: Всю первую половину дня вас будут ограничивать некие соображения или опасения. Зато вечером вы сможете позволить себе многое из того, что запрещали утром. В это время может разыграться ваша творческая фантазия и снизиться самокритичность. Не исключено, что вас охватит игровой азарт. Вы можете проявить его в финансовых делах, дружеском общении, любовных контактах. Многих Водолеев охватит романтический настрой, заинтересуют различные шарады, сюрпризы, тайны.

Рыбы: Сегодня фортуна капризна по отношению к Рыбам и может сыграть с ними шутку. Утром у вас будет приятное ощущение правильности своих поступков. Если вы что-то задумали или не завершили, действуйте незамедлительно. Вечером вы все чаще будете попадать в двусмысленные ситуации, путаться и ошибаться. Возможна неопределенность в домашних делах, семейных отношениях. Окружающие могут неправильно понять ваши шутки, посмеяться над вашими мыслями или переживаниями. Не стоит в это время открывать кому-то сердце.



10 янв 2014, 09:21




Гороскоп на 11 января 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.