Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 26 января 2013

Гороскоп на 26 января 2013

25 дек 2013, 10:05

Гороскоп на 26 января 2013Овен: День не подходит для важных консультаций и переговоров, для подписания документов о сотрудничестве, покровительстве, защите. Однако именно сегодня вам может понадобиться юридическая помощь по семейным, жилищным или профессиональным вопросам. Результат окажется выше, если вы будете ставить вопросы честно и конкретно, а также не станете тянуть одеяло на себя и пытаться искать обходные пути. Овнам, состоящим в браке, не рекомендуется слишком тесное общение с родителями, как своими, так и партнера.

Телец: Вы можете стать свидетелем чужой активности. Оставайтесь наблюдателем или помощником, не вступайте в игру как полноправный участник. Не спешите брать за образец чужие победы: возможно, вы еще не знаете, какой ценой они оплачены. Круг ваших обязанностей может увеличиться за счет появления новых задач: например, необходимости улаживать правовые споры. Это особенно вероятно для Тельцов, развивающих свой или семейный бизнес. Не игнорируйте нарастающие признаки недомогания, особенно после волнений, стресса.

Близнецы: В творчестве, бизнесе, спорте и личной жизни Близнецы рискуют совершить одну и ту же ошибку: сделать спонтанную ставку на выигрыш в надежде сорвать большой куш. Звезды напоминают наиболее предприимчивым представителям знака, что при этом они рискуют потерять то, что уже имеют. Если вам повезет, то вы с большой вероятностью сразу потратите часть выигрыша (например, на празднование успеха). Мероприятия, назначенные на этот день, могут обернуться добавочными расходами, на которые вы не рассчитывали.

Рак: Гордость и самолюбие сегодня могут стать для Раков как могучим стимулом для побед, так и причиной сильных переживаний. Возможно, вами будет руководить неудовлетворенность своим жилищным положением или семейным статусом. Вероятно, близкие сейчас действительно не считают ваше мнение единственно верным и не ставят ваши потребности на пьедестал. Не воспринимайте это как неуважение лично к вам. Скорее всего, вас обожают, просто ситуация требует одновременного учета множества мнений и факторов.

Лев: Уравновешенное общение с людьми сегодня не самая простая задача. Малейший диссонанс способен разрушить гармонию и создать дополнительные сложности в текущих делах. Старайтесь не идти на обострение отношений без веского повода. Если это все же произошло, попытайтесь как можно быстрее загасить искру конфликта. В течение дня не исключены дополнительные поездки, командировки. Львы-бизнесмены могут совершить весьма познавательное целевое путешествие, из которого почерпнут для себя много полезных сведений.

Дева: День располагает к солидным приобретениям, крупным инвестициям. При этом большинством Дев будут руководить не только финансовые соображения и поиски выгоды. Не исключены такие мотивы, как попытка вырваться на новый уровень, взять реванш, выиграть желанный приз, реализовать мечту, обрести свободу. Возможно, вы будете отчаянно блефовать в надежде произвести на кого-то неизгладимое впечатление. Не забудьте, что сегодня события с трудом поддаются точному расчету. Ваш прогноз может оказаться в корне неверным.

Весы: Природная способность Весов судить о вещах трезво, рационально, взвешенно в эти сутки ослабевает. Постарайтесь держать себя в руках и отдавать себе отчет в истинных мотивах своих действий. Вашими поступками могут управлять неудовлетворенные амбиции, завышенные потребности, реваншистские настроения. Не исключены такие классические двигатели прогресса, как обида, зависть и ревность. Найдите себе дело, в котором сможете выложиться до конца. Это лучший способ забыть о недостижимой (на данный момент) мечте.

Скорпион: Врожденная эмоциональность может подтолкнуть вас к преувеличенным тайным переживаниям. К счастью, в данный период жизни в поведении Скорпионов все же перевешивают здравый смысл и самообладание. Если вашей вины (заслуги) в происходящем нет и вы сделали все, что могли, не вмешивайтесь в события. Предоставьте другим получать награды (или расхлебывать последствия авантюр). Излишняя активность может привести к частичной утрате ваших прежних завоеваний: например, поставить под удар удачное партнерство.

Стрелец: Стрельцы в этот день охотно выступят в роли спасателей провальных проектов. Только вы способны произнести тост за успех безнадежного дела и затем лечь грудью на амбразуру. Неудивительно, что ваш энтузиазм и духовная сила спасут тонущий корабль в самый критический момент. Однако для воплощения этого обнадеживающего сюжета необходима одна немаловажная деталь: вы должны искренне любить свой погибающий "Титаник". В противном случае больной будет скорее мертв, чем жив, несмотря на все ухищрения.

Козерог: Все события этих суток несут в себе зерно конфликта. Не расслабляйтесь, держите под контролем все интересующие вас проекты и взаимоотношения. В то же время не делайте лишних движений. Лишь полное спокойствие в сочетании с глубокой уверенностью в себе позволит вам пережить этот день безболезненно. В наилучшем положении окажутся Козероги, уже закаленные ранее подобными испытаниями. Если вы не из их числа, готовьтесь пройти сквозь огонь, воду и медные трубы. Звезды считают, что это вам вполне по силам.

Водолей: Из любых передряг Водолеи сегодня выйдут умудренными жизнью, а возможно, даже с улыбкой на лице. Это не лучший день для начинаний, если вы отпетый перфекционист по природе либо не можете позволить себе рисковать в силу важных обстоятельств. Во всех остальных случаях вы можете рискнуть: например, отправиться в незнакомую страну без знания языка или подать в суд дело с заведомо неясным исходом. Вполне вероятно, что после всех пережитых волнений вам повезет и капризная фортуна встанет на вашу защиту.

Рыбы: Звезды подсказывают, что сегодня вам лучше не связываться с законом. Везение, сопровождающее Рыб, сейчас имеет иную природу. Если вам что-то не по душе или вы в беде, верьте в себя и надейтесь на чудо, это сработает. А вот обратившись за формальной справедливостью в официальные инстанции, вы рискуете потерпеть поражение. Возможно, даже друзья не захотят (или не смогут) вам помочь. Подумайте, нравится ли вам перспектива взять на себя финансовые издержки процесса.




25 дек 2013, 10:05




Гороскоп на 26 января 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.