Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Подарочные сертификаты сами по себе уже хороший подарок

Подарочные сертификаты сами по себе уже хороший подарок

19 ноя 2013, 19:45

Подарочные сертификаты сами по себе уже хороший подарокС переходом нашей экономики на рыночные рельсы не все стало хорошо, однако положительным моментом можно отметить улучшение качества обслуживания. Теперь покупатель в магазине не враг, а друг и желанный гость. Какие только виды бонусов не изощряются выдумывать владельцы товаров и услуг, чтобы клиент и в следующий раз пришел только к ним.

Одним из превосходных маркетинговых ходов являются подарочные сертификаты. Это поистине уникальное изобретение, способное привлечь покупателя. Подарочные сертификаты прочно заняли свое место в современном шопинге. Не только профессионалы распродаж, но даже начинающие покупатели бывают в курсе, как действуют подарочные сертификаты и что на них можно купить и с какой скидкой.

Конечно, подарочные сертификаты лучших косметических фирм – это один из лучших подарков любимой женщине, которому она обрадуется, обязательно воспользуется и с его помощью станет еще привлекательней. А именно этого мужчинам и нужно. У подарочных сертификатов есть один минус – определенная часть их никогда не будет использована вследствие того, что они имеют ограниченный срок использования.

Весьма популярны подарочные сертификаты в среде продаж ювелирных изделий. Тут есть огромное поле для маневра, также в этом отношении хорошо действуют подарочные сертификаты в отрасли туристического бизнеса.

Подарочные сертификаты сами по себе уже хороший подарок. Так как он имеет свойства товара, а значит, имеет материальную ценность. Таким образом. его можно подарить и доставить радость своим друзьям или близким людям.



19 ноя 2013, 19:45




Подарочные сертификаты сами по себе уже хороший подарок


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.