Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 16 ноября 2013

Гороскоп на 16 ноября 2013

15 ноя 2013, 10:06

Гороскоп на 16 ноября 2013Овен: День сулит увеличение доходов. Не исключены поступления сразу из нескольких источников. В то же время это подходящий момент для разнообразных покупок. При выборе руководствуйтесь не только ценой, эстетической стороной и престижностью марки, но и практичностью, полезностью, а также качеством. Невнимательные Овны рискуют приобрести товар с браком или с просроченным сроком годности. Если вы увлекаетесь кулинарным творчеством, пора продемонстрировать свое мастерство в этой области.

Телец: Тельцы, особенно женщины, сегодня будут в прекрасной форме и вызовут сильный интерес у представителей противоположного пола. Помните: вы неотразимы. Не обижайтесь на критику или гробовое молчание в свой адрес: скорее всего, это форма зависти. Чтобы разрядить обстановку, вам достаточно просто улыбнуться. Это отличный день для массажа (лечебного или эротического), для праздничного обеда или ужина, для технического и музыкального творчества. Критерием серьезности чувств и намерений в этот день будут поступки, а не слова.

Близнецы: Близнецов вплоть до ночи могут сопровождать сомнения и опасения. Возможно беспокойство о состоянии здоровья, текущем материальном положении. Вас могут тревожить условия намеченного путешествия или отношения с окружающими. Однако звезды утверждают, что вы найдете выход из любого положения, поэтому бояться вам нечего. Если необходимо, не стесняйтесь просить других о помощи. Возможно, кто-то переведет на ваш счет недостающую сумму, вам привезут нужное лекарство или с вас будут списаны прежние долги.

Рак: Неприятности, которых вы в глубине души боитесь, лишь плод вашего богатого воображения. Легкие недоразумения быстро разрешатся, а серьезных проблем можно не ждать. Главное - не молчите, сразу озвучивайте проблему и побуждайте к такому же поведению окружающих. Это особенно важно для Раков, которые не совсем довольны своими нынешними отношениями с детьми, друзьями, супругом, пассией. День подходит для обсуждения планов на будущее (в том числе материальных), для семейных мероприятий и дружеских визитов.

Лев: Чтобы получить желаемое, не рассчитывайте только на себя. Например, женщинам-Львам сегодня не стоит в одиночку тащить на своих плечах все текущие домашние хлопоты. В этот день вы можете неважно себя чувствовать, а также допускать серьезные ошибки в важных стратегических вопросах (строительство, имущество, семейный бюджет). Привлекайте к решению своих проблем других заинтересованных людей. Это позволит вам сэкономить собственные силы, а заодно увидеть на практике все недостатки своих решений.

Дева: Сочетание практицизма и активности сделает Дев мастерами на все руки. Благодаря энергии и уверенности в своих силах вы легко найдете выход из любого тупика, реализуете большинство своих желаний и успеете помочь другим. Это подходящее время для контактов с людьми издалека. Возможны небольшие временные затруднения в дороге или при попытке связаться с кем-то. Развитие любовного романа будет естественным и постепенным. Если вас охватила страсть, докажите свои чувства не болтовней, а конкретными поступками.

Весы: Если вы человека дела, а не слов, то нерешаемых задач для вас сегодня не существует. Чтобы уладить тот или иной вопрос, не ограничивайтесь пессимистичными разговорами и переходите к поступкам. Учитесь искусству жить по средствам. Уделите внимание балансу доходов и расходов, равновесию между личными и совместными ресурсами. Весам, предпочитающим хорошую кухню и избранное общество, стоит пригласить гостей к себе домой, а если это по каким-то причинам невозможно, то в хороший ресторан.

Скорпион: Назрела необходимость в диалоге, односторонняя или обоюдная. Привычки и потребности важного для вас человека могут расходиться с вашими базовыми планами и принципами. Не отказывайтесь от обсуждения проблем, но и не затягивайте препирания до бесконечности. Это день, когда несложно прийти к разумному компромиссу, устраивающему всех (в том числе по бытовым и финансовым вопросам). Скорпионам-бизнесменам и фрилансерам, работающим без выходных, пригодится практическая поддержка партнера, родственников и друзей.

Стрелец: На протяжении всего дня вас могут мучить тягостные раздумья. Это особенно вероятно, если вы попали в финансовый капкан, узнали не нужный вам секрет или совершили какую-то серьезную ошибку в прошлом. Звезды напоминают, что уныние Стрельцам не к лицу и лишает их энергии. Гоните прочь депрессивные мысли. Сегодня есть немало способов улучшить положение, и вы их без труда найдете. Но чтобы воспользоваться ими, придется проявить деловитость, терпение, практическую смекалку, основательность, последовательность.

Козерог: Благоприятное стечение обстоятельств задает отличный тон предстоящим выходным. Это замечательный день как для Козерогов, мечтающих о комфортном отдыхе, так и для более энергичных представителей знака, даже в выходные предпочитающих активный образ жизни. Женщины-Козероги смогут раскрыть свою чувственность и обаяние. Между тем хорошее настроение может быть омрачено грустными мыслями о будущем, непониманием с детьми или кем-то из старых друзей. К счастью, подобные события не смогут вывести вас из равновесия.

Водолей: Попробуйте отрешиться от раздумий о работе, карьере, обязательствах, а также о неудачах, отказах, критике. Негативные мысли сейчас напрямую влияют на самочувствие Водолеев, способствуя психосоматическим нарушениям. Отличный противовес тоске и грусти - погрузиться в быт, причем с уклоном в его техническую или эстетическую составляющую. В течение дня вы можете сделать очень многое для своего дома, семьи, родителей. Любовь и поддержка близких помогут вам переносить нагрузки и видеть жизнь с более приятной стороны.

Рыбы: День хорош для отдыха и шопинга. Он также стимулирует Рыб на всевозможные виды прикладного творчества. В зависимости от личных вкусов это может быть кулинария, музыка, живопись, массаж, вязание, изготовление различных поделок, технический креатив. Вероятные неприятности данных суток можно пересчитать по пальцам. Не исключены небольшие проблемы в дороге (пробка, неожиданный объезд), временные обрывы связи (телефонной, сетевой). Получив неприятное известие, вы быстро найдете в нем полезную сторону.

 



15 ноя 2013, 10:06




Гороскоп на 16 ноября 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.