Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 31 октября 2013

Гороскоп на 31 октября 2013

30 окт 2013, 09:01

Гороскоп на 31 октября 2013Овен: Сегодня вам не удастся идеально оформить результаты своего кропотливого труда, придать им красоту и глянец. Возможно, часть рабочего времени вы потратите на общение с женщиной, юристом, человеком издалека: например, откомандированным коллегой. Вечером для Овнов приобретет дополнительную важность позиция партнера либо мнение публики, коллектива, общества. Не исключено сильное волнение, перемена планов, бессонница (особенно если на следующий день у вас назначена важная встреча).

Телец: Поставьте себе цель и неуклонно идите к ней. У вас много энергии, вы работоспособны и выносливы. Если вам нравится то, чем вы заняты, вы добьетесь отличных результатов. Женщинам-Тельцам звезды советуют разделять работу и чувства. В каком бы настроении вы ни были, эмоции не должны мешать вашему поступательному движению вперед. Вечером может неожиданно измениться круг вашего общения, характер задач, ритм деятельности. Если до этого вы были заняты своим хобби, о нем придется забыть ради служебной рутины.

Близнецы: Первая половина дня не принесет новостей. Возможно взаимное непонимание с партнером или подругой, несхожесть в предпочтениях, вкусах, привычках, текущих планах. Все разногласия по возможности улаживайте мирным дипломатичным путем (уступками, улыбками). Вечером свободным Близнецам захочется новых ощущений в любви или перемен в приевшемся романе. Однако звезды советуют вам подумать, прежде чем пускаться в очередное приключение. Если вы человек творческий, на ночь глядя вас может посетить внезапное вдохновение.

Рак: В первой половине дня ваше внимание будет занято рутиной. Не исключена размолвка с женщиной (подругой, родственницей, соседкой). Не стоит совершать покупки в дороге и в рабочее время. Вечером Раки почувствуют усиленную тягу к дому, ощутят повышенный интерес к развитию семейных отношений и к возможным переменам в быту. Если обновление привычной среды уже произошло, не исключена нервозность, дурные предчувствия. Вы не успокоитесь и не заснете, пока не увидите в событиях позитивную сторону.

Лев: Денежные траты сегодня вряд ли будут удачными. При малейшем сомнении от покупки стоит воздержаться. Если у вас в кармане завалялась мелочь, потратьте ее на лакомства. Вечером неожиданно изменятся ваши интересы или круг общения. Возможно, вам придется заняться обновлением компьютерной программы, сменой логина и пароля на вашем любимом ресурсе. Это напряженное время для Львов-сисадминов и активных пользователей Интернета, так как ближе к ночи не исключаются сбои в работе сетей и проблемы с электроникой.

Дева: В течение этого дня Девы непременно отыщут поводы для уныния и недовольства. И дело тут не столько в вашем несносном неустойчивом характере, сколько в обстоятельствах, постоянно затрагивающих ваши болевые точки. Утром избегайте излишней капризности, не выбирайте и не покупайте одежду, аксессуары, косметику. Во второй половине суток отнеситесь по-философски к неожиданным переменам в своем текущем финансовом положении и важных для вас взаимоотношениях, к проблемам с сотовой связью и сетевым подключением.

Весы: День отмечен дискомфортом, душевным или физическим. Ничего страшного не произойдет, но чутким Весам что-то постоянно будет мешать чувствовать себя счастливыми и уравновешенными. Вечер избавит вас от одних проблем, но принесет другие. Окружающие могут ждать от вас нетривиального решения, неординарного поступка. Возможно, вы захотите пойти на риск, выступить против отдельного человека или коллектива. Не поддавайтесь внезапному импульсу. Осмотритесь и оцените свои силы, а исполнение решения отложите до утра.

Скорпион: Начало дня будет неплохим, если вы готовы не обращать внимания на женские капризы. Скорпионы-женщины способны сами с утра испортить себе настроение мелкими неприятностями. Не придавайте значения преходящим нюансам взаимоотношений. Если сложившийся дружеский, любовный или брачный союз действительно глубоко вас волнует, попробуйте дать ему честную и непредвзятую оценку ближе к вечеру. Если ваш друг или вторая половинка останутся верны вам в любой неожиданной ситуации, можете считать свои тылы надежно прикрытыми.

Стрелец: Начните день с позитивной ноты. Не капризничайте по пустякам, сохраняйте душевное равновесие, не муссируйте недавние проблемы. Совет особенно актуален для Стрельцов-женщин. Нежелательна покупка косметики и одежды, не стоит экспериментировать с внешностью: например, с прической. В конце дня появится желание (или возможность) обзавестись новыми друзьями. Прежде чем бросаться организовывать новый круг общения, подумайте, чем это для вас обернется. Возможно, вам придется серьезно изменить свою жизнь.

Козерог: Еще до полудня вам следует попрощаться с несбывшимися ожиданиями. Скорее всего, это несущественные мелочи, а свою главную программу вы уже выполнили на отлично. Вечер принесет Козерогам новые планы и (или) новые беспокойства. Однако не стоит заранее настраивать себя на негатив. Вечерние события - отличный способ внутренне собраться и определить актуальный круг задач. Несмотря на возможную внутреннюю тревогу или неспокойную обстановку вокруг, постарайтесь пораньше лечь спать, чтобы восстановить силы.

Водолей: Первая половина дня может подтолкнуть вас к переживаниям, но не предложит способа разрешения интересующей вас задачи. Ближе к вечеру даже самые сильные чувства будут забыты либо перестанут восприниматься вами остро. В это время у вас появится простор для общения или творчества, ваш взгляд на людей и мир станет более широким. Новые перспективы, как обычно, будут связаны с новыми проблемами, но это вас вряд ли испугает. Если вы типичный Водолей, то будете рады попробовать свои силы в незнакомом деле.

Рыбы: Главным оружием Рыб вновь становится дипломатичность. Если вы понимаете этот термин как замалчивание правды и психологическое манипулирование, срочно меняйте свои представления. Того, с кем вы спорите, восхищает честность, но возмущают ваши уклончивость и двойственность. Не получив конструктивного ответа, человек может решить разобраться с вами через суд или прибегнув к влиятельному посреднику. Если ситуация не столь серьезна, приготовьтесь к тому, что условия, выставленные вам оппонентом, круто изменятся.



30 окт 2013, 09:01




Гороскоп на 31 октября 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.