Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В кадетском корпусе им. М. Платова прошел слет военно-патриотических объединений

В кадетском корпусе им. М. Платова прошел слет военно-патриотических объединений

30 окт 2013, 09:38

В кадетском корпусе им. М. Платова прошел слет военно-патриотических объединенийНа базе кадетского корпуса им. М. Платова прошел слет школьных военно-патриотических клубов и объединений, в которых принимали участие учащиеся 9-11 классов по 10 человек в команде. Слет начался с построения участников на плацу казачьего кадетского корпуса, командиры клубов сдают рапорт педагогу Дома детского творчества – подполковнику запаса А.Т. Ващаеву.

Затем под звуки российского гимна был поднят флаг Российской Федерации. Ведущая сказала о том, что доброй традицией стало проведение слетов городских военно-патриотических клубов и объединений. Ведь слет – это традиционная форма смотра возможностей военно-патриотических клубов и объединений, применение на практике полученных знаний и умений. Этот слет был посвящен 100-летию со дня рождения трижды героя Советского Союза, маршала авиации Александра Ивановича Покрышкина.Слет проводится в гостях у кадет, так как белокалитвинскоий корпус в прошлом году был признан лучшим в России.

На слете присутствовали почетные гости из казачьего совета стариков. Практическая часть слета состояла из следующих этапов: занятия по строевой подготовке, занятие по рукопашному бою, прохождение дистанции на скалодроме, а затем каждая команда должна была ответить на вопросы военно-практической викторины.

В. Орлов

 

В кадетском корпусе им. М. Платова прошел слет военно-патриотических объединенийВ кадетском корпусе им. М. Платова прошел слет военно-патриотических объединенийВ кадетском корпусе им. М. Платова прошел слет военно-патриотических объединений



30 окт 2013, 09:38




В кадетском корпусе им. М. Платова прошел слет военно-патриотических объединений


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.