Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В Краснодарском крае дагестанец добровольно увез 15-летнюю школьницу в Дагестан

В Краснодарском крае дагестанец добровольно увез 15-летнюю школьницу в Дагестан

04 дек 2013, 16:11

В Краснодарском крае дагестанец добровольно увез 15-летнюю школьницу в ДагестанКакие только ужасы не рисовали в своем воображении родителей 15-летней девушки, когда в один из дней их дочь не вернулась вечером домой. Супружеская пара обратилась в полицию с заявлением о пропаже и возможном похищении своей дочери. Правоохранители проведя необходимые следственные действия вскоре выяснили – пока родители девушки сходили с ума от неизвестности, их дочь спокойно перемещалась по Дагестану вместе со своим возлюбленным, с которым она была знакома исключительно по переписке в соцсетях.

- Сразу после заявления о пропаже ребенка, было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 126 УК РФ, - сообщили в Следственном управлении СК РФ по Краснодарскому краю. – В ходе поверки стало известно – девушка некоторое время активно переписывалась в социальной сети с жителем республики Дагестан. А вскоре уехала с ним.

Когда молодой джигит узнал, что его новую пассию разыскивают полицейские, то сразу же вернулся на Кубань. Влюбленных доставили к следователю. Там молодые и рассказали о вспыхнувшей между ними страсти. - Девушка пояснила – со своим знакомым она уехала добровольно, - добавляю в СУ СК РФ по краю. – О решении выйти замуж за парня несовершеннолетняя, по ее словам, собиралась сказать родителям чуть позже. Молодые люди уже даже приобрели обручальные кольца.

Друзья и знакомые девушки в один голос твердят – что девчонка никогда не отличалась таким весьма смелым поведением. Что уж там наговорил школьнице горячий кавказский парень, остается только догадываться. Сейчас, по данным правоохранителей, выясняются все подробности инцидента. Рассматривается даже вопрос о прекращении уголовного дела сообщает kp.ru.




04 дек 2013, 16:11




В Краснодарском крае дагестанец добровольно увез 15-летнюю школьницу в Дагестан


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.