Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 29 октября 2013

Гороскоп на 29 октября 2013

28 окт 2013, 09:39

Гороскоп на 29 октября 2013Овен: Включившись в рутинную работу, строго следуйте правилам и инструкциям. Не стесняйтесь советоваться с шефом по рабочим вопросам, особенно если вы новичок. Возможно, вас втянут в интригу (например, попросят о незаконной помощи, надавив на жалость). В этом случае вам даст хороший совет человек старше вас. Это может быть старейший работник фирмы или давний знакомый. Овнам, которые чувствуют недомогание или трудятся на вредном производстве, не помешает повторное медицинское обследование.

Телец: На протяжении всего дня вы будете энергичны и предприимчивы. Не упускайте возможность проявить свой творческий потенциал любым доступным способом. По возможности поддерживайте работоспособность, физическую форму, в этот день вам показана лечебная гимнастика. В альянсах делового плана продемонстрируйте свою полезность, исполнительность, преданность, будьте готовы к роли "оруженосца" при лидирующем партнере. В любви вам сегодня не до романтики: скорее, вам отведена роль верного телохранителя или заботливой няни.

Близнецы: Не тот день, когда можно расслабиться. Обстоятельства будут постоянно держать вас в напряжении. Старайтесь правильно распределять силы и не совершать лишних действий, иначе быстро устанете, начнете раздражаться и нервничать, почувствуете недомогание. Это время бытовых и служебных хлопот, выполнения обещаний. Скорее всего, вам придется поторопиться, чтобы уложиться в составленный ранее четкий график. Многие Близнецы столкнутся с домашним авралом, последствия которого нужно будет ликвидировать незамедлительно. 

Рак: Подходящий день для деловых разъездов, частых энергичных перемещений. Это насыщенное время для Раков, занятых в сфере медицинских, информационных, технических, транспортных услуг, служб доставки и скорой помощи. Будут действенными активные меры, связанные с поправкой здоровья: приобретение лекарств, посещение врача, прохождение лечебных и профилактических процедур. Не исключен тесный контакт с близким окружением: например, соседями, коллегами, родственниками, а также с обслуживающим персоналом учреждений. .

Лев: В центре внимания Львов сегодня текущие деловые, финансовые, жилищные вопросы. Возможно, придется вплотную заняться делами, которые вы долго откладывали: например, возвратом небольших долгов, взаиморасчетами, оплатой коммунальных услуг. В этот день можно приобретать лекарственные средства, инструменты, автозапчасти, оборудование, материалы для ремонта. Не стесняйтесь проявлять дотошность и подсчитывать сдачу, будьте практичнее, не тратьте лишнего, сейчас это залог вашего материального благополучия.

Дева: Чем бы вы ни занимались, забудьте о лени и тщательно шлифуйте каждую мелочь. При необходимости перепроверяйте старые расчеты, ищите и исправляйте ошибки. От вашей точности и скрупулезности может зависеть уровень доходов, здоровье, успех сотрудничества. Скорее всего, ваш партнер возьмет всю мелкую и грязную работу на себя, но некоторые Весы могут оказаться в ситуации, когда подобный труд будет переложен именно на их плечи. Возможно, вам придется отработать долг или оказать кому-то бескорыстную помощь.

Весы: Атмосфера этого дня благоприятна для Весов и обладает для них особой живительной силой. Женщины этого знака сегодня уверены в своей неотразимости и отовсюду получают заслуженные комплименты (или молчаливые восхищенные взгляды). Это хорошее время для начинаний, связанных с модой, праздниками, косметикой, эстетикой, театром, коллективными развлекательными и рекламными мероприятиями. Новые связи вряд ли закрепятся надолго, но в течение ближайшего времени могут стать вам очень полезны.

Скорпион: Планы Скорпионов расписаны и продуманы до малейших деталей. Но нет людей, которые не ошибаются. Это прекрасный день для практических испытаний, они наглядно покажут сильные и слабые стороны вашей программы. Сегодня вы способны корпеть над любой мелочью, так как отлично видите конечную цель своих действий и не считаете время потраченным зря. Скорее всего, вы заранее подготовили нужные инструменты и собрали штат толковых помощников, поэтому работа будет спориться и даст отличный результат.

Стрелец: В список своих профессиональных качеств внесите гибкость и оперативность. Будьте готовы к исполнению долга в любой момент. Организуйте себе хороший тыл (сборник норм и стандартов, информационный канал, грамотного советчика, опытного секретаря, скрытую группу поддержки). Самоуверенность, напротив, будет для Стрельцов губительной, может привести к неудаче, стрессу, травме. День будет важным для карьеры в области медицины, бизнеса, спорта, техники, а также для тех, кто занят в сфере услуг, службе спасения или скорой помощи.

Козерог: Для Козерогов этот день, безусловно, удачен. Успеху будут способствовать их врожденный практицизм, широта обзора ситуации, ловкость и деловитость, предусмотрительность, выносливость, боевой настрой. Можно ждать поддержки от зарубежных компаньонов, старых друзей, дальних родственников, а также от влиятельных людей из мира науки, техники, медицины. Будут легко решаться проблемы с транспортом, перевозками. Могут неожиданно сбыться некоторые давние мечты, на которых вы пессимистично поставили крест.

Водолей: Лозунг этого дня - предельная аккуратность. В любом занятии не повредят тщательная отделка деталей, перепроверка и подстраховка, а также гигиена, наведение чистоты. Старая добрая техника безопасности сегодня особенно важна в критических ситуациях. Например, она жизненно необходима Водолеям, не имеющим достаточного опыта и сноровки в выбранном деле. При должной тщательности и скрупулезности обещает пройти успешно любое сложное мероприятие: например, хирургическая операция, технический эксперимент.

Рыбы: Инициатива сегодня принадлежит другим людям, Рыбам же остается так или иначе на нее отреагировать. С опасными конкурентами имеет смысл заново заключить мир. К достоинствам вашего партнера в этот день относятся энергия, практичность, предприимчивость. К возможным недостаткам можно причислить импульсивность, раздражительность, нервозность. Энергия и азарт позволят пассии или бизнес-партнеру сделать все самому. Но если вы за справедливое распределение обязанностей, не отлынивайте от нагрузок, возьмите часть хлопот на себя.



28 окт 2013, 09:39




Гороскоп на 29 октября 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.