Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Начальником управления здравоохранения Ростова стала уроженка Белокалитвинского района Надежда Алексеевна Левицкая

Начальником управления здравоохранения Ростова стала уроженка Белокалитвинского района Надежда Алексеевна Левицкая

06 ноя 2013, 10:33

Начальником управления здравоохранения Ростова стала уроженка Белокалитвинского района Надежда Алексеевна Левицкая На внеочередном заседании ростовской городской Думы депутаты согласовали предложенную мэром города кандидатуру на пост начальника управления здравоохранения. Ею стала экономист по образованию 40-летняя Надежда Левицкая.

Будущего главного медика города представил лично Михаил Чернышёв. — Надежда Алексеевна Левицкая родилась в Белокалитвинском районе. В 1994 году окончила Ростовский институт народного хозяйства (РИНХ). В том же году поступила на работу в Ростовский областной (позднее территориальный) фонд медицинского страхования, где работает и по сей день в должности начальника контрольно-ревизионного управления. В 2000 году решением аттестационного совета ЮФУ Надежде Алексеевне присуждена учёная степень кандидата экономических наук. Левицкая является доцентом кафедры РостГМУ, преподаёт в РИНХе и академии при президенте РФ. Имеет 12 научных трудов, — сообщил о трудовых вехах Левицкой её будущий шеф.

в адрес Левицкой прозвучало пожелание. — Конечно, грамотные управленцы в здравоохранении хорошо, но тогда заместители у неё должны быть профессионалами в медицины, чтобы мы не науправляли с точки зрения схоластики: "Это вот туда, это вот сюда, балансы бьются — всё замечательно!", — отметила Зинаида Неярохина.

Впрочем, председатель тут же дала понять, что если новый начальник горздрава будет ошибаться, её поправят. — Для этого есть у нас и есть в городе Дума, чтобы внимательно смотреть при принятии бюджета, куда мы средства направляем, — резюмировала выступающая. После утверждения в Гордуме мэр издаст распоряжение о назначении Надежды Левицкой сообщает donnews.ru.



06 ноя 2013, 10:33




Начальником управления здравоохранения Ростова стала уроженка Белокалитвинского района Надежда Алексеевна Левицкая


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.