Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 17 ноября 2013

Гороскоп на 17 ноября 2013

15 ноя 2013, 10:11

Гороскоп на 17 ноября 2013Овен: Вы настроены не слишком серьезно, и порой допускаете ошибки именно из-за этого. Легкомысленное отношение к профессиональным обязанностям не по душе руководству, из-за этого могут возникать сложные ситуации, но конфликтов удастся избежать – в критический момент вы проявите себя наилучшим образом, и вам простят все прошлые промахи. Неблагоприятна финансовая картина дня: возможны незапланированные расходы, потери; заключенные сделки не будут удачными. А вот в любви вам наверняка повезет, с точки зрения личных отношений этот день очень благоприятен.

Телец: Преобладает влияние позитивных тенденций, у вас отлично получается реализовать то, что было задумано. Можно строить планы на будущее: скорее всего, их удастся быстро воплотить в жизнь. Подходящий день для проявления инициативы как в делах, так и в личных отношениях – вы получаете поддержку и коллег, и друзей, и родственников. Удачен день и с финансовой точки зрения: возможны значительные денежные поступления, вы заключаете выгодные сделки, тратите деньги с умом. Стоит найти время для активного отдыха, занятий спортом или танцами – это поднимет настроение и улучшит самочувствие.

Близнецы: Немало времени придется посвятить делам, которые вам не слишком интересны – увы, не удастся ни поручить их кому-то другому, ни отложить на потом. Могут возникнуть проблемы в отношениях с людьми, которые вам дороги; сколько бы усилий вы ни прикладывали, избежать ссор не удается. Но влияние негативных тенденций не продлится долго, вскоре гармония в отношениях восстановится. Нежелательно покупать одежду, аксессуары и украшения – вкус может вам изменить, и вы станете обладателем вещей, в которых совершенно не нуждаетесь.

Рак: Могут возникнуть мелкие трудности, но вы их благополучно преодолеете – помогут в этом друзья и проверенные союзники. День подходит для заключения сделок и договоров о долгосрочном сотрудничестве. Не стоит недооценивать и знакомства, завязывающиеся сегодня: вскоре они окажутся вам очень полезны. Появляются новые задачи и цели, это вносит в профессиональную жизнь приятное разнообразие. Однако слишком увлекаться работой не стоит, ведь если вы проявите инициативу в личных отношениях, в них наверняка произойдут перемены к лучшему.

Лев: День будет интересным – и таким его сделаете именно вы. Творческий подход к любым делам позволяет не только достичь нужных результатов, но и научиться чему-то новому, а заодно найти новых союзников. Очень остра интуиция, если вы прислушаетесь к ее подсказкам, то не допустите ошибок даже в самых сложных ситуациях. Многие нуждаются в вашей помощи; вы стараетесь не отказывать, но все же никому не позволяете сесть вам на шею. День подходит для поездок, в том числе и за рубеж, а также для общения с людьми, прибывшими издалека.

Дева: Вас отличают не только энергичность и целеустремленность, но и дисциплинированность – именно это сегодня становится вашим главным преимуществом. Усталости вы не замечаете, даже если работать приходится значительно больше обычного. Вы охотно поддерживаете новые идеи и смелые начинания, встречаете людей, способных принимать нестандартные решения. Лидерские качества проявляются очень ярко; в работе это кстати, а вот на личных отношениях складывается не лучшим образом, порой приводит к ссорам. Возможны незапланированные расходы; вообще, деньгами вы сегодня распоряжаетесь довольно легкомысленно.

Весы: День складывается непросто. Не удается совладать со своими эмоциями, порой даете волю гневу или отчаянию в самый неподходящий момент. Попытки произвести хорошее впечатление на людей, которые важны для вас, безуспешны – ваших достоинств не замечают, а недостатки преувеличивают. Неблагоприятна финансовая картина, возможны значительные потери; нежелательно заключать сделки, делать покупки. Вторая половина дня подходит для интересных занятий, не требующих каких-то особых навыков, но подразумевающих творческий подход.

Скорпион: Хорошо проходят как деловые, так и личные встречи, вы прекрасно ладите даже с теми, кого раньше совсем не понимали. Можно приступать к сложным и масштабным профессиональным проектам. Коммерческая деятельность приносит прибыль, причем даже большую, чем можно было предположить. Благоприятный день для поездок, познавательных экскурсий, смены обстановки. Возрастает интерес ко всему необычному, оригинальному – вы охотно покупаете такие вещи или делаете их своими руками. Жизненный потенциал высок, недомогания маловероятны.

Стрелец: Время напряженной плодотворной работы, результаты которой удастся увидеть не сразу. Наберитесь терпения: попытки торопить события ни к чему хорошему не приведут. Неплохой день для налаживания деловых отношений, урегулирования профессиональных конфликтов. Появляются новые союзники, но куда важнее то, что есть шанс положить конец какой-то давней вражде. Это благоприятный день для начала строительства или ремонта, а также покупки бытовой техники, мебели, предметов интерьера. Можно приобретать и транспортные средства – сожалеть о сделанном выборе не придется.

Козерог: Решения, принятые в этот день, стоит воплотить в жизнь – они изменят ее к лучшему. Этот день хорошо подходит для общения с людьми, которые важны для вас, поиска не только союзников, но и влиятельных покровителей. Открываются возможности для профессионального роста, появляется шанс сменить работу на более интересную и высокооплачиваемую. Полезным оказывается опыт других людей, вы учитесь на чужих ошибках, а собственных не совершаете. Финансовая картина дня благоприятна, можно позволить себе незапланированные покупки и развлечения.

Водолей: Этот день будет для вас довольно сложным, могут возникнуть проблемы на работе, да и личные отношения складываются не самым лучшим образом. Но хуже всего то, что вы никак не можете определиться с собственными желаниями и планами, а потому совершаете ложные шаги, о которых позже пожалеете. Эмоциональный фон дня напряженный, сохранить хорошее настроение трудно, но попробовать все же стоит. Вы наверняка сможете найти занятие, которое увлечет вас. А вечерняя прогулка поможет избежать бессонницы и головной боли.

Рыбы: Очень благоприятный день с деловой точки зрения, вы быстро справляетесь с решением любых задач, легко опережаете конкурентов и не теряете уверенности даже в сложных ситуациях. Это отличный день для публичных выступлений и посещения светских мероприятий: вы быстро завоевываете симпатии людей, которые вам интересны, чувствуете себя комфортно, оказавшись в центре внимания. В ваш адрес звучит немало комплиментов. Высока вероятность романтических знакомств, причем одно из них вполне может положить начало серьезным отношениям, которые подарят вам много позитивных эмоций.
 



15 ноя 2013, 10:11




Гороскоп на 17 ноября 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.