Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 31 ноября 2013

Гороскоп на 31 ноября 2013

29 ноя 2013, 09:48

Гороскоп на 31 ноября 2013Овен: Хочется бросить все и умчаться на край света, и некоторые представители знака поступают именно так, совершенно забыв о своих обязательствах и обещаниях, которые кому-то дали ранее. Такое легкомыслие не встречает понимания у окружающих, поэтому, вернувшись от своих странствий, вы можете столкнуться с серьезными проблемами. День не подходит для реализации совместных проектов, объединения усилий для достижения общий цели – даже самые лучшие начинания будут безнадежно испорчены склоками, конфликтами, выяснением отношений.

Телец: Постарайтесь использовать этот день максимально плодотворно: сегодня звезды на вашей стороне, и у вас есть шанс достичь больших успехов. Вероятны успехи в творческой деятельности и учебе, а также в занятиях, требующих применения ваших незаурядных интеллектуальных способностей. Хорошо проходят дружеские встречи, налаживаются отношения с людьми, которые по каким-то причинам были на вас обижены. Благоприятен день с финансовой точки зрения, возможны денежные поступления и ценные подарки, удачные покупки. Удачно складываются поездки за рубеж.

Близнецы: Вы жаждете всеобщего внимания и слишком увлекаетесь саморекламой. Иногда она уместна, но гораздо чаще ваши попытки показать себя с лучшей стороны выглядят смешно, гораздо лучше вести себя естественно – именно в этом случае ваши достоинства не останутся незамеченными. Осторожнее с деньгами: вы склонны тратить крупные суммы, не задумываясь. Благоприятный день для домашних дел, обновления и украшения жилища, рукоделия. Вечер рекомендуется посветить спокойному отдыху, общению с близкими. От посещения светских мероприятий лучше отказаться.

Рак: Если перед вами давно стоит сложная задача, стоит обдумать ее сегодня – скорее всего, вам удастся найти неожиданное, но очень эффективное решение. День благоприятен для получения полезных практических навыков, а также начала изучения иностранных языков. Высок творческий потенциал, ваши смелые идеи удается быстро воплотить в жизнь. Благоприятный день для общения со старшими родственниками: их мудрые советы будут очень полезны, а добрые шутки поднимут настроение. Вторая половина дня подходит для поездок, смена обстановки улучшает настроение.

Лев: Приятный и удачный день. Вас ждут интересные встречи, увлекательные разговоры, не исключено и начало головокружительных романов. Не приходится прикладывать усилия, чтобы привлечь к себе внимание – с вас и так глаз не сводят. Очень хорошо этот день подходит для экспериментов с имиджем и обновления гардероба. Дипломатичность, терпение, такт помогают избежать конфликтов даже с самыми неприятными, сложными в общении людьми. Есть шанс положить конец какой-то старой семейной ссоре, помочь воссоединиться тем, кого разъединили надуманные обиды.

Дева: Подходящий день для встречи с людьми, чью симпатию и уважение вы стремитесь завоевать: сегодня вам будет нетрудно произвести самое приятное впечатление. Ваши достоинства не остаются незамеченными, талантам находится применение. Многие Девы чувствуют, что готовы к решительным действиям, и наконец приступают к воплощению в жизнь идей, давно пылившихся в долгом ящике. Радует общение с любимым человеком: вы не ссоритесь, даже если не удается найти компромисс или прийти к общему мнению по какому-то вопросу.

Весы: Вам не хватает терпения и сдержанности, и это портит неплохой, в целом, день. Ваши высказывания, безусловно честные, но не всегда тактичные, могут стать причиной ссоры или больно ранить человека, которого вы совсем не хотели бы задеть. Эмоциональный фон нестабилен, и любая неприятность может вывести вас из равновесия. Нежелательны публичные выступления, стоит отказаться от посещения многолюдных мероприятий. Поднимет настроение и улучшит самочувствие активный отдых на природе. Нежелательно заключать крупные сделки.

Скорпион: Баловать себя и исполнять любые свои капризы – занятие, безусловно, приятное и полезное, но сегодня обходящееся вам очень дорого. Вы тратите гораздо больше, чем следовало бы, совершенно забывая о разумной экономии. Поэтому, отправляясь за покупками, возьмите с собой человека, который вовремя скажет вам, что пора остановиться. В остальном день благоприятен. Удастся довести до конца дела, начатые ранее, и получить ответы на вопросы, интересовавшие вас в последнее время. Отличный день для того, чтобы признаться в своих чувствах или просто поговорить по душам с любимым человеком.

Стрелец: Нет такого человека, которого вы сегодня не смогли бы переубедить, переспорить или просто заставить сделать то, что вам надо. Все ваши высказывания столь вески и так хорошо аргументированы, что к ним прислушиваются даже те, кто раньше признавал лишь свою собственную правоту. Появляются новые идеи, и нет недостатка в тех, кто хочет помочь вам воплотить их в жизнь. Очень хорошо этот день подходит для занятий спортом и физического труда: они приносят не усталость, а бодрость, прилив жизненной энергии и хорошее настроение.

Козерог: Если вы давно мечтали о новом головокружительном романе, непременно отправляйтесь на светское мероприятие, прогулку, экскурсию или хотя бы в ближайший магазин – вероятность интересных встреч и новых знакомств очень высока. Выглядите вы отлично, представители противоположного пола просто не смогут не обратить на вас внимания. Очень хорошо этот день подходит для покупок и вообще для решения финансовых вопросов: вы подходите к ним хладнокровно, в расчетах не ошибаетесь, ни копейки не тратите напрасно.

Водолей: Постарайтесь свести к минимуму общение с женщинами, особенно если отношения с ними складываются непросто: сегодня поладить с представительницами прекрасного пола будет особенно трудно. Зато мужчины вас наверняка порадуют, да и в трудный момент не оставят. Сложные дела, требующие высокой концентрации внимания, лучше отложить. Нежелательно решать финансовые вопросы, да и вообще иметь дело с деньгами: есть опасность потерять значительную сумму; не стоит никому давать в долг. Вечером возможны визиты незваных гостей, которые постараются задержаться надолго.

Рыбы: Вы слишком доверяете людям – даже тем, кто уже не раз вас обманывал или подводил. Есть опасность стать жертвой мошенничества, пострадать из-за чужих хитростей или интриг. Сегодня вам свойственна некоторая рассеянность, поэтому вы забываете о запланированных делах, опаздываете на назначенные встречи, нарушаете договоренности. Но едва ли кто-то всерьез обидится на вас из-за этого: уж слишком вы обаятельны. Нежелательно заключать крупные сделки, подписывать соглашения о долгосрочном сотрудничестве, переезжать и вообще что-то кардинально менять в своей жизни.



29 ноя 2013, 09:48




Гороскоп на 31 ноября 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.