Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Белокалитвинские кадеты побывали в гостях у школьников CОШ п. Коксовый

Белокалитвинские кадеты побывали в гостях у школьников CОШ п. Коксовый

16 дек 2013, 10:17

Белокалитвинские кадеты побывали в гостях у школьников CОШ п. КоксовыйКадеты взвода 9/1 Белокалитвинского М. Платова казачьего кадетского корпуса и воспитанницы взвода 9/3 Мариининской гимназии побывали в гостях у школьников CОШ п. Коксовый. На встречу приехали руководство казачьего юрта вместе с атаманов из города Белой Калитвы, а так же отец Дмитрий, священник церкви поселка Коксовый. Директор школы представил зрителям гостей и кадет.

Кадет взвода 9/1 К. Карпушкин и воспитанница взвода 9/3 В. Яцемирская показали, как правильно надо разбирать и собирать автомат и пистолет, рассказали о технике безопасности при этом процессе. Затем повторили все на время, движения уже отточены многочисленными тренировками, поэтому разборка и сборка происходит очень быстро. Кадет Фоменко Д. показал искусство джигитовки саблей. Все выступления кадет и воспитанниц зрители приветствовали бурными овациями.

В конце мероприятий выступил воспитатель Соколов Н.Д., школьникам он рассказал о кадетском корпусе, об интересной и насыщенной жизни кадет, о спорте, которому придается большое значение в корпусе. Кадеты принимают активное участие в спортивных мероприятиях в корпусе, выезжают для участия в соревнованиях в другие города России. Соколов Н. Д. исполнил несколько музыкальных номеров, в его исполнении прозвучали такие песни как: "Фантазер", "Домик окнами в сад", "Ехали казаки домой", и показал сценку из к/ф "Свадьба в малиновке".

Всем присутствующим понравились выступления кадет и воспитанниц. После торжественных мероприятий кадеты посетили краеведческий музей школы, где увидели, как жили казаки раньше. В конце встречи гости, школьники и кадеты сфотографировались на память об этой встрече. Повара школы накормили кадет вкусным обедом и дали в дорогу испечённый пирог.

Пресс-центр кадетского корпуса
Белокалитвинские кадеты побывали в гостях у школьников CОШ п. КоксовыйБелокалитвинские кадеты побывали в гостях у школьников CОШ п. КоксовыйБелокалитвинские кадеты побывали в гостях у школьников CОШ п. КоксовыйБелокалитвинские кадеты побывали в гостях у школьников CОШ п. Коксовый



16 дек 2013, 10:17




Белокалитвинские кадеты побывали в гостях у школьников CОШ п. Коксовый


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.