Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Во Дворце спорта прошли соревнования по плаванию

Во Дворце спорта прошли соревнования по плаванию

07 янв 2014, 22:56

Во Дворце спорта прошли соревнования по плаваниюВ то время, как все жители нашего города и района в меру сил и средств отмечали Новогодние праздники, во Дворце спорта прошли традиционные городские районные соревнования по плаванию, в которых принимали участие школьники и школьницы Белой Калитвы и Белокалитвинского района, а также члены плавательного клуба.

Главным судьей соревнований был тренер Рыбников. Соревнования проходили целых три дня – много у нас детей, которые занимаются этим прекрасным и развивающим во всех отношениях видом спорта – плаванием. На трибунах собралось очень много болельщиков – в основном родители и друзья спортсменов - участников. Вооружившись фотоаппаратами, видеокамерами и планшетами, они стремились заснять выступление своего ребенка или друга. И конечно же, лучше было бы заснять стремительный победный финиш. Но на то и соревнования, чтобы победил сильнейший. Пловцы соревновались в самых разных видах плавания: были дистанции брассом и на спине, баттерфляем и кролем, а также комплексное плавание.

Конечно, была заметна разница в возрасте и мастерстве. Если малыши пока еще не очень правильно и быстро двигались, то ребята постарше преодолевали пространство бассейна стремительно, показываю хорошую технику плавания. Хотелось бы отметить сильнейших спортсменов, которые не раз за время соревнований оказывались на пьедестале почета: Сергей Керенцев, София Заходяйченко, Мария Попрядухина. Мы желаем спортсменам и их тренерам дальнейших спортивных успехов и громких побед на соревнованиях самого высокого уровня!

В. Орлов

Во Дворце спорта прошли соревнования по плаваниюВо Дворце спорта прошли соревнования по плаванию



07 янв 2014, 22:56




Во Дворце спорта прошли соревнования по плаванию


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.