Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В Ростове сотрудники ДПС поймали водителя пытавшегося сбить полицейского

В Ростове сотрудники ДПС поймали водителя пытавшегося сбить полицейского

06 ноя 2013, 10:04

В Ростове сотрудники ДПС поймали водителя пытавшегося сбить полицейскогоВчера вечером в Ростове развернулась погоня со стрельбой. Сотрудники ГИБДД пытались задержать водителя, едва не сбившего полицейского. "Около 22:00 на улице Ларина в экипаж сотрудников областного полка ДПС попытался остановить для проверки автомобиль "Газель". Но водитель неожиданно направил машину на инспектора и хотел его сбить.

 

Полицейский вовремя отпрыгнул с дороги, после этого водитель грузовика выехал на проезжую часть и скрылся. Патрульный экипаж ГИБДД начал преследование, – рассказали в ГУ МВД России по Ростовской области. – "Газель" развив огромную скорость двигалась по оживленным улицам города. Когда грузовик выехал на дорогу, ведущую к выезду из Ростова, навстречу ему выехал патрульный автомобиль ДПС и перекрыл проезжую часть. Водитель лихо развернув "Газель" перед полицейским экипажем стал скрываться по проселочной дороге".

Сотрудники ДПС с помощью громкоговорителя предупредили водителя, что, если он не остановится, то они будут стрелять. Но нарушитель и недумал подчиняться и прибавив скорости, ударил патрульный авто в бок, пытаясь столкнуть его с дороги. Один из ДПСников выстрелив в воздух для предупреждения открыл огонь по колесам грузовика. После того как "Газель" остановилась, водитель попытался скрыться в лесополосе. Инспекторы ДПС преследовали его, однако водителю удалось спрятаться в кустах.

 

И дождавшись пока полицейские подойдут ближе, выпрыгнул из кустов и напал на них с ножом. Нерастерявшись один из сотрудников ГИБДД выбил оружие из его рук, и вдвоем с подоспевшим напарником они одели наручники на водителя. После того как опасного лихача доставили в отдел полиции Первомайского района Ростова, выяснили, что это ранее неоднократно судимый 34-летний ростовчанин. Мотивы его поведения в настоящее время устанавливаются. Водитель задержан, по факту проверки будет принято процессуальное решение сообщает donnews.ru.



06 ноя 2013, 10:04




В Ростове сотрудники ДПС поймали водителя пытавшегося сбить полицейского


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.